Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 00:38

несколько раз
    326 турецких лир
  • Куплено онлайн (ссылка)

Красотки, добрый вечер!

По совету блогерки Irina Meyk я решила попробовать жидкие тени от Luxvisage. Мое знакомство началось с оттенка 102 Dusty Rose. Так как я не люблю яркого цвета тени, этот нюдовый, светлый оттенок мне очень понравился и я решила протестировать оттенок 108 Grey Taupe. Осень все-таки, хочется чего-то коричневого Smile

Внешний вид и упаковка

Тени компактные, небольшого размера, в прозрачной упаковке из пластика. На лицевой части представлено название линейки.

С обратной стороны удобно отслеживать, сколько продукта осталось и при покупке детально рассмотреть оттенок, если в магазине не представлено пробника.

В нижней части можно увидеть номер оттенка и его название.

На боковой части крышечки представлен способ хранения и адрес изготовителя на русском и английском языках.

Кисточка состоит из мелких ворсинок, очень мягкая и не доставляет дискомфорт при нанесении.

Оттенок 108 Grey Taupe - это глубокий серо-коричневый цвет. При нанесении тени моментально впитываются в кожу. Ничем не пахнут.

Общая информация:

Производство: Беларусь

Где покупала: Trendyol

Цена: 326 турецких лир

Способ применения: Нанесите тени на веки при помощи аппликатора и равномерно распределите подушечками пальцев либо плоской кистью с искусственным ворсом. При необходимости растушуйте границы нанесения пушистой кистью с искусственным ворсом, пока текстура не высохла. Продукт можно использовать в качестве базы под компактные тени, чтобы усилить интенсивность цвета и улучшить стойкость макияжа.

Что обещает нам производитель:

Жидкие тени легко наносятся, равномерно ложатся, быстро высыхают и фиксируются на коже, приобретая бархатный матовый финиш. Обладают высокой кроющей способностью и создают плотное и одновременно тонкое невесомое покрытие с первого нанесения. Легко и плавно растушевываются как кистью, так и кончиками пальцев. Комфортная флюидная текстура не ощущается на веках в течение дня, не сушит и не стягивает кожу. Тени устойчивы к воздействию воды, сохраняют превосходную стойкость и безупречный вид макияжа на протяжении 12 часов, даже на нависших веках и склонной к жирности коже. Не тускнеют, не скатываются, не отпечатываются, не размазываются, не трескаются, не западают в складочки век. Удобный плоский мягкий аппликатор обеспечивает комфортное и точное нанесение оптимального количества теней точечно или на всю поверхность века. Палитра из 6 нежных естественных оттенков мягко подчеркнет выразительность глаз и придаст взгляду свежести и глубины. Универсальные тона идеально подходят для создания макияжа в стиле нюд и повседневного экспресс-макияжа.

А теперь давайте посмотрим, как тени смотятся на глазах:

У этих теней матовый финиш. Я нанесла небольшое количество на подвижное веко и растушевала кистью. Главное не переборщить, иначе глаза будут как у панды Smile

Мне очень нравится этот оттенок. Он в меру холодный, красиво подчеркивает глаза. Но все же я рекомендую добавить на веко блестки или аккуратно прокрасить нижнюю слизистую сухими тенями, чтобы макияж получился еще интереснее.

Isododecane, Talс, C13-15 Alkane, Silica, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Cera Microcristallina, C10-18 Triglycerides, Stearoxymethicone/Dimethicone Copolymer, Polypropylsilsesquioxane, Silica Dimethyl Silylate (nano), Dimethicone Crosspolymer, Hydrogenated Vegetable Oil, Stearyl Stearate, Stearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol +/- (Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891)

Состав содержит множество ингредиентов, которые обеспечивают стойкость, легкое нанесение и комфортное ощущение на веках.

Вывод: жидким теням Luxvisagе Matt tint waterproof 12H в оттенке 108 Grey Taupe я ставлю 5 звездочек из 5! Свою стоимостью они полностью оправдывают. Это универсальные, стойкие тени для век. Если у Вас жирнится подвижное веко, как у меня, смело рекомендую попробовать эти тени. Они действительно очень стойкие и красивые.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеальны для нюдового макяижа
  • Красивые оттенки
  • Можно использовать в качестве базы
  • Не отпечатываются
  • Не скатываются
  • Не стягивает кожу век
  • Не сушит кожу
  • Подходят для жирной кожи и нависшего века
  • Стойкие
  • Удобный аппликатор
  • Универсальный продукт
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Не нашла
darinka1299рекомендует
19.10.2024
Тоже люблю эти тени)
20.10.2024
Пока это лучшие жидкие тени, которые я находила Laughing out loud