Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 19:55

несколько раз
    6 бел. руб

Доброго времени суток.

Сегодня на разборе у меня продукт от одного из любимый брендов. Как жаль, но этот отзыв будет негативный. Когда покупала эти тени, я была воодушена и представляла, как у меня получится прекрасный макияж и я буду красоткой, буду целый день ходить и он не будет скатываться. Увы, этого не произошло. Дальше подробнее.

♥Общая информация о продукте♥

Производитель: Relouis.

Страна изготовитель: Беларусь.

Объём:

Цена: 7 бел.руб.

Где купить: Интернет магазин, Брендовый магазин, Мила, Остров Чистоты и тд.

Назначение: Тени для век.

Текстура: Жидкие тени.

Цвет: Корричневый.

Финиш: Матовый.

Коллекция: Reloius pro matte liquid.

Срок годности: 2 года. Указан на упаковке.

Произодитель обещает:

• матовый оттенок
  • отлично подойдет в качестве базы
  • водостойкость
  • высокую пигментированность
  • легкую растушевку
  • стойкость 10 часов
  • кремовую текстуру

Это все указано, на тюбике.

Способ применения от производителя: Нанести на веки при помощи апликатора или кисти и равномерно распределить.

♥♥Мой опыт использования♥♥

Купила я эти тени в магазине Мила, они были на небольшой скидке. И я решила взять на тест. видела много рекламы хорошей по этому продукту и решила протестировать.

В первое же использование, я поняла, что что-то не то. Но решила не делать поспешных выводов, ведь у каждого бывает, что макияж не получается. Во-второй раз, мне подруга сказала, что глаза выглядят болезненными. И это правда, здорового вида эти тени не предавали. Это видно и по моим фото.

Далее, я пыталась использовать и слишком тонким слоем, и более плотных. Но эффект один. [ой]. На помощь приходили и другие сухие тени, разных оттенков, но все ровно эффекта нет.

и я сдалась, не верилось, что у моего любимого бренда такой правльный продукт.

Глядя на свои фото, которые я сделала пару дней назад, испытываю смешенные чувства. Тени ужасны, смотрятся отвратительно. И я так ходила, потому что было лень смывать макияж. Однозначно надо выкинуть эти тени, они просто провальны, лучше без мейка ходить, чем с таким макияжем.

Так как у меня сильно нависшее веко, мне надо красить по всей поверхности и хорошо тушевать границы. Это вид, сразу после нанесения. Видно, что ложиться не ровно.

Здесь, я нанесло плотный слой и растушевала. Они ложаться не ровномерно и быстро высыхают. На все, есть секунд 30. При тушевке так же возникают проблемы, они размазываются, цвет плывет оканчательно.

Тушевала я их минут десять, стобы привести более или менее в порядочный вид. Пришлось использовать сухиеТени для век Ив Роше , тобы хотя как-то спасти этот макияж. И то, получилось не очень. Я могу и лучше.

♥♥♥ Плюсы и минусы. Рассуждаем♥♥♥

Опять повторюсь, так как данный бренд один из моих любимых я пробую найти плюсы и оправдания.

Возможно, мне попался неудачный экземпляр или с нарушенным температурным хранением. Или еще какая-то причина. Мне не жаль выкинуть, так как деньги заплачены не большие.

Из плюсов, да они водостойкие. Смыть тяжело. Плюсом является и цена.

Но все же, учитывая, как велика конкуренция в 21м веке, таких проколов люди не прощают. Я не стану покупать другие палитры и давать шансы, ведь неприятный осадок остался.

Я буду рада, если вы оставите свое мнение, по использованию данных теней.

А лучше протестировать в магазине перед покупкой.

♥♥♥В Заключении♥♥♥

Тени, провалились в моем использовании. Очень жаль. Возможно, это особенности моего цвета, но меня это не сильно успокаивает и другой цвет, покупать не стану. Потому что есть тени за такие же деньги и они показали себя хорошо, поэтому дальше эксперементировать буду, с конкурентом бренда Релуи. А эту коллекцию, я не рекомендую. Хотя может, кому-то повезет больше.

Из всех обещаний производителем, выполнена половина. Пигмент плохой, база плохая, тушуется не очень хорошо. Остальное да, сходится.

Для сравнения макияж с конкурентом, беларусский бренд LUXVISAGE, тоже матовые, жидкие тени. Согласитесь совсем другой вид.

Достоинства
  • Водостойкие
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Выглядят не красиво
  • Данный оттенок не подходит, как база
  • Если не растушевать, то смотриться отвратительно
  • Мало оттенков
  • Не доработан оттенок 13
  • Не плотный пигмент
  • Не подходит, как база