Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 16:36

несколько раз
    363 турецких лир
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девушки, добрый день!

Сегодня я обозреваю гелевый карандаш от Maybelline - Tattoo Liner Ink Pen в коричневом оттенке Pitch Brown.

От этой линейки у меня есть карандаш черного цвета (оттенок Matte Black), который мне очень нравится. Именно с этим лайнером я научилась рисовать красивые стрелки, да еще и на нависшем веке Smile Поэтому я решила попробовать такой же карандаш в коричневом оттенке, который меня также не разочаровал.

Внешний вид

Карандаш представляет собой тонкий фломастер. На лицевой части указано название. Упаковка отсутствует.

На обратной стороне прописан адрес изготовителя.

Аппликатор тоненький, мягкий, акуратный. Аромат отсутствует.

Аппликатор проводит очень тонкие линии ярко-коричневого цвета.

Если не присматриваться, трудно отличить, какой цвет на глазах: черный или коричневый.

У лайнера есть один минус: если долго держать его в открытом состоянии, то он начинает засыхать и рисует менее ярко. Поэтому нужно либо прикладывать большую силу, чтобы закрасить стрелочку, либо закрыть карандаш крышкой на пару минут.

Общая информация:

Производство: Нью-Йорк, США

Где покупала: Trendyol

Цена: 363 турецких лир

Цвет: коричневый

Что обещает нам производитель:

Жидкая подводка для глаз, которая держится долго - Tattoo Liner Ink Pen от Maybelline New York - это незаменимая вещь для идеальной 24-часовой подводки для глаз с интенсивным цветом! Стойкая формула водостойка и устойчива к размазыванию, не стирается и не тускнеет. Всего одним движением вы можете создать подводку для глаз с насыщенным и интенсивным цветом, который продержится весь день. Исключительно точный кончик кисточки облегчает нанесение, обеспечивая максимальный контроль над подводкой. Подводка для глаз, которая выполняет свои обещания в течение 24 часов.

Подтверждаю каждое слово. Карандаш очень стойкий, даже на жирном веке. Главное тщательно подготовить кожу с помощью базы или теней. Перед рисованием стрелочки я нанесла на веко жидкие тени от Luxvisage. Отзыв о них можно прочитать, перейдя по ссылке: Оттенок 108 Grey Taupe - идеальное дополнение к осеннему макияжу <3 Подойдет даже тем, у кого жирнятся веки

AQUA / WATER, ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL, BEHENETH-30, ACRYLATES/DIMETHYLAMINOETHYL METHACRYLATE COPOLYMER, SILICA, SODIUM POLYASPARTATE, PHENOXYETHANOL, LAURETH-21, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, C11-15 ALKETH-7, POTASSIUM SORBATE, SODIUM DEHYDROACETATE, SODIUM LAURYL SULFATE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, [+/- MAY CONTAIN: CI 77491, CI 77492 / IRON OXIDES, CI 77266 [NANO] / BLACK 2]. (F.I.L. Z70022360/1)

Состав включает комбинацию увлажняющих веществ, пленкообразователей, консервантов и пигментов, что делает его стойким и удобным для нанесения.

Вывод: гелевому карандашу Maybelline - Tattoo Liner Ink Pen в оттенке Pitch Brown я ставлю оценку 5. Я покупала его за небольшую цену, которую он полностью оправдывает. Это хороший, бюджетный лайнер для глаз.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Мягкий, тонкий аппликатор
  • Недорогая цена
  • Отсутствует запах
  • Очень стойкий
  • Подойдет для жирного века
  • Подойдет для новичков
Недостатки
  • Быстро засыхает в открытом состоянии
  • В настоящее время тяжело купить
darinka1299рекомендует