Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 01:34

80$

Всем доброго времени суток!

Victoria's Secret это всегда был мой самый любимый магазин нижнего белья. Только там я могу найти для себя самые комфортные лифчики и трусы на все случаи жизни и чувствовать себя королевой. Однако на это мои покупки не останавливаются. Довольно долго я находилксь в поиске именно того аромата, который подходит мне. Мне никогда не подходили всяки нежные и цветочные ароматы, ни к внешности , и к характеру. Поэтому довольно давно устав тыкать на обум, я подошла к консультанту магазина, и попросила мне пообрать тот самый аромат тот которого в первую очере5дь в вогсторге буду я, а потому уже все остальные.

К сожалению, консутант была молодая и не опытная девушка, которая все время пыталась мне всучить что-то легкое с цветочными и мягкими оттенками. Но я терпеливая, все подрняд нюхала и ждала уже наконец, именно то, что мне надо было. И ву а ля! Very Sexy Night покорил меня.

Victoria's Secret Very sexy night

И так я поняла, что только этот аромат мне подходит. С этого момента покупаю только его. На днях зашла опять в свой любимый Victoria's Secret и конечно же взяла себе именно этоо парфюм.

Victoria's Secret Very sexy night

В большой красивой упаковке. Которая открывается как ящик развигаешь. И видишь этот шикарный флакончик парфюма.

Victoria's Secret Very sexy night
ёёВсе настолько красиво, элегантно. Мне это нравится.
Victoria's Secret Very sexy night

Мне очень нравится сочетание золота и черного цвета.

Victoria's Secret Very sexy night

Аромат у этих духов притягательный, привлекательный и очень прияьный.

Victoria's Secret Very sexy night

Описание продукта Городские огни. Бесконечные возможности. Смело следуйте за ночью, куда бы она вас ни привела: Very Sexy Night. Ноты черной сливы и яблока сверкают на фоне темных цветов. Бархатистые древесные ноты и знойные мускусы добавляют чувственной глубины. Опьяняющая и теплая, эта Ночь определенно не для сна. Eau de Parfum — наша самая концентрированная и чистая версия аромата. Тип аромата: Цветочный теплый Ноты: черная слива, бархатная древесина и сочное яблоко. 100 мл/3,4 жидких унции Одомашненный

Victoria's Secret Very sexy night
Такой флакончить удобно поставить себе в ванную или на тумбочку и использовать дома. Я люблю пшикнуться и утром после душа и весером после душа6 когда иду спать. Мне нравится как волосы мои пахнут тим ароматом и подушка.

цена - 80 долларов

Victoria's Secret Very sexy night

Приятный и стойкий аромат.Я ставлю ему пять звезд и очень рекомендую всем;

Достоинства
  • Аромат шикарен
  • Стойкий
Недостатки
  • Их нет
Каджолрекомендует
22.10.2024
Какой красивый аромат) хочу попробовать
24.10.2024
Спасибо за рекомендацию! Тоже захотелось попробовать.