Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 15:33

18 бел руб ( ~8$)

Ни одни тени не заходили на белорусский рынок с таким скандалом)))

Кто не в курсе, после объявления о новинке брендом Belor design, другая белорусская компания перевозбудилась от этих новостей и выкатила некрасивые посты в Инстаграм,что тут их все копируют и подражают. Хотя тени что по наполнение,что по оформлению не сильно то похожи,но мотив общий был,но скажите,какие нынче палетки не напоминают друг друга?)))

После таких событий я просто обязана была купить эту новинку и поддержать производителя.

Итак ,встречаем красивую палетку в нюдовых оттенках.

Приятное оформление, картонная, тонкая упаковка,что меня очень радует, нет зеркала и имеется красивый, ненавязчивый аромат. Не знаю, почему пишут что аромат сильный, на мой взгляд он есть только если носом уткнуться в тени.

По делу: хорошие кремовые оттенки, не сухая текстура, матовые отлично тушуются , не осыпаются, шиммеры вообще похожи на кремовые однушки colourpop, осень масляные,сияющие, без проблем набирающиеся на кисть и переносятся хорошо,наслаивать только нужно или если наносить пальцем,проблем никаких.

Целый день тени без базы сидят на месте( у меня сухой тип кожи),не сыпятся и не скатываются.

Единственный минус для меня это два бежевых оттенка, хотелось бы вместо второго - что нибудь сияющее ещё)))

Любимец это конечно серебряный- первый в нижнем ряду . Потрясающе красивый, использую чаще всех с удовольствием)))

В общем новинка удалась,я бы ещё от зелёного варианта не отказалась, хотя сейчас линейке два выбора: нюд и розовая. Но розовые оттенки уже приелись,поэтому на нее даже не смотрела,хотя она даже эффектнее этой палетки.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Хорошие оттенки для базовых макияжей
  • Шикарные сатины
Недостатки
  • Два бежевых матовых
xelbeautyрекомендует