Опубликовано 3 Март, 2021 - 15:01

Всем привет!)

Остался ли ещё кто-то, кто не слышал о маслинной коллекции Physician’s Formula? Я долго не могла попробовать румяна и бронзер, хайлайтер то я купила почти сразу после выхода. Недавно выпустили палетку, вот тут я мимо пройти уже не смогла.
🟪Общая информация🟪

Где купить: Подружка, Золотое Яблоко.
Цена: в ЗЯ без скидок 1134, я заказала за 984, сейчас (начало марта 2020) можно купить палетку за 907 рублей.

Произведено в Китае.

Отметок о том, что продукт не тестируется на животных нет.

Зато есть отметка об отсутствии глютена. Не ясно зачем, правда, но может непереносимость может быть не только пищевая.

Вес: 3,2 грамма хайлайтер и румяна, бронзер 3,1. По цене палетка практически равна одиночному продукту из линейки, который весит 11 гр.

Я не считаю это выгодным предложением, но оно позволяет познакомится с продуктами.
Линейка дополнилась следующими палетками:

• трио как у меня
  • палетка хайлайтеров
  • палетка бронзеров

Срок годности после вскрытия 24 месяца.
🟪Упаковка🟪

Картонная палетка в ярком тропическом оформлении.

Крышка полностью отворачивается, но магнита нет, поэтому это бессмысленно. За почти три недели использования углы сбиты, что называется, в слюни. Это ужасно. Я брала ее с собой один раз в косметичку, она не болтается каждый день в сумке. Хранится на столе. Откуда такие потертости?Зеркала нет.
На обратной стороне вся необходимая информация о продукте. Есть русификация.Был контроль первого вскрытия. Сама же палетка никак не закрыта.
Упаковка мне совершенно не зашла. Почему нельзя было сделать ту, что у всех остальных продуктов? Есть палетка теней из этой серии, у неё нормальный пластик. Что за экономия? Закос под эко? Так это не эко, тут пластика не меньше.
🟪Состав🟪Меня тут смущает один момент. На кой леший тут тальк? Это не самые дешёвые продукты. Да блин, даже у Catrice, который в несколько раз дешевле, были лимитки с похожими хайлайтерами, там не было талька!

Почему я не люблю тальк? На мне он провоцирует текстуру ровно в тех местах, куда я его наношу.
🟪Продукт🟪

Слева свотч пальцем, справа кистью.

Хайлайтер.

Оттенок «тропический песок» представляет из себя оттенок шампанского без различимых, на первый взгляд, блёсток. Самый масляный оттенок в палетке. Похож на полежавшее пару минут вне холодильника кокосовое масло.
Лучше всего наносится пальцем, кистью, даже самой плотной, заполировать сложно.
Румяна.
Оттенок «персик» мне кажется закосом под оргазм, только без отдельных блёсток. Персиково-розовый с золотым отливом. Отлично переносится кистью из смешенного ворса.
Бронзер.Оттенок «загар» в упаковке похож на тепловатый контур, а не на бронзер, на коже же он очевидно рыжий в хорошем смысле, но не для Белоснежек.
Румяна и бронзер больше похожи на классическую пудровую текстуру, но под пальцами все равно чувствуется маслянистость. Все продукты сияют, хайлайтер и румяна, как по мне, вообще примерно одинаковые в этом смысле.
Под кольцевой лампой продукты выглядят так.🟪В деле🟪

До:

нанесён bb крем от Erborian, пудры нет.
После:Мне не нравится нанесение румян, они будто не хотят тушеваться, приходится делать это пальцами. Смена кистей не помогает, наличие пудры под ними тоже. Ими однозначно можно переборщить.
Хайлайтер наносится немногим проще. Вот самая удачная попытка его нанесения, использованы пальцы. Одним наносила, другими подтушевывала.

Под кольцевой лампой выглядит так.

На солнце совершенно точно видны блестки.

Бронзер идеально наносится пушистой кистью, я использую скошенную из смешенного ворса.
Ничего «вау», о котором кричат все, я не увидела. На люкс это не похоже, там продукты сами себя тушуют, а не требуют танцев с бубном.

🟪Стойкость🟪

Тут макияжу чуть больше 8 часов, все ок, но бронзер немного потускнел в зоне висков и лба.

🟪Демакияж🟪

Легко удалятся мицеллярной водой. Я смываю весь макияж гидрофильными продуктами.
🟪Расход🟪

Выше среднего, как мне кажется. Палетка куплена 12.02 и уже прилично затерта.
🟪Резюме🟪

Я даже не знаю что сказать, особенно с учётом того, что продукты очень популярны и любимы многими. Мне одновременно нравится и нет. Для меня это сложная в нанесении палетка качеством чуть выше средней, но не за 1000 рублей. Оттенки хоть и кажутся светлыми, но бледнолицым не особо то и зайдут. Еще и упаковка эта. Готова ли я отдать за это 1000 рублей повторно? Нет. Буду ли я покупать отдельные упаковки каждого продукта? Маловероятно. Возможно бронзер. С тальком то в составе. Почему самый дешевый компонент используют в не самом дешёвом продукте?
В общем, от меня 3 звёзды и рекомендация к покупке, но только в случае, если вам ну прямо очень интересно.
Спасибо за прочтение❤️

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Мини формат для пробы
Недостатки
  • Не стоит своих денег
  • Сложноватое нанесение
  • Упаковка
a_re_beautyрекомендует
  • 13.06.2019 - 07:30
    ✨ Хотите создать модный glowing make up? ✨ Палетка от американской марки BECCA, которая действительно делает лицо сияющим и светящимся изнутри. ✨
    Всем привет! Я хочу рассказать об очень красивой палетке от BECCA - Becca x Chrissy Teigen Glow Face Palette которая предназначена для создания сияющего отпускного макияжа.
  • 03.11.2017 - 15:05
    ღСтробинг, дрейпинг и контуринг... С этой палеткой возможно все!ღ Мяу!))
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Компания Essence выпустила новую осеннюю лимитированную коллекцию, мимо которой пройти просто невозможно! Вы только посмотрите на это яркое оформление палетки для лица! Мимишность зашкаливает....
  • 31.08.2018 - 09:27
    Оттенок Warm Beige. Если хочется попробовать сразу несколько продуктов - эта Палетка предоставляет такую возможность. Главное - сочетание оттенков уже подобрала за Вас сама Bobbi.
    Итак, перехожу сразу к Палетке. Первое, что нужно отметить - оттенки продуктов по сочетаемости между собой в каждой Палетке уже продуманы производителем, что значительно облегчит например новичку сделать в дальнейшем выбор в пользу того или иного цвета продукта в полноразмерном варианте.
  • 10.12.2020 - 15:57
    Интересная мини-палетка от Деноны, но осознанно я бы ее себе не купила.
    Много лет я хотела попробовать адвент-календарь от Look fantastic, и звезды наконец-то сложились. А открывал этот календарь вот этот вот гибрид из хайлайтера и румян от Наташи Деноны. Скрывать не буду, палетка висит у меня в избранном, но купилась бы явно намного позже.
  • 04.01.2016 - 23:51
    Не ожидала, что она выдержит.
    Здравствуйте, я хочу рассказать о палетке Ruby Rose в форме сердца. В палетке находятся: 9 цветов теней для век, 2 цвета компактной пудры со спонж, (его к сожалению за время пользования я потеряла), 2 цветных румян всего в палетке 12 мл.
  • 01.03.2016 - 15:38
    ОНИ СМОГЛИ собрать палетку с хайлайтером и двумя оттенками для скульптуляции с ТЁПЛЫМ и ХОЛОДНЫМ подтоном, которые гармонируют на 100%. От степени нажатия на кисть подойдут как смуглянкам и белоснежкам.
    Доброго времени суток!   Тема скульптуляции давно стоит на повестке дня. Многие уже знакомы с нашумевшими- MAC Harmony MAC Baby don't go SMASHBOX Step-by-Step Contour kit D&G 22 Tan SEPHORA trio NYX Taupe и прочие прочие прочие...
  • Несколько секретов, как освежить лицо с помощью Румян| Покажу наглядно куда наносить кроме щечек, и конечно До/После
    Доброго времени суток!   Пол года назад я вновь стала мамой, вернулись бессонные ночи и недосып. И внешний вид по утрам совсем не напоминает лицо здоровой девушки.
  • 02.06.2019 - 13:57
    Хайлайтер, бронзер и румяна под одной крышкой, а может тени? 4 макияжа. Покажу все способы применения
    Всем здрасте))   Как вы уже успели понять из моих отзывов, к бренду Makeup Revolution у меня в последнее время возникла неописуемая любовь! Это как лучик лакшери в царстве бюджетности   Сегодня речь пойдет о новинке, а именно о палетке для макияжа лица Makeup Revolution Cheek Kit Fresh Perspective…
  • 31.05.2017 - 16:05
    Одна универсальная палетка, которой очень хочется с Вами поделиться (+ много фоток)
    Летом я, как сумасшедшая начинаю скупать множество минеральной косметики. Мне постоянно кажется, что от обычной декоративной косметики моя кожа очень страдает в сильную жару. Вот таким образом прошлым летом я полюбила и начала скупать продукцию фирмы Physician's Formula.
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 25.04.2021 - 20:45
    Для меня это идеальная палетка у данного бренда! Показываю на своей очень светлой коже! (много ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, которую поняла не сразу, и воспользовавшись один раз, сразу решила избавиться. Но потом долго жалела и, когда снова её приобрела уже не отпускала и восхищалась, используя!) Всем приятного чтения и просмотра!
  • 02.05.2021 - 20:18
    Yves Saint Laurent🖤Превзошел Мои ожидания
    Палетка для макияжа лица Yves Saint Laurent Gold Attraction Edition 12g. Производство Франция Палетку заказывала с Британского сайта. Подобные лимитированные выпуски можно купить в корнере Yves Saint Laurent в любой точке Мира.
  • 05.06.2021 - 17:14
    Очень красивая и актуальная палетка! (ФОТО) Оттенок: 01 Fair to light medium
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной! Всем приятного чтения и просмотра!
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 27.03.2021 - 19:29
    Роскошный бирюзовый, шикарное виски, а десерт каков! Это палетка попала мне в сердечко!
    Добрый день! Сегодня расскажу вам про палетка теней для век Makeup Revolution I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette. И покажу какие варианты макияжа мне удалось с ней сотворить. В возрасте 30+ я стала любителем макияжа.
  • 22.04.2021 - 14:58
    Нашла бюджетную замену Max Factor Clump Defy, с незначительными минусами. Отличная тушь всё-таки!
    Добрый день. В последнее время я часто занимаюсь анализом расходов и переосмысливаю свои реальные нужды, постепенно ограничивая материальные затраты на всё мимолетное и навязанное.
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.