Опубликовано 6 Январь, 2023 - 15:42

Приветствую!

Палетки для лица я очень люблю, а еще люблю, когда в них подходят все продукты. Палетку для макияжа лица 7Days B.colour Hyper Glow я купила на свой страх и риск. О ней еще не говорили, но так плюбившиеся мне палекти для глаз шептали - "Купи, купи, она хороша!"

Упаковка. Картонная палитра цвета розового золота. Голографические надписи. Выглядит мило и красиво. Пользоваться приятно, рука тянется, по-детски не выглядит.

Как всегда, была вставка-разделитель. Радуют такие мелочи и стремление к лучшему.На румянах было тиснение с буквой b и точкой. Лаконичное название серии.Ах да, дополнительно палетка была в пластиковой защите, в которую она вставлялась. И защищена наклейками сбоку. Не очень, лучше просто коробочки, конечно.

Производитель Китай

Где купить Ozon, Wildberries, Золотое Яблоко

Объем 12.8 граммов

Стоимость я брала за 845 рублей, применив баллы вообще вышло в 645 - просто подарок. Сейчас же лежит за 1399 рублей. Если честно, то я бы не расстроилась, взяв и за такую стоимость.

Состав

Свотчи на сухой руке

Оттенок / Текстура / Пигментация / Финиш

• бронзер Californian tan - прекрасный не рыжий бронзер. Но теплый. Спокойно использую на себе как контур, я люблю такие оттенки. Но согласна, что подойдет далеко не всем, а другой палетки у бренда нет - то есть держите бронзер, хотя логичнее было бы контур сделать. Пигментация умеренная, напятить тяжело. Сам по себе не пылит. Финиш матовый.
  • румяна Raspberry - прекрасные розовые румяна с золотым отливом. Оттенок хоть и избитый, но очень красивый и вписывается крайне гармонично в любую внешность благодаря переливам. Освежает. Текстура плотная. Пигментация очень насыщенная, а финиш живой.
  • хайлайтер Champagne - прекрасный оттенок шампанского, без базы. Финиш ультра сияющий. Пигментация мощная, но главное, что базы нет.
  • хайлайтера Pearly Bay - тонкий и скромный персиковый хайлайтер. На мне выглядит натурально. Кажется, что оттенок прямо насыщенный, но на деле - отлично сливается с кожей, если только не совсем белоснежка.

Отдушка отсутствует.

На лице нанесен только тон, без закрепления пудрой.

О нанесении.

• Бронзера - наносится легко и просто даже на незакрепленную тональную основу. Но, если тон будет совсем влажным, то все-таки есть шанс небольшого застывания. Я же использую фиксирующиеся тональные, больше даже флюиды.
  • румян - очень яркие, отлично тушуются, надо не переборщить. Наносятся легко и элементарно растушевываются, ложатся как вторая кожа.
  • хайлайтера Champagne - требует тушевки, чтобы он лег максимально тонко и ровно. Сияние получается прекрасное, без отдельных блесток. Тушевать просто элементарно. В целом - лежит правда шикарно.
  • хайлайтера Pearly Bay - ложится тонко и ровно без особой тушевки, совсем незаметен на коже. Просто идеален для тех, кто любит поскромнее, но тем не менее и без хайлайтера не представляет свой макияж.

В общем образе с хайлайтером Champagne

В общем образе с хайлайтером Pearly Bay

Стойкость просто невероятная. 12 часов - не проблема! Румяна не тускнеют и не исчезают. Хайлайтер все также сияет. Единственное бронзер имеет слегка меньшую стойкость, но в целом это почти и незаметно.

Демакияж я выполняю гидрофильным маслом сразу вместе с тональным средством.

Расход. Просто невероятно маленький. На самом деле рефилы вообще не пылят, даже если в них прилично тыкать. Плюс пигментация хорошая. Поэтому палетки хватит скорее всего на год, если не более и, если пользоваться ей соло.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
06.01.2023
Вам очень подошли оттенки) Теплота, милота)
Красивые сияющие оттенки
06.01.2023
Какая же она шикарная)) У меня руки чешутся уже))) Big smile
07.01.2023
Любопытные оттенки!