Палетка для макияжа лица Physician's Formula BUTTER GLOW FACE PALETTE - отзывы

• 13.06.2019 - 07:30
    ✨ Хотите создать модный glowing make up? ✨ Палетка от американской марки BECCA, которая действительно делает лицо сияющим и светящимся изнутри. ✨
    Всем привет! Я хочу рассказать об очень красивой палетке от BECCA - Becca x Chrissy Teigen Glow Face Palette которая предназначена для создания сияющего отпускного макияжа.
  • 03.11.2017 - 15:05
    ღСтробинг, дрейпинг и контуринг... С этой палеткой возможно все!ღ Мяу!))
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Компания Essence выпустила новую осеннюю лимитированную коллекцию, мимо которой пройти просто невозможно! Вы только посмотрите на это яркое оформление палетки для лица! Мимишность зашкаливает....
  • 31.08.2018 - 09:27
    Оттенок Warm Beige. Если хочется попробовать сразу несколько продуктов - эта Палетка предоставляет такую возможность. Главное - сочетание оттенков уже подобрала за Вас сама Bobbi.
    Итак, перехожу сразу к Палетке. Первое, что нужно отметить - оттенки продуктов по сочетаемости между собой в каждой Палетке уже продуманы производителем, что значительно облегчит например новичку сделать в дальнейшем выбор в пользу того или иного цвета продукта в полноразмерном варианте.
  • 10.12.2020 - 15:57
    Интересная мини-палетка от Деноны, но осознанно я бы ее себе не купила.
    Много лет я хотела попробовать адвент-календарь от Look fantastic, и звезды наконец-то сложились. А открывал этот календарь вот этот вот гибрид из хайлайтера и румян от Наташи Деноны. Скрывать не буду, палетка висит у меня в избранном, но купилась бы явно намного позже.
  • 04.01.2016 - 23:51
    Не ожидала, что она выдержит.
    Здравствуйте, я хочу рассказать о палетке Ruby Rose в форме сердца. В палетке находятся: 9 цветов теней для век, 2 цвета компактной пудры со спонж, (его к сожалению за время пользования я потеряла), 2 цветных румян всего в палетке 12 мл.
  • 01.03.2016 - 15:38
    ОНИ СМОГЛИ собрать палетку с хайлайтером и двумя оттенками для скульптуляции с ТЁПЛЫМ и ХОЛОДНЫМ подтоном, которые гармонируют на 100%. От степени нажатия на кисть подойдут как смуглянкам и белоснежкам.
    Доброго времени суток!   Тема скульптуляции давно стоит на повестке дня. Многие уже знакомы с нашумевшими- MAC Harmony MAC Baby don't go SMASHBOX Step-by-Step Contour kit D&G 22 Tan SEPHORA trio NYX Taupe и прочие прочие прочие...
  • Несколько секретов, как освежить лицо с помощью Румян| Покажу наглядно куда наносить кроме щечек, и конечно До/После
    Доброго времени суток!   Пол года назад я вновь стала мамой, вернулись бессонные ночи и недосып. И внешний вид по утрам совсем не напоминает лицо здоровой девушки.
  • 02.06.2019 - 13:57
    Хайлайтер, бронзер и румяна под одной крышкой, а может тени? 4 макияжа. Покажу все способы применения
    Всем здрасте))   Как вы уже успели понять из моих отзывов, к бренду Makeup Revolution у меня в последнее время возникла неописуемая любовь! Это как лучик лакшери в царстве бюджетности   Сегодня речь пойдет о новинке, а именно о палетке для макияжа лица Makeup Revolution Cheek Kit Fresh Perspective…
  • 31.05.2017 - 16:05
    Одна универсальная палетка, которой очень хочется с Вами поделиться (+ много фоток)
    Летом я, как сумасшедшая начинаю скупать множество минеральной косметики. Мне постоянно кажется, что от обычной декоративной косметики моя кожа очень страдает в сильную жару. Вот таким образом прошлым летом я полюбила и начала скупать продукцию фирмы Physician's Formula.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 10.07.2021 - 11:42
    Кожа светится и сияет каждый день. Ни разу не пожалела о покупке! Палетка хайлайтеров Dior Backstage glow - диво дивное ❤️
    Здравствуйте! Я достаточно часто хожу в качестве модели к обучающимся мейкап искусству. Я человек интересующийся текстурами, продуктами заприметила у визажиста-преподавателя данную палетку.
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 22.09.2021 - 12:08
    Четыре продукта Benefit в одной палетке | Отложила в сторону Nars, чтобы пользоваться Fouroscope
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope. Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной.
  • 25.09.2021 - 20:35
    Палетка для лица Charlotte Tilbury look of love - почему нет
    Мне очень нравится бренд Charlotte Tilbury, поэтому выход компактной палетки ждала с большим нетерпением. Как раз нуждалась в тревел-френдли продукте, в котором будут все необходимые сухие текстуры ) Упаковка: Безумно красивое тиснение как у знаменитой двушки Filmstar Bronze & Glow .
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 05.08.2021 - 17:11
    Теплая, яркая и сияющая - именно так можно описать бронзовую палетку Пэт. Чудовищно далека от моего идеала.
    Добрый день. Одна из наиболее популярных палеток-десяток от раскрученного бренда Pat McGrath - Bronze seduction. Заказала её вместе с Divine Rose. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов (6250 руб на черную пятницу со всеми скидками) Масса - 13,2 г Упаковка Картонная…
  • 26.09.2021 - 22:56
    Взрыв контрастов!Неожиданная любовь от Анастасии в коллаборации с Jackie Aina.
    Обзор на данный продукт можете посмотреть также на моем канале. Всем привет! Рада с вами поделиться моим осенним приобретением лимитированной коллекции от бренда Anastasia Beverly Hills. Очень контрастная, разнообразная палетка в коллаборации с блоггером Jackie Aina.
  • 20.09.2021 - 23:35
    Сыворотка с растительным коллагеном и золотом от Physician’s Formula. Консистенция поначалу пугает, а потом радует глаз (и не только)
    Где дают Physician’s Formula на обзор? Я тоже хочу, но не знала Мне сыворотка досталась в подарок, я была удивлена, увидев бренд. Ранее заказывала от Физишнс Формула на Айхербе разноцветную пудру, она была чудесной! И очень красивой.