Палетка для макияжа лица Relouis / Релуи Paradiso Relouis Sun - отзывы

• 13.08.2015 - 14:08
    H&M FACE pallette бронзер\румяна\хайлайтер - волшебное трио
    Всем солнечным и прекрасным, доброго времени суток!))   Поговорим мы сегодня о косметике. Да..да, я жуткий косметикоманьяк , а еще лакоманьяк, шмоткоманьяк …диагноз на лицо))   Посетила я на днях один из своих любимых магазинов - H&M .
  • 16.06.2016 - 21:54
    Подойдет для путешествий.
    Всем доброго времени суток! Сегодня разберу плюсы и минусы палетки Protection от Makeup Revolution. Цена: 8 фунтов, но я купила по скидке за 4.400р. Если покупать за 400-то покупка выгодная. если за 800р.-то уже не очень. Советую следить за акциями. Благо, они там часто. Оттенок: Light.
  • 25.06.2016 - 16:51
    Покорил дизайн, сдержанные цвета и качество:) Любимец в косметичке!
    Влюбилась в эту палетку сразу и с первого взгляда. Представлены они были в 2 вариантах, оба были представлены в виде симпатичных кошельков на замке, 1 содержал тени, помады и румяна, я выбрала 2, самый маленький - мне нужны были новые оттенки теней и помад, румяна у меня уже имелись.
  • 28.02.2019 - 10:44
    Если ты не делаешь контуриинг, тогда зачем ты живёшь? Самая идеальная палетка для сульптурирования лица Too Faced Cocoa Contour
    Всем привет !!! Скульптурирование лица ворвалась в моду совсем недавно, но очень быстро покорило сердца многих девушек, так как с его помощью можно скорректировать форму лица , форму носа или сделать себе несуществующие у вас , на самом деле , скулы .
  • 29.11.2016 - 18:32
    Идеальная базовая палетка! Тут тебе и нюд и смоки, на все случаи жизни)
    Привет! Сегодня расскажу о палетке от британского бренда Makeup Revolution В Украине этот бренд появился совсем недавно и представлен в сети магазинов Watsons (в интернет магазинах тоже можно его найти).
  • 19.10.2017 - 10:10
    Блестящая пара - 01 Born to glow, 02 Rise & shine (фото, свотчи, подробное описание и 4 макияжа)
    Весной 2017 года Essence представили новинку — палетки для глаз и лица, содержащие 4 оттенка теней, хайлайтер и румяна. Палетки существуют в двух вариантах - чуть холоднее и чуть теплее, и, хоть я чаще отдаю предпочтение холодной гамме, на промо мне понравились обе.
  • Палетка которой можно убить в прямом смысле.
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться с вами своим очередным приобретением. Поскольку я визажист и фанат своей работы, я падка на новинки декоративной косметики. Всегда стремлюсь попробовать что то новенькое и оставляю у себя только самое лучшее.
  • 06.09.2019 - 13:20
    Мои 7 вдохновлённых travel (🏝)-макияжей одной палеткой! Как всегда: подробно и красиво |Где купить со скидкой 50%?
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я уже сбилась со счёта, какой это уже отзыв на палетку теней?! Признаюсь честно коллекционирование подобных вещей мне приносит огромное эстетическое удовольствие, да и к тому же, я люблю делать яркие и разнообразные…
  • 14.04.2018 - 23:26
    Великолепная палетка для макияжа, отличный подарок для девушки!! Все подробно описано.
    Девчонки, все привет. Хочу с вами поделится своим подарочком - палеткой для макияжа Tarte high-perfomance naturals. Этот чудо-набор мне подарили и я в него влюбилась с первого взгляда))) Честно говоря, до этого времени, про косметику Tarte я слышала не много, но это были положительные отзывы.
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 31.08.2021 - 10:12
    Палетка 01 для лица из летней коллекции Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Не совсем поняла ее, но пользуюсь.
    Здравствуйте! В последний летний день хочется рассказать о палетке для лица из лимитированной весенние-летней коллекции Vivienne Sabo. Купила я его в порыве, хотя особой нужды в ней не было. Из разряда "мне надо, пусть будет". Тем более тени из этой лимитки в целом мне понравились.
  • 30.06.2021 - 14:46
    Для тех, у кого идеальная кожа, но хочется ещё идеальней🙈 Новинка от Relouis - сияющий спрей Paradiso для лица и тела✨ Сравнение с прошлым спреем и много макро фото на лице и теле😇
    Всех рада видеть в своём отзыве Новинки для лица из линейки Relouis Paradiso заинтересовали меня с самого момента анонса. Просто восхитительные промо-фото, на которые можно любоваться часами, сделали своё дело и я тщательно отслеживала появление этих новинок у нас.
  • 09.09.2021 - 04:32
    Не все то золото, что блестит! Хотела купить почти все, но остановилась на одном. Расскажу и покажу почему! Ещё одни белорусские спарклы Relouis sparkle liquid eyeshadow № 34 фиолетовый дуохром.
    Вокруг выхода жидких теней Relouis было очень много шума. Три текстуры, качество и т.д. Я если честно, сразу не соблазнилась. Даже на промо было видно, что текстуры не мои. Но вот в сети стали появляться снова и снова обзоры, примеры макияжа.
  • 13.08.2021 - 15:53
    Релуи наконец-то выпустили в свет тушь, которая состоит из 80 % ингредиентов натурального происхождения 🌿. Но результат на ресницах я не оценила, отличное поведение, Vegan- формула, но увы, не моя фаворитка ⬛
    Всем привет! Продолжаю знакомство с белорусскими новинками от бренда Relouis. Последняя их тушь мне прям очень понравилась, а вот совсем недавно вышла презентация туши практически с натуральным составом, точнее в ней 80 органических компонентов.
  • 25.07.2021 - 14:08
    Чарующая и волнующая – палетка призматических теней-хайлайтеров, от которых захватывает дух!
    Палетка «Купание Чародейки» открыла новый раздел палеток Тамми Тануки, который называется «Авантюры» (Adventures). Отличие от других серий состоит в том, что палетки здесь на 7 оттенков, среди которых могут быть повторы из других палеток; также отличается размер рефилов (20 мм) и внешнее оформление …
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.