Жидкие тени для век Relouis / Релуи PRO MATTE LIQUID EYESHADOW - отзывы

• 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 18.12.2020 - 08:00
    Новинка с которой Relouis конкретно запоздали! Сравнение с аналогичным продуктом от Luxvisage!
    Доброго времени суток! Пару недель назад бренд Relouis презентовал нам пополнение в своей коллекции Relouis Pro:жидкие тени с различными финишами. Туда вошли 4 оттенка матовых теней, 4 оттенка теней с сатиновым финишем и 7 спарклов.
  • 07.01.2021 - 00:41
    Великолепное трио: спарклы 34,36 и матовый 13
    Горячая праздничная новинка от белорусского бренда Relouis не прошла мимо меня. Откровенно говоря, жидкие тени это не мой формат продукта. О сколько раз я об них обжигалась и торжественно пообещала себе впредь ни при каких обстоятельствах их больше не покупать!
  • 02.05.2019 - 08:21
    Коль родился без бровей- не горюй и не робей!/ В магазин скорей беги, тени для бровей купи! (Оттенок #2- Taupe)
    Доброго времени суток! Так уж сложилось, что природа обделили меня бровями. Напрочь... К счастью, это легко поправимо. Особенно сейчас, когда "рисовалок" для бровей огромное множество: любого цвета, текстуры и способов применения.
  • 28.02.2021 - 23:44
    Приятное удивление
    Не так давно белорусский бренд Relouis анонсировал выход целых двух новых палеток из коллекции Paradiso : 02 Cold и 03 Warm. По причине того, что я люблю теплые оттенки, выбор был очевиден. Было и много сомнений, ведь самая первая палетка мне абсолютно не зашла.
  • 19.10.2017 - 19:25
    Вы предпочитаете палетки теней или практичные однушки? После того как попробовала эти тени, решила что больше никаких палеток с ненужными оттенками! (+ фото с вариантами макияжа)
    Всем привет! Ни один мой макияж не обходится без теней. Мои тени - это всегда матовые универсальные оттенки. Люблю лаконичность, сдержанность и выразительность в макияже.
  • 13.10.2019 - 17:56
    Собрала все оттенки! Свотчи, макияжи, разбор теней от и до. Стоит ли тратиться на эти однушки?!
    Relouis, похоже, понравилась тема с лимитками, так как осенью 2019 года они представили новую лимитированную коллекцию теней-однушек под названием Picasso. Концепция выбора оттенков, по утверждению производителя, действительно была вдохновлена известным художником и призывает к творчеству без…
  • 21.11.2020 - 23:31
    Хорошие тени
    Искала доступные недорогие светлые тени. И вот в любимом магазине белорусской косметики нашла их. Хорошие тени, цвет легкий с умеренным блеском.   Легко растушёвываются и легко наносятся, хорошо совмещаются с другими с тенями других брендов.
  • 12.06.2012 - 16:54
    Очень порадовали! Мои хамелеоны (+фото теней оттенков 153 и 157)
    Сразу признаюсь, что давно хотела попробовать монотени или тени-дуэт от Relouis. И до недавнего времени совершенно не подозревала, что тени R выпускаются в двух сериях: Голд и эти (даже не поняла, как она правильно называется).
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 28.01.2021 - 02:50
    Невероятно красивые жидкие тени для век Relouis в оттенке №22! В отзыве достоинства и недочеты продукта + Быстросвотчи всех оттенков линейки!
    Приветствую всех заглянувших!   Последние несколько месяцев я принадлежу к числу тех людей, которые не ведутся на новинки производителей. Интересуюсь ими, конечно, но держу себя в руках и мечтаю о том, что когда-нибудь добью все имеющиеся у меня косметические запасы.
  • 25.01.2021 - 08:03
    Определенно лучшая покупка ушедшего года. Красивее однушек я еще не встречала! Оттенки ultraviolet, scarab и infra nude. Особенности нанесения, стойкость + варианты макияжей
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей покупке ушедшего года - о жидких мультихромах бренда Наташа Денона. Когда я увидела анонс этих мультихромов, то загорелась очень сильно!
  • 04.02.2021 - 18:31
    Практически идеальные жидкие тени, тут только 1 минус - они жуют веко (оттенок 106 khaki).
    И снова привет)))) Очень хочу вам рассказать о потрясающих жидких тенях Metals Metallic Liquid Eyeshadow от турецкой марки Golden Rose. Ну и бонус - сравним эти тени с похожим оттенком от Люксвизаж. Заказывала тени на Мейкапе в ноябре 2019 с доставкой из ЕС, стоимость их была - 66 грн. + доставка.
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.
  • 03.02.2021 - 05:10
    В XXI веке царь Кощей чахнет над тенями🧟Никогда не любила такую гамму, но «сундук с долларами» сразу попал в вишлист 💵 Разберем новое творение Джеффри, посвященное деньгам, но само по себе очень выгодное~
    Achtung! Вот теперь можем начинать. Долгого захода на этот раз делать не буду, просто скажу: я не поклонница синих, зеленых и серых теней. Противоречие в том, что, пропустив Blue Blood , я-таки купила Blood Money и Cremated .
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…
  • 22.01.2021 - 08:28
  • Она стоит 150 рублей, и она - подделка люксовых теней за 3000. Лучше ожиданий, но далеко не идеально. (поэтапные схемы макияжей, сравнение с другими тенями, много фото самой палетки)
    Всем привет)) Сегодня я расскажу вам про моё очередное приобретение из рубрики "подозрительная косметика с Алиэкспресс". Говорить будем про китайскую версию знаменитой люксовой палетки Venus Immortalis от Lime Crime (можно я буду называть весь отзыв эти тени а-ля Лайм Крайм? Можно?)).
  • 23.02.2021 - 20:13
    Универсальные матовые тени-однушки в оттенке 17 CARBON. 4 варианта макияжей с этими тенями внутри отзыва!
    Привет! Этими тенями от Relouis я пользуюсь уже больше года и хочу поделиться своим мнением! Из всего ассортимента оттенков этих теней я выбрала черные тени в оттенке 17 CARBON .