Палетка теней для век Relouis / Релуи Тени для век Relouis / Релуи Палетка теней для век Paradiso Cold - отзывы

• 24.12.2019 - 23:07
    Выстраданный отзыв. Провела с этой палеткой вагон времени, чтобы во всём разобраться.
    Я по жизни стараюсь исповедовать принцип: "Если тебе что-то кажется, значит, тебе не кажется. Так оно и есть". И в случае с этой палеткой, сделав уже, пожалуй, с десяток макияжей, я поняла, что хватит тянуть кота за одно интересное место и пора писать отзыв.
  • 07.08.2016 - 16:18
    Удивительные тени-дуэт Relouis, у которых нет ни одного минуса. Игра цвета при разном освещении. Необычайно мягкая текстура и отличная пигментация даже без базы поможет легко и просто сделать холодный Smoky Eyes.
    Привет красавицы В этом отзыве хочу показать вам потрясающие тени-дуэт от Relouis. Я не часто покупаю себе тени, потому что мой макияж не отличается разнообразием и на протяжении 5 лет он практически не меняется, по этому огромного количества теней мне не нужно.))) Но эта малюсенькая "палетка" если …
  • 03.02.2015 - 14:21
    Достойные тени от Релуи.Оттенки Песок пустыни и Горький шоколад.Использую не только для глаз.Фото макияжа внутри
    Привет! Эти тени я купила довольно давно(около года назад). Заранее прошу прощенья за непрезентабельный вид! Цена: 150 руб за шт.В комплекте было 2 аппликатора,которыми я не пользовалась. Так они выглядят при дневном свете и со вспышкой.
  • 12.06.2012 - 16:54
    Очень порадовали! Мои хамелеоны (+фото теней оттенков 153 и 157)
    Сразу признаюсь, что давно хотела попробовать монотени или тени-дуэт от Relouis. И до недавнего времени совершенно не подозревала, что тени R выпускаются в двух сериях: Голд и эти (даже не поняла, как она правильно называется).
  • d-l аватар
    06.01.2013 - 19:17
    Чтоб я была так довольна белорусскими тенями? Это нужно записать! И обязательно приложить фото.
    Здравствуйте! Наборчик теней от Релуи "Shell Kit" оказался у меня чисто случайно. Искала я совсем другие тени - Nyx, а в результате нашла эти. И ничуть не жалею.У меня и раньше были различные тени в коричневой гамме.
  • 18.10.2011 - 13:29
    васильковое настроение + фото теней и макияжа
    эти тени - моя первая проба рассыпчатых теней (пока последняя), и кстати, вполне удачнаяу меня оттенок 801, который на первый взгляд кажется синим, васильково-синимоднако на веках это скорее серо-васильково-синий, иногда хамелеонящий в сиреневыйцвет при нанесении получается полупрозрачным, но…
  • 18.10.2011 - 14:55
    Вау, какая прелесть!!!!........+ много фото
    Знакомство с косметикой Relouis я начала с этой туши , в состоянии полного восторга от её я решила попробовать и тени. По цветовой гамме мне подошла палитра (тон) 4 "Шоколадный соблазн".
  • 15.11.2015 - 11:35
    Оттенок-хамелеон №107 "Цвет лепестков", меняет цвет в зависимости от освещения. То он розовый, то с голубым блеском, то просто сиреневый сатин. И всё это по смешной цене!
    Здравствуйте!   Я очень люблю в макияже нежные, пастельные тона.Чтобы выделять зелёные глаза за счёт контраста - розовый, сиреневый цвет теней, но еле заметный и нежный, дымчатый, приглушенный, чтоб не смотрелось вульгарно в дневном макияже (кстати, про макияж и его отсутствие Вы можете прочитать…
  • Красивые тени для век в палитре из 6 цветов! +фото
    Увидела эту новинку в магазине косметики фирмы "Релуи",которая выпустила серию совместно с Италией. Тени не из самых дешёвых,но упаковка теней очень стильная и достойная для того,чтоб она была в вашей косметичке! Футляр чёрный (лаковый),на футляре написано "la mia italia".
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 06.01.2021 - 12:12
    Идеальная новинка белорусской косметики. Удобные, комфортные, шикарные и многофункциональные жидкие матовые тени Relouis Pro.
    Здравствуйте! Конец 2020 года подарил нам довольно много косметических новинок и среди них была долгожданная мною новинка. Жидкие беларусские тени для век в трех разных текстурах Релуи про ( матовые, спарклы и сатиновые). У меня два матовых, два спаркла и один сатиновый оттенок.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …