Палетка теней для век BelorDesign Nude Harmony - отзывы

• 04.11.2021 - 17:17
    Палетка, которая прекрасна по качеству, но не самая удачная в плане подборки оттенков
    Всем привет!   Совсем недавно белорусский бренд декоративной косметики BelorDesign порадовал нас двумя палетками-девятками. Для белорусского рынка это действительно значимое событие, так как пока наши бренды не особо балуют нас палетками теней, до этого только бренд Relouis выпустил 3 палетки также …
  • 24.12.2019 - 23:07
    Выстраданный отзыв. Провела с этой палеткой вагон времени, чтобы во всём разобраться.
    Я по жизни стараюсь исповедовать принцип: "Если тебе что-то кажется, значит, тебе не кажется. Так оно и есть". И в случае с этой палеткой, сделав уже, пожалуй, с десяток макияжей, я поняла, что хватит тянуть кота за одно интересное место и пора писать отзыв.
  • 13.05.2016 - 09:30
    3 варианта макияжа для карих глаз зелеными тенями. Качественная бюджетная палетка теней с весенними оттенками
    Здравствуйте! Палетки теней мне нравятся намного больше теней-однушек, потому что в палетке обычно продуманы цвета, и собраны оттенки друг другу подходящие.
  • 01.06.2016 - 20:37
    Очень бюджетная палетка для создания смоки. Соответсвует ли качество цене или все-таки оно выше? ФОТО нескольких простых вариантов макияжа
    Этой весной у Divаge вышли пятицветные палетки теней. Из 4-х видов я выбрала самый универсальный и сдержанный вариант - палетку в серых оттенках Basics .
  • 30.07.2017 - 05:37
    ИДЕАЛЬНАЯ, бюджетная и самая любимая DIVAGE "NATURAL"! С ней не нужны ни базы, ни дорогие кисти, ни курсы визажиста - она ВСЁ сделает САМА | + СВОТЧИ с базой и без, ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА
    Всем привет!   Сразу скажу, здесь не будет фоток на зеркалку, мастер-классов по выполнению полуторачасовых макияжей и суперотфотошопленных фоточек. И дело не только в том, что нет у меня проф фотоаппарата и супер умений по части наложения многослойного макияжа, а прежде всего в том, что я обычный…
  • 10.05.2021 - 07:29
    Обновлённая версия палетки Divage Midnight. Свотчи и варианты макияжа
    Всем привет) Эту палетку-малышку я получила в подарок к 8 марта. На самом деле, я не очень часто использую тени красноватых тонов, я их немного побаиваюсь. но в некоторых случаях всё же они смотрятся эффектно.
  • 10.01.2020 - 08:09
    За 303 рубля неожиданно хороша. В кои-то веки палетку можно использовать полностью, не заимствуя цвета у других. Оттенок "Пастель" (артикул 38814)
    Здравствуйте! Давно я посматривала на этих малюток. И тут в последнем заказе дёрнуло - "всё, хочу"). Себя любимую баловать нужно, поэтому в подарочке своей внутренней девочке я не отказала.
  • 28.03.2021 - 13:54
    Базовая палетка качественных теней + вариант макияжа 💗
    Всем привет! Спасибо, что заглянули ко мне Сейчас я хочу поделиться своей классной покупкой палеткой теней от NARS. Полное название палетка теней nars issist В палетке 8 базовых оттенков, которые подойдут на каждый день. А именно: три коричневых цвета, один светлее, другие темнее.
  • 06.08.2021 - 19:49
    От очарования до разочарования. Мои восторги, мои ошибки, мои причины не рекомендовать.
    Палетка теней для век MAC Zodiac, 4 оттенка. Астрологическая палетка - это ничто иное, как набор выбранных самостоятельно оттенков теней, и как любой набор, она обходится дешевле. В данном случае аж на 35, правда, и саму палетку придется купить, 750 рублей.
  • 08.11.2021 - 17:34
    Эта палетка по качеству сильно лучше того, что Эвелин выпускали раньше. Только вот может хватит уже вдохновляться другими брендами? Разбираю тени Mystic Galaxy, много бурчу, рассуждаю...Макияжи, свотчи, макро.
    Привет всем читателям!   С Эвелиновскими тенями у меня сложные отношения. Сначала я влюбляюсь в оттенки, смотрю обзоры, где все блогеры "охают" и "ахают"...Дальше я судорожно начинаю искать палетки по всему городу, потому что "срочно надо".
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 12.01.2022 - 12:45
    Мои последние 7 мес - прошли с этой палеткой, пожалуй она рекордсменка по количеству раз использования среди моих палеток) Покажу свои макияжи и чучуть побурчу....
    С момента как вышла эта палетка в 2020 году, я сразу к ней прикипела взглядом и хотела приобрести, но - отвечу честно, смущало слишком "розовое" её направление... всё таки мои повседневные макияжи намного нейтральнее были на тот момент.
  • 14.01.2022 - 12:21
    Обзор Рождественской лимитки теней от Sephora: скучные повторяющиеся оттенки, слабая пигментация и много сухих блесток
    Праздники закончились, но новогодние лимитки, купленные на волне подарочного трансжирства, останутся с вами навсегда) Поэтому в Сефоре я приобрела палетку теней, выпущенную по случаю Рождества и готова сложить все свои впечатления о ней в развернутый отзыв.
  • 15.11.2021 - 23:01
    🌈Внесём сочных красок в этот серый, осенний день)
    Любите яркий макияж? Было время, когда я не пользовалась тенями вообще и более менее нормально относилась исключительно к нюдовой, матовой гамме. Сейчас же - я обожаю креативные, яркие макияжи и в этом отзыве я расскажу о палетке теней от Eveline - Neon Lights .
  • 10.01.2022 - 21:20
    Восход Луны? Или всё же падение
    Peace всем кискам и котамЖеланная лимитка от Lamel, а что могло пойти не так?———-ОФОРМЛЕНИЕ Упаковка довольно необычная для бюджетного бренда Lamel - коробочка из тонкого пластика. Похожие, вроде бы, использует Huda, если я не ошибаюсь. Дизайн лаконичный, мне приятно на такое смотреть.
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 19.12.2021 - 19:13
    Невероятной красоты Змейка наконец-то вылупилась! Отзыв обо всей палетке и даже больше. Макияжи, сравнения и мнение.
    Всем привет. Я уже писала огромный отзыв по пигментам бренда Tammy Tanuka . Там же я затронула и вселенную. Поэтому, если Вы не понимаете о чём я буду писать дальше, советую прочитать раздел "Основные вопросы, которые возникли до и во время покупки ".
  • 28.11.2021 - 12:44
    Красивая мини-палетка в зеленой гамме - I Heart Revolution Mini Tasty Avocado: обзор, свотчи, макияжи (+фото урок) и все плюсы и минусы ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про мини-палетку Avocado от I Heart Revolution. Ранее я уже рассказывала про "персиковую" палетку из этой серии - отзыв . Палетка теней для век I Heart Revolution Mini Tasty Avocado Eyeshadow Palette: Где купить: маркетплейсы Подружка Золотое яблоко.