Жидкие тени для век Relouis / Релуи PRO sparkle liquid eyeshadow - отзывы

• 06.01.2021 - 12:12
    Идеальная новинка белорусской косметики. Удобные, комфортные, шикарные и многофункциональные жидкие матовые тени Relouis Pro.
    Здравствуйте! Конец 2020 года подарил нам довольно много косметических новинок и среди них была долгожданная мною новинка. Жидкие беларусские тени для век в трех разных текстурах Релуи про ( матовые, спарклы и сатиновые). У меня два матовых, два спаркла и один сатиновый оттенок.
  • 18.12.2020 - 08:00
    Новинка с которой Relouis конкретно запоздали! Сравнение с аналогичным продуктом от Luxvisage!
    Доброго времени суток! Пару недель назад бренд Relouis презентовал нам пополнение в своей коллекции Relouis Pro:жидкие тени с различными финишами. Туда вошли 4 оттенка матовых теней, 4 оттенка теней с сатиновым финишем и 7 спарклов.
  • 07.01.2021 - 00:41
    Великолепное трио: спарклы 34,36 и матовый 13
    Горячая праздничная новинка от белорусского бренда Relouis не прошла мимо меня. Откровенно говоря, жидкие тени это не мой формат продукта. О сколько раз я об них обжигалась и торжественно пообещала себе впредь ни при каких обстоятельствах их больше не покупать!
  • 02.05.2019 - 08:21
    Коль родился без бровей- не горюй и не робей!/ В магазин скорей беги, тени для бровей купи! (Оттенок #2- Taupe)
    Доброго времени суток! Так уж сложилось, что природа обделили меня бровями. Напрочь... К счастью, это легко поправимо. Особенно сейчас, когда "рисовалок" для бровей огромное множество: любого цвета, текстуры и способов применения.
  • 26.03.2021 - 10:25
    Третья палетка из серии Paradiso от Relouis. Макияжи, сравнения с другими палетками и тенями, свотчи.
    Всем привет. Наконец-то я смогла ухватить третью красавицу из этой серии. На палетку Nude и Cold отзывы я уже писала. Изначально, мне она совсем не понравилась, показалась скучной и ОЧЕНЬ коричневой.
  • 19.10.2017 - 19:25
    Вы предпочитаете палетки теней или практичные однушки? После того как попробовала эти тени, решила что больше никаких палеток с ненужными оттенками! (+ фото с вариантами макияжа)
    Всем привет! Ни один мой макияж не обходится без теней. Мои тени - это всегда матовые универсальные оттенки. Люблю лаконичность, сдержанность и выразительность в макияже.
  • 13.10.2019 - 17:56
    Собрала все оттенки! Свотчи, макияжи, разбор теней от и до. Стоит ли тратиться на эти однушки?!
    Relouis, похоже, понравилась тема с лимитками, так как осенью 2019 года они представили новую лимитированную коллекцию теней-однушек под названием Picasso. Концепция выбора оттенков, по утверждению производителя, действительно была вдохновлена известным художником и призывает к творчеству без…
  • 21.11.2020 - 23:31
    Хорошие тени
    Искала доступные недорогие светлые тени. И вот в любимом магазине белорусской косметики нашла их. Хорошие тени, цвет легкий с умеренным блеском.   Легко растушёвываются и легко наносятся, хорошо совмещаются с другими с тенями других брендов.
  • 12.06.2012 - 16:54
    Очень порадовали! Мои хамелеоны (+фото теней оттенков 153 и 157)
    Сразу признаюсь, что давно хотела попробовать монотени или тени-дуэт от Relouis. И до недавнего времени совершенно не подозревала, что тени R выпускаются в двух сериях: Голд и эти (даже не поняла, как она правильно называется).
  • 08.04.2021 - 08:49
    Мат- ты великолепен! Отзыв-ода новинке от Релуи: жидкие тени для век Relouis Pro MATTE LIQUID EYESHADOW в оттенках 11, 12 и 13
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О жидких тенях я была наслышана давно, но вот как-то попробовать этот новый для себя косметический продукт у меня не возникало желания. Однако, когда пошел дикий бум на сияшки Metal hype от Люксвизаж, устоять я не смогла.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 23.03.2021 - 11:39
    Не побоюсь этих громких слов - это бюджетный аналог Eye tint от Giorgio Armani! Жидкие тени Satin Liquid Eyeshadow от Relouis Pro в оттенке 23 Cocoa Milk. Они просто прекрасны!
    Мои самые любимые жидкие тени всех времен и народов - это Eye tint от Giorgio Armani. Но несмотря на то, что они прекрасны, у них есть большой минус - это просто конский ценник.
  • 27.04.2021 - 20:41
    Уникальные мультихромы или попросту распиаренные "среднячки" ? Оттенки Scarab и Ultraviolet.
    Всем привет! Как только я слышу о тенях-хроматиках - моментально теряю голову и ничего не могу с этим поделать. Релиз Деноновской палетки с триохромами мне не понравился вовсе, а вот жидкие тени очень сильно приглянулись.
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 30.04.2021 - 12:05
    Появись они у меня лет на 5-7 раньше, то наверное я бы скупила все оттенки. Удобный аппликатор, приятная текстура, но существенный минус и тени отправляются в мусорку.
    Доброго времени суток! Мне всегда было интересно попробовать жидкие тени. Хотя я не всегда делаю полноценный макияж глаз, но для особых случаев хотела приобрести новинку от LUXVISAGE - жидкие тени для век Metal hype.
  • 22.04.2021 - 23:27
    Идеальная палетка от российского визажиста - качество люкс, шикарные текстуры и красивые оттенки. Фото, свотчи и впечатления от продукта.
    Наконец добралась до написания отзыва о палетке теней Your Vision Palette For Him от знаменитого российского визажиста Анны Карташовой . Анна больше известна как создатель бренда кистей Annbeauty , о которых я ранее тоже рассказывала.
  • 05.06.2021 - 19:07
    Потрясающие жидкие тени La Rosa Crustal Stars в оттенке "жемчужный"/01 "Silver". Свотчи и макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про классные бюджетные жидкие тени от компании La Rosa. Описание: Жидкие тени для век La Rosa Crustal Stars: Стоимость: 234-390 рублей. Место покупки: Wildberries. Всего в коллекции 6 оттенков. У меня оттенок 01 "Silver" или "жемчужный" (как указано на ВБ).