Палетка теней для век BelorDesign INTELLECT - отзывы

• 13.02.2022 - 13:13
    Обзор палетки теней Diamonds от STELLARY: свотчи, макияж, впечатления, все плюсы и минусы
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования палетки теней STELLARY Diamonds. Описание: Где купить: сеть Магнит Косметик. Стоимость: 1049 рублей до акций. Упаковка: простенький пластиковый футляр с прозрачной, откидной крышкой. Крышка по периметру украшена стразами.
  • 01.04.2022 - 13:13
    Летуаль удивил новинкой: мерцающие тени для век MIRAGE! Оттенок 902 "Изумруд" на серых глазах создает свежий и весенний образ
    Уже традиционно на 8 марта мне дарят подарочный сертификат в магазин косметики "Летуаль". Цены в этом магазине косметики немного завышены, чем в магазинах "Магнит косметик", Валдбиресс, Подружка и т.п. На подаренный купон хотелось купить что-то особенное, интересное.
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).
  • 25.03.2022 - 07:24
    Теперь у меня есть один из камней бесконечности =) Зелёная палетка с Алиэкспресс: свотчи и варианты макияжа
    Всем привет) С китайским брендом Docolor я уже немного знакома: давно поглядываю на их ассортимент на Али и даже покупала и активно использую набор кистей .
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??
  • 26.03.2022 - 08:15
    ⚜ Капризная Коронация Мамы Розовых Пятачков - Оттенки рассвета, заката и Феи Сирени под стрелочку и тушь из фэнтези Тамми Танука
    После первой удачной мини-палетки российского инди-бренда теней Тамми Танука, я решила выбрать у них что-то в более нейтральном варианте - Лавандовая Шиншилла чудесная, но мне хороша в холодное время года, она - зима, а к весне и лету по настроению хочется иную гамму.
  • "Без кота и жизнь не та"- подумала я и перестала сопротивляться покупке! Нюд с изюминкой на каждый день,который подойдёт абсолютно Всем! Покажу свои примеры макияжей с палеткой.
    Всем привет! Я долго думала нужна ли мне эта палетка,я пропустила её прошлый ресток и какое-то время не могла решиться на покупку в этот. Но учитывая то,что бренд временно приостановил выпуск новых палеток из серии Eggs и ждать новые палетки пока не имеет смысла,то решила брать котика.
  • Долгожданный ресток палетки свершился! Неужели Газель теперь моя! Стоила ли она этого ожидания? Покажу 4 варианта повседневных,но нетривиальных макияжей с ней.
    Всем привет! "Ласковая песчаная газель" была именно той палеткой, ресток которой я так ждала. Мне очень нравилась эта пыльная гамма с моими любимыми,оливковыми тонами.
  • 16.05.2022 - 11:40
    Не устояла и я, после хороших отзывов авторов, которым я доверяю - тоже купила ее себе. 02 оттенок палетки. Покажу три типовых макияжа, которые чаще всего с ней делаю, когда беру ее в руки.
    Всем привет. Я визажист самоучка, свой "стаж" считаю с лета 2020 - когда впервые купила достойную палетку и стала пробовать. С тех пор, в моей коллекции палеток теней сильно прибавилось, и теперь я потихонечку планирую отписывать свои впечатления от них.
  • 14.02.2022 - 20:17
    Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy, тяжело найти, сложно понять, и невозможно невозможно забыть! Купила без затеста и что же получила в итоге?
    И пока Urban Decay выводят свою Ultraviolet из оборота, Mystic Galaxy от Eveline только набирает обороты. Ходят легенды, что Eveline даже удалось превзойти по качеству оригинал. У меня к сожалению его нет, зато есть Eveline и я с чистой совестью могу рассказать свои впечатления от работы с Galaxy.
  • Читерский обзор на палетку ESSENCE I like to Mauve it, Mauve it!! Холодные макияжи на каждый день ⚫🟣⚪
    Приветствую)   Мой любимый объект охоты бьюти - это палетки теней! И недавно я помешалась на холодных оттенках, и по возможности покупаю именно такие гаммы в палетках. И вот на арене бюджетная, холодная палетка теней от бренда эссенс! Я за ней гонялась, почему-то она была везде раскуплена.
  • 21.03.2022 - 08:55
    Отечественный бренд с изготовлением "на коленке" и почти отсутствием печатных отзывов
    Что ждать от теней бренда, что прессует тени дома с применением бумажных салфеток, пишет сроки и названия оттенков ручкой на стикерах, но при этом очень старается быть душевным, уютным и даже смог выйти на Вайлдберриз? Двойственной неопределенности!
  • 23.03.2022 - 17:06
    Такая красивая снаружи и такая ужасная внутри. Vivienne Sabo, как же так?
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я решила посвятить палетке теней, которая была моей огромной хотелкой, но которая стала таким же сильным разочарованием. Речь пойдет о палетке теней Vivienne Sabo Aurora borealis .
  • 29.06.2022 - 13:33
    Спокойная палетка Тамми Танука Край карамельных песков. Она действительно подчеркивает достоинства.
    Приветствую!   Палетки бренда Тамми Танука интересный предмет. Они вроде есть, а вроде и нет. Как бы смешно это не звучало, но это действительно так. Купить их непросто, хотя цена на них объективно далеко не маленькая. Похлеще Деноны будет. Но, на момент публикации в наличии палетка еще имеется.
  • 18.04.2022 - 13:22
    Это моя любимая палетка из множества имеющихся
    Всем доброго времени суток:) Когда я хотела написать отзыв на эту палетку, то еще не могла себе морально позволить что-то дорогое и покупала ее на скидках примерно за 1600р на cult beauty. С тех пор мое увлечение косметикой возросло и часть коллекции составляют тени худы.
  • 07.05.2022 - 11:15
    Разнообразие оттенков и текстур: ягодная палетка Makeup Revolution Forever Flawless Allure. Макияжи, свотчи. Нужна ли палетка новичку ?
    Насмотревшись шикарных макияжей у блогеров, я конечно же, загорелась идей купить палетку и начать творить...Но я забыла об одном факте, наличие палетки не равно красивые макияжи. У меня очень специфический вкус в плане кумиров, я просто тащусь от Оли РедОтум и Ани Блестючки.
  • 06.08.2022 - 22:57
    Базовая палетка с очень легкой растушевкой. Зайдет даже полным чайникам в вопросе макияжа. Свотчи, 4 макияжа, общие впечатления
    Всем здрасте))   Наводила я не так давно порядок у себя на косметических стеллажах и наткнулась на палетку, которую я купила больше года назад, несколько раз воспользовалась и так она у меня и стоит на полке с тех пор.
  • 17.07.2022 - 15:35
    И в пир, и в мир, и на работу. (#Velvet Rose)
    Всех приветствую! Не могу точно сказать что побудило меня к покупке: то ли растущие цены, то ли наметившиеся прорехи на полках магазинов, то ли свежеполученный аванс, томившийся на карточке и подбивающий к немедленному освоению, но наткнувшись на приятную распродажу палеток "Makeup Revolution", из…
  • 17.05.2022 - 13:13
    Пока что лучшая бюджетная подложка. Многофункциональная находка для визажистов, сильно облегчающая работу и гарантирующая качественный мэйк. Оттенки 104, 106 и 110.
    Данные жидкие тенитинты - это поистине бюджетное сокровище для работающего визажиста, ценник на макияж которого не улетает в стратосферу.   На подложках работать крайне удобно и быстро, макияж глаз получается качественным, плотным и долговечным. И отлично выглядит на фото.
  • 30.03.2022 - 14:01
    🐚 Ожидаешь ракушки, перламутр и жемчуг, а получаешь песок и водоросли ➡️ Усталая лимитка Chanel La Pausa 2022 😰
    Ранее я рассказывала вам о бальзаме для губ Chanel Rouge Coco Baume , который мне совсем не понравился. По новым ценам я откровенно ничего не рекомендую из Весенней коллекции 2022 La Pausa и дело даже не в том, что хайп и сами средства вообще не стоят 5000-12.000 рублей, просто средства неудачные.