Опубликовано 19 Январь, 2023 - 11:53

8 BYN / 200 RUB / 3$

Больше всего в макияже я не люблю возиться с тенями, поэтому последние пару лет активно пользуюсь жидкими тенями. Матовые тени от Luxvisage и Relouis у меня есть, но как-то не сильно у меня к ним тянулась рука, чаще пользовалась тенями Luxvisage Metal Hype и BelorDesign Color Drops. После выхода матовых теней BelorDesign Nude Harmony уже месяц пользуюсь в основном только ими.

🌸 Общая информация

🌸 Упаковка

Плотный матовый пластик с золотыми глянцевыми надписями. Дизайн у теней такой же, как у туши и тонального крема из линейки Nude Harmony.

Упаковка прозрачная, поэтому хорошо видно цвет теней. Крышечка выполнена в красивом пудрово - розовом цвете. Упаковка очень красивая, выглядит дорого.

Жидкие матовые тени BelorDesign Nude harmony

Золотые надписи хорошо читаются, за время использования не стерлись.

Жидкие матовые тени BelorDesign Nude harmony

На упаковке есть стикер с информацией о продукте.

Жидкие матовые тени BelorDesign Nude harmony

Крышечка легко откручивается и закручивается. Под ней располагается спонж для нанесения теней на веки. Он чуть больше чем спонж в других белорусских тенях, но для меня этим спонжем пользоваться даже удобнее. За счет размера он набирает чуть больше продукта и покрывает бОльшую область век.

Жидкие матовые тени BelorDesign Nude harmony

Спонж мягкий, кожу не царапает.

🌸 Оттенки и характеристики теней

Всего в линейке пока 5 оттенков: с 201 по 205. Я для себя выбрала оттенки 201 (Self Love) и 202 (Cotton Dreams), так как считаю их наиболее универсальными. Оттенки с 203 по 205 на свотчах отдавали рыжиной, поэтому меня не сильно впечатлили. Надеюсь, что в дальнейшем палитра оттенков будет расширяться.

На фото свотчи всех оттенков спустя часов 10 после нанесения. Снизу вверх оттенки 201 - 205.

Снизу вверх оттенки 201 - 205

Оттенок 201 (Self Love).

Самый светлый оттенок в линейке, но на деле я бы не назвала его светлым. На свотче это лососевый оттенок с рыжинцой.

Оттенок 202 (Cotton Dreams)

Коричневый оттенок. На свотче от выглядит довольно темным.

Сверху - 201 оттенок, снизу - 202

Когда я свотчила все оттенки в магазине, они показались мне слишком яркими. На веках после растушевки они выглядят намного лучше, натуральнее и красивее.

Сверху - 201 оттенок, снизу - 202

Еще интересно, что когда я смотрела обзоры на оттенки от блоггеров, те же оттенки 201 и 202 смотрелись у некоторых иначе, без такой явной рыжины как у меня. И даже на веках выглядели иначе. Возможно, это зависит от камеры, света и цветопередачи.

У теней интересная пудровая текстура. Отдушка очень легкая, при использовании теней вообще не ощущается.

🌸 Состав

Isododecane, Silica, Octyldodecanol, Trimethylsiloxysilicate, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer,Disteardimonium Hectorite, Synthetic Fluorphlogopite, Alcohol Denat., Phenoxyethanol, Simmondsia Chinensis Seed Oil,Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Aqua, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate,(+/- CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891).

В середине состава есть спирт, это нужно учитывать, так как может сушить кожу. Я не люблю спирт в составе любой косметики, но, думаю, что как раз из-за него тени так хорошо держатся на моих жирных веках.

Почти сразу после спирта идут масло жожоба и аргановое масло, поэтому какое-то минимальное питание кожа тоже будет получать.

🌸 Обещания производителя

Матовые жидкие тени для век объединяют гармонию природных оттенков, невесомость кремово - пудровой текстуры и высокую стойкость, создавая ощущение комфорта и уверенности в безупречном образе.

Высокое содержание цветовых пигментов позволяет теням равномерно растушевываться, сохраняя насыщенную цветопередачу.

Для заботы о нежной коже век в состав теней входят аргановое и масло жожба ,витамин Е, которые предотвращают ощущение стягивания и придают ультрамягкость.

С помощью удобного аппликатора тени легко наносятся как база под сухие текстуры, так и самостоятельный продукт.

Универсальная палитра из 5 базовых бежевых, теплых персиковых и глубоких кофейных тонов позволит выбрать цвет по душе и почувствовать истинную гармонию с внутренним Я.

🌸 Применение

Встряхните флакон перед применением, с помощью аппликатора легким движением равномерно нанесите на веки глаз выбранный вами оттенок теней, хорошо растушуйте. Старайтесь наносить тени равномерно, используя небольшое количество.

Перед нанесением любых теней я пользуюсь базой под тени. С базой на моих веках все держится лучше, не скатывается и лучше наносится. После базы наношу жидкие тени. За счет высокой пигментации нужна буквально капля теней, чтобы растушевать по всему веку.

Наносятся и тушуются тени отлично. Схватываются довольно быстро, но на растушевку времени хватит. При желании можно наслоить, если хочется более интенсивный оттенок.

Веко ДО

У меня тонкая кожа век, поэтому сильно видны венки, которые не каждый консилер может перекрыть. Тени за счет плотного покрытия и пигментации с этим хорошо справляются.

Оттенок 202 я чаще всего использую в качестве самостоятельного продукта. Просто добавляю стрелку и получается красота.

Жидкие матовые тени BelorDesign Nude harmony оттенок 202

Стрелки по теням легко рисуются и карандашом, и подводкой, и другими тенями.

Жидкие матовые тени BelorDesign Nude harmony оттенок 202

201 оттенок чаще использую в качестве базы под сухие или жидкие глиттерные тени.

Жидкие матовые тени BelorDesign Nude harmony оттенок 201

Люблю макияж с этим оттенком теней + тени Luxvisage Glitter Rock.

Жидкие матовые тени BelorDesign Nude harmony оттенок 201

🌸 Результат

Тени хорошо ложатся на мою жирную кожу век. Заметила, что с этими тенями веки не так сильно жирнятся в течение дня. Это первые тени, от которых я вижу такой результат.

Несмотря на спирт в составе и пудровую текстуру, тени не сушат и не стягивают кожу век.

Жидкие матовые тени BelorDesign Nude harmony 201 + Luxvisage Glitter Rock

Стойкость у теней отличная. Спокойно выдерживают на веках по 12 часов, не скатываются и не исчезают с век.

Тени хорошо дружат с любыми другими тенями, не разъедаются, не комкаются.

🌸 Итог

✔️ Плюсы

• отличная стойкость
  • хорошая пигментация
  • плотное покрытие
  • не сушат, не стягивают
  • хорошо подходят для жирной кожи век

Минусы

• спирт в составе
  • мне не хватает более светлых оттенков

Несмотря на минусы, оценю тени на 5, так как пока что это единственные тени, которые так хорошо лежат на моей жирной коже и не скатываются в течение дня. Надеюсь, что в будущем появится больше светлых оттенков.

Спасибо за внимание к отзыву! ❤️

Anastasia_Foxрекомендует
19.01.2023
Стойкость отлично что такая, думала, брать-не брать из-за этого