Опубликовано 26 Май, 2022 - 08:19

540 руб.

Всем привет, друзья!

Недавно в мои руки попала палетка белорусского бренда BelorDesign.

Один из хитов бренда - их знаменитый хайлайтер, постоянно мелькающий в разных бюджетных подборках бьюти-блогеров. В целом, в сети положительные отзывы на сухие продукты бренда, поэтому я решила попробовать и тени - а вдруг это будет еще одна бюджетная "жемчужина"?..

BelorDesign выпустили две палетки в подобном формате.

Первая, Intellect, не особо зацепила меня оттенками, это больше розоватая история, у меня подобных хоть отбавляй) А вот нюдовые оттенки для меня самые ходовые, расходуются быстрее всего и поэтому вопрос покупки был решен в пользу Nude Harmony.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Производство: Беларусь

Объем: 9 г.

Цена: от 540 руб. на разных площадках.

Внешняя упаковка палитры - картон.

Мне импонирует цветочный дизайн и нежные оттенки в золотом обрамлении.

На обратной стороне упаковки можно найти всю информацию о продукте.

К сожалению, показанные там оттенки для формирования примерного представления о цветовой гамме палитры - не имеют ничего общего с реальностью.

Оттенки внутри куда более интересные)

Внутренняя часть упаковки - та, куда утоплены рефилы - выполнена из пластика.

Это очень удобно и намного практичнее, чем картон - упаковку легко протереть влажной салфеткой и она всегда будет выглядеть опрятно.

Дополнительных аппликаторов, как и зеркала, не предусмотрено. Зато есть вдохновляющая надпись на внутренней части крышки))

... и прозрачный вкладыш, служащий своеобразной защитой:

Отмечу, что тени имеют выраженный косметический аромат. Кому-то это может не понравиться.

Но при выполнении макияжа отдушка чувствуется только при нанесении, и то, лично меня она не раздражает.

ОТТЕНКИ

Палитра представлена девятью оттенками: 5 из них матовые, 4 металлика.

Рассмотрим их ближе)

Верхний ряд:

Слева направо:

- светлый молочный матовый для выравнивания века и подчищения тушевки - хороший оттенок, не меловой, хорошо уходит в кожу.

- металлик оттенка шампанского, сияет средне, маслянистый, не сухой.

- матовый песочный с теплинкой, но на веке смотрится замечательно, без рыжины. Для выделения складки века, и просто соло в макияже - отличный.

Средний ряд:

- хороший холодный тауп, отличный как для затемнения, так и для использования соло. Хорошо наслаивается, позволяя добиться нужной интенсивности.

- матовый светло-бежевый, имеет те же характеристики, что и все остальные матовые. Хорошо передается, мягко ложится.

- металлик в этом ряду - яркий золотисто-оранжевый, красивый оттенок. Сияет, и как верхний металлик, средне.

Нижний ряд:

- самый яркий металлик в палетке: серебристые искры на коричневой базе. Самый маслянистый и податливый, красиво украшает любой макияж. Уместно выглядит в дневном макияже, а при искусственном освещении или на солнышке раскрывается во всей красе!

- матовый светло-персиковый. Не нашла ему применения, не использую в макияже. На моих веках смотрится инородно, делает взгляд уставшим.

- теплый медный металлик. Такой же отличный по характеристикам, как и предыдущие.

В МАКИЯЖЕ

Как видно, палитра содержит как более холодные, так и более теплые по температуре оттенки. Это очень удобно, так как здесь можно легко найти подходящие для себя сочетания.

Вот как можно разнообразить обычный нюдовый макияж:

В целом, палетка достойна внимания.

Металлики здесь неплохие, легкие в работе. От них не получить супер сияния, но они достойно выглядят в повседневном макияже, и не выглядят дешево. Не подчеркивают излишне текстуру века.

Металлики ближе:

Матовые оттенки также неприхотливы в нанесении, отлично наслаиваются, не образуя проплешин.

Единственное, к чему можно придраться - к средней пигментации. Но, как всегда, эта характеристика чисто субъективная - кому-то наоборот нравится, что с такой текстурой быстрее и проще выполнить макияж.

Резюмируя, могу поставить палетке твердую четверку. С оговорками, но это вполне неплохая базовая палетка, которая содержит разные текстуры и оттенки разных температур. Это очень удобно.

Лично мне чуть не хватило пигментации, а также сияния металликов (ожидания были чуть выше).

В целом, могу порекомендовать палетку к покупке, но с учетом скидок - по хорошей скидке ее можно купить около 500 руб., что очень неплохо.

Как базовая палитра меня она в целом порадовала.

Всем спасибо за внимание) Любите ли вы тени белорусских брендов? Какие в фаворитах?..

Находки для макияжа глаз:

MUR палетка RockStar

Eveline Mystic Galaxy

Luxvisage матовые тени

Достоинства
  • Бюджетно
  • Хорошие оттенки для базовых макияжей
Недостатки
  • Сильная пудровая отдушка
Наталья Fрекомендует
26.05.2022
Ничего себе, у этой фирмы есть палетки?…Не знала! Заценила бы!
26.05.2022
Ага) Жаль, что всего в двух вариантах. Я бы хотела такую, например, с зелеными металликами... Love
Какие цвета Love
26.05.2022
Оттенки да, хорошие базовые.
26.05.2022
Мне очень бы хотелось обе, говорят, что Металлики в красной палетке шикарные)
26.05.2022
Вот тоже читала, что в красной - металлики огонь. Но уже эти околокрасные гаммы чет приелись...
Выглядит очень хорошо!
26.05.2022
Да, она хорошенькая) Для бюджетного сегмента очень даже)
26.05.2022
Ого, какая крутая база! Да за 500 рублей - прям стопудова надо брать!
26.05.2022
Для тех, кто не боится разнообразия оттенков - от холодных до теплых - да, огонь))
30.05.2022
Твой отзыв вовремя! Как раз на озоне встречала тени марки, думала попробовать.
Металлик из нижнего ряда особенно привлек Love
04.06.2022
Даша, мне в целом понравилась палетка. Если не ждать от нее качества Деноны, то для своей цены она очень хороша))