Опубликовано 17 Март, 2023 - 15:54

Добрый день! Сегодня расскажу о моей новой любви

🌸 7Days B.Colour Многофунециональная палетка для лица / Hyper Glow 🌸

▫️ Цена: варьируется от 700 и до 1000 рублей (я взяла по скидке за 500 рублей.
▫️ Место покупки: Озон

🌸 Внешний вид

Корпус палетки выполнен из жесткого прочного картона, в очень красивом нежном розовом цвете, который переливается на свету:

Вообще, мне очень нравятся палетки 7Days за их оформление, вроде бы очень просто, но в то же время сильно притягивают взгляд.

На обратной стороне информация о палетке, об оттенках и информация о производителе:

Внутри была защитная пленка на самих рефилах и на зеркале. С зеркалом повезло, предыдущая палетка теней 7Days подвела, зеркало там было замыленное, (отзыв на палетку тут):

Оформление мне нравится, зеркало очень четкое, палетка смотрится красиво! 😻

🌸 Свотчи и про палетку

В палетке представлено 4 продукта: румяна, скульптор, бронзер и хайлайтер.

Вот так выглядят свотчи этих продуктов:

На первом месте хайлайтер Champagne - очень яркий и насыщенный, как будто эффект зеркала.

На втором месте прекрасные румяна Raspberry - очень красивый насыщенный цвет, но в то же время нежный, есть вкрапления шиммера.

На третьем месте бронзер Pearly bay - теплый оттенок, не рыжит, есть вкрапления шиммера. Вообще, шиммер везде одинаковый - он полностью сливается с оттенком воедино, никак не выделяется из общей массы.

И на четвертом месте бронзер Californian Tan - хороший теплый оттенок, лично мне подошел отлично. Полностью матовый.

🌸 В использовании и фото на коже

Рефилы очень хорошие, плотные, но в то же время на кисть продукт наносится быстро и легко. Не пылят в палетке, не пылят при нанесении! Чудо! Продукта в рефилах много, хватит на долго!

Давайте посмотрим, как выглядят продукты на коже.

1. Так выглядят румяна:

На этом фото они получились как-то не очень, свет от окна сыграл плохую шутку. Но румяна очень нежные, мне кажется, оттенок подойдет любой коже. Наносятся очень легко, тушуются тоже, можно контролировать интенсивность оттенка.

А вот это румяна со вспышкой:

Мне они очень нравятся, ну прям очень! Теперь это любимые румяна, любовь 💗

2. Бронзер

Бронзер имеет теплый оттенок с шиммером. Отлично будет смотреться на летнем солнышке

3. Скульптор

На фото нанесен чисто скульптор:

Хороший теплый оттенок, мне подошел, хотя, знаете, я бы тут вставила свои пять копеек и сказала, что оттенок идеален для лета и для весны.

А тут скульптор и румяна:

Вместе продукты выглядят оооочень гармонично, я даже и не представляю теперь, как они могут жить отдельно друг от друга))

4. Хайлайтер

Ой, девочки, не передать словами! Обалденный хайлайтер, теперь тоже мой любимый, как и румяна!
Наносится максимально легко, тушуется тоже (я наношу его при помощи кисти для хайлайтера), текстуру кожи и поры не выделяет!!! А даже как-то сглаживает эти недостатки! Я в шоке))

Вы только посмотрите на фото и сразу все поймите:

И со вспышкой:

Ну как вам? Офигенный влажный эффект на коже. Обычно я не пользуюсь хайлайтерами, но теперь 100% буду!

Ну шикарная палетка! Уже ловлю себя на мысли, что надо было давно ее покупать даже за полную стоимость 😹

🌸 Подвожу итог

Шикаааааарная палетка 4в1, теперь она - мой любимчик! Как закончится - закажу еще! Но, думаю, продуктов хватит очень надолго!

➕ Шикарные оттенки

➕ Румяна - любовь

➕ Космический хайлайтер

➕ Теплые оттенки бронзера и скульптора

➕ Шиммер, который сливается воедино с продуктами

➕ Продукты НЕ подчеркивают недостатки на коже

➕ Не пылят и не осыпаются

➕ Не конфликтуют с тоном

➕ Легко тушуются и наносятся

➕ Любовь Любовь Любовь!!!

Не могу передать своего восторга от этой палетки, Я РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ ВСЕМ, ДЕВОЧКИ!!! Ну просто космоооооос, а не палетка!!

Конечно я ставлю этой палетке ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, да я бы 1000 поставила! Обалденный продукт от бренда 7Days (до сих пор нахожусь в приятном шоке 😹).

Спасибо за внимание, будьте красивыми, была рада поделиться этим отзывом с вами 🌺

Elbaрекомендует
18.03.2023
Отличная палетка, все хорошие средства вместе 👍