Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 14:46

Самокат спасает, когда внезапно заканчивается что-то очень важное, а времени и возможности выйти в магазин нет. Так я купила и этот кондиционер для волос – случайно… а он оказался одним из лучших (:

Кондиционер Самокат Repair
У меня густые, длинные, здоровые и абсолютно прямые волосы, склонные при этом к сухости. Не жалуюсь – они выглядят прекрасно… НО только при должном уходе. Если во время мытья головы я пропускаю бальзам/кондиционер, волосы становятся сухими, электризуются и трудно расчесываются. Поэтому шампунь + бальзам/кондиционер + спреи-антистатики + средства для легкого расчесывания – это мой минимум.
Кондиционер Самокат Repair
Кондиционер для волос от Самоката легко распределяется по волосам, прекрасно увлажняет, распутывает волосы сразу после нанесения, хорошо смывается, обеспечивает легкое расчесывание и придает здоровый блеск.
Кондиционер Самокат Repair состав
Средство имеет приятный натуральный аромат кокоса – но на волосах после смывания его практически не остается. А жаль (:

Упаковка минималистичная, тактильно приятная и хорошо смотрится в интерьере ванной комнаты.

Кондиционер Самокат Repair
Один из любимых кондиционеров! Теперь покупаю его регулярно.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Распутывает волосы
l.origine_nascostaрекомендует
Хороший продукт Big smile
Да Smile
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
22.10.2024
Здравствуйте. Рады, что случайный выбор оказался таким удачным 😄 Теперь знаем, что у нас не только быстрая доставка, но и лучшие кондиционеры для волос.
☺️❤️