Опубликовано 4 Июль, 2022 - 09:42

Всем привет)

Хочу рассказать свои впечатления о данной палетке . Скажу честно,что я очень долго сопротивлялась , что бы купить эту палетку. Посмотрела большое количество отзывов в разных соц.сетях, но брать палетку по полной цене больше 800 рублей я не хотела и вот в магазине Белорусской косметики были скидки и палетка выходила за 450 рублей ,вот по такой цене я была готова ее взять.

Прежде чем начать писать отзыв,я решила почитать,что же пишут про палетку и отзывы были неоднозначны, но обо все по порядку).

Начну с того, что палетка имеет привлекательный дизайн, упаковка теней сделана из плотного картона, а еще мне очень понравилось,что можно согнуть крышку палетки и держать в руке будет достаточно удобно, по крайней мере мне.

У бренда существует два варианта палеток, более вечерний присутствуют красные оттенки и нюдовая,которую я и вязла ,так как обожаю палетки в натуральных цветах.

В палетке 9 оттенков теней. 5 матовых оттенка ,отлично подойдут для построения формы макияжа глаз.И 4 сатиновых оттенка.С данными цветами можно собрать,как дневной так и трансформировать его в вечерний макияж.

Текстура теней приятная, я бы даже сказала мягкая, тушуются достаточно хорошо.Оттенки сочетаются между с собой. Текстура сатиновых оттенков маслянистая, набираются хорошо пальцем.Кистью тоже можно, но,если нужен более яркий эффект,то лучше пальцем.

Я делала с данной палеткой макияж растушеванная стрелка, макияж глаз на возрастном веке,а так же простой дневной макияж с легким сиянием.

Тени держаться в течении дня хорошо,не скатываются,это определенно плюс.В работе не особо прихотливы ,подойдут хорошо для новичков в макияже или для домашнего использования.

Имеется не очень приятный запах у палетки, но для меня это не минус ,быстро выветрился )

Благодарю всех,кто прочел мой отзыв до конца,надеюсь я вам помогла понять стоит ли вам покупать палетку или нет ).

Также хочу отметить,что скорее всего за полную цену не взяла бы .

Достоинства
  • Хорошие оттенки для базовых макияжей
  • Шикарные сатины
Недостатки
  • Не самый приятный для меня аромат
yana_bobrova_1999рекомендует
05.07.2022