Жидкие тени для век Relouis / Релуи PRO SATIN LIQUID EYESHADOW - отзывы

• 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 06.01.2021 - 12:12
    Идеальная новинка белорусской косметики. Удобные, комфортные, шикарные и многофункциональные жидкие матовые тени Relouis Pro.
    Здравствуйте! Конец 2020 года подарил нам довольно много косметических новинок и среди них была долгожданная мною новинка. Жидкие беларусские тени для век в трех разных текстурах Релуи про ( матовые, спарклы и сатиновые). У меня два матовых, два спаркла и один сатиновый оттенок.
  • 02.05.2019 - 08:21
    Коль родился без бровей- не горюй и не робей!/ В магазин скорей беги, тени для бровей купи! (Оттенок #2- Taupe)
    Доброго времени суток! Так уж сложилось, что природа обделили меня бровями. Напрочь... К счастью, это легко поправимо. Особенно сейчас, когда "рисовалок" для бровей огромное множество: любого цвета, текстуры и способов применения.
  • 26.03.2021 - 10:25
    Третья палетка из серии Paradiso от Relouis. Макияжи, сравнения с другими палетками и тенями, свотчи.
    Всем привет. Наконец-то я смогла ухватить третью красавицу из этой серии. На палетку Nude и Cold отзывы я уже писала. Изначально, мне она совсем не понравилась, показалась скучной и ОЧЕНЬ коричневой.
  • 19.10.2017 - 19:25
    Вы предпочитаете палетки теней или практичные однушки? После того как попробовала эти тени, решила что больше никаких палеток с ненужными оттенками! (+ фото с вариантами макияжа)
    Всем привет! Ни один мой макияж не обходится без теней. Мои тени - это всегда матовые универсальные оттенки. Люблю лаконичность, сдержанность и выразительность в макияже.
  • 13.10.2019 - 17:56
    Собрала все оттенки! Свотчи, макияжи, разбор теней от и до. Стоит ли тратиться на эти однушки?!
    Relouis, похоже, понравилась тема с лимитками, так как осенью 2019 года они представили новую лимитированную коллекцию теней-однушек под названием Picasso. Концепция выбора оттенков, по утверждению производителя, действительно была вдохновлена известным художником и призывает к творчеству без…
  • 14.02.2022 - 20:58
    Новинка от Relouis. Сияющие, красивые и комфортные прессованные спарклы для век, которые смогут смело соперничать со знаменитыми Берновичами. Мой оттенок - 08 VIOLET примеры в макияже и мнение о новинке.
    Здравствуйте! Бренд Relouis выпускает прекрасные пресованные тени для век, я являюсь поклонником их матовых, сатиновых и металлики. А сейчас бренд выпустил пресованные спакрлы и я просто в восторге от оттенков и решила поселить в совю коллекцию один рефил и не зря, поэтому предлагаю вам прочить мой …
  • 12.06.2012 - 16:54
    Очень порадовали! Мои хамелеоны (+фото теней оттенков 153 и 157)
    Сразу признаюсь, что давно хотела попробовать монотени или тени-дуэт от Relouis. И до недавнего времени совершенно не подозревала, что тени R выпускаются в двух сериях: Голд и эти (даже не поняла, как она правильно называется).
  • d-l аватар
    06.01.2013 - 19:17
    Чтоб я была так довольна белорусскими тенями? Это нужно записать! И обязательно приложить фото.
    Здравствуйте! Наборчик теней от Релуи "Shell Kit" оказался у меня чисто случайно. Искала я совсем другие тени - Nyx, а в результате нашла эти. И ничуть не жалею.У меня и раньше были различные тени в коричневой гамме.
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??
  • 23.02.2022 - 09:46
    Мама запасает эти карандаши впрок- так они ей нравятся. Решила заценить тоже. Стоят копейки- эффекта можно добиться просто шикарного! С такими карандашами салоны не нужны.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о карандаше, который уже долгое время является фаворитом у моей мамы, она закупала их в Беларуси по несколько штук, очень берегла, лишний раз не тратила. Стоят они там, по ее словам около 4-х рублей, что нашими- примерно 120 руб. Да, дешево!
  • 23.02.2022 - 12:43
    Мистическая дымчатая лаванда, оттенок 34 misty lavender для нежных и роковых образов. Все о текстуре, оттенке и варианты макияжей
    Декоративный сегмент белорусской косметики регулярно пополняется интересными новинками и дополнениями уже имеющихся коллекций. Ассортимент товаров поистине огромный, глаза просто разбегаются от обилия продуктов, стоит только посетить магазин или уголок с белорусской косметикой.
  • 13.05.2022 - 17:26
    Relouis Pro Full Cover - консиллер с непредсказуемым поведением 🤪 Появился у меня ещё зимой, а я вот только сейчас собрала свои мысли. Самый светлый и нейтральный (нет) оттенок - 10 fair
    Всем доброго времени суток и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Непростые у меня в последнее время отношения с брендом Relouis, во многом они меня разочаровывают как в плане своего поведения, так и в плане продукции...
  • 17.04.2022 - 14:53
    Сливочные сияшки в оттенке Candy Pink и Dusty Rose | Отлично наносятся и прилично держатся | Много моих макияжей
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Я недавно уже описывала новинку о Relouis их устойчивый тон . Приблизительно в тоже время у Relouis вышла и другая новинка - Тени для век Relouis Релуи Pro eyeshadow sparkle. Мне стало крайне интересно, что это за продукт такой.
  • 08.03.2022 - 02:50
    Безумно красивый цвет-хамелеон, невероятно лёгкое нанесение, но к сожалению без особого восторга в целом. Расскажу о более бюджетном аналоге.
    Всем доброго времени суток.   Я уже давно ищу те самые идеальные тени, которые будут на моем веке как прибитые. В косметической группе мне посоветовали попробовать жидкие тени.
  • 29.04.2022 - 13:15
    Coloured Raine Safari Raine — это лучшая палетка в моей коллекции по качеству. И цветовая гамма тут весьма интересна.
    Приветствую!   Палетки бренда Coloured Raine безумно хвалят. И я хотела попробовать их уже давно. И вот, заказала лимитку Safari Raine. Она очень интересна по своей нетривиальной и весьма носибельной гамме. Потому что от розово-фиолетовых теней постепенно устаешь. Формат выпуска.
  • 17.05.2022 - 17:07
    Вампиры, готика и очень необычная по гамме палетка от Makeup Revolution Forever Flawless Dynamic Ebony. 4 макияжа, свотчи, разбор оттенков и текстур.
    Всем здрасте)) Я абсолютный фанат теней, у меня очень палеток. И поскольку я искушенный пользователь, то впечатлить меня сложно, однако маленькой палетке от Makeup Revolution это удалось.
  • 19.05.2022 - 15:12
    🤍Впервые попробовала тени Vivienne Sabo - и я удивлена! Какая красивая холодная гамма со сказочными сияшками
    По-моему я впервые пробую тени от Vivienne Sabo , я в принципе никогда не обращала большого внимания на бренд, но вижу, что в последнее время они стали выпускать довольно интересные новинки. Единственная моя любовь от них - это тушь Cabaret .
  • 15.03.2022 - 18:53
    И снова удача! Классные тени с матовым финишем. Оттенки 11 и 12, а также варианты макияжа с ними.
    Белорусская косметика уже заняла особое место в моей косметичке и я с удовольствием продолжаю знакомиться с новыми для себя продуктами. Тени, о которых пойдет речь в этом отзыве, как таковой новинкой не являются, но от этого не менее интересны.