Опубликовано 14 Июль, 2017 - 14:02

Я далеко не профи в макияже и только начинаю знакомиться с различными тенями. Ещё буквально пару месяцев назад, в макияже глаз у меня присутствовали всего лишь тушь и карандаш для глаз.

Своё знакомство я решила начать с чего-нибудь бюджетного, если вдруг окажется, что у меня руки растут не из того места и тени это "не моё":) Выбор мой пал на 4-х цветные тени от Belor Design, собственно, о них сегодня и пойдёт речь.

Информация от производителя

Шелковистая и легкая текстура теней!

Тени из четырёх, гармонично сочетающихся, сияющих оттенков.

Комбинируя разные цвета, можно создать яркий или утончённо женственный макияж.

Тени равномерно распределяются, создавая изысканное перламутровое сияние.

Состав

Talc, Solanum Tuberosum, Kaolin, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Dicaprylyl Caprylate, Petrolatum, Dimethicone, Coconut Kernel Oil, Propylheptyl Caprylate, Magnesium Stearate, Zinc Stearate, Cyclopentasiloxane & Dimethiconol, Cetyl Alcohol, Candelilla Cera, Microcristallina Cera, Phenoxyethanol, Ascorbid Acid, Caprylyl Glycol, Methyl-paraben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobuthylparaben, Tocopherol, (+/- CI 77019, CI 77891, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 42090, CI 77742, CI 77007, CI 77288, CI 47005:1, CI 77266).

Цена

5,8 бел. руб (2,9$).

Упаковка

Упакованы тени в пластиковую коробочку без зеркала, дизайн выглядит на мой взгляд немного дёшево, за 2 месяца использования ничего не сломалось, но немного стёрлись надписи.

Аппликатор

В 2ух палетках присутствуют разные аппликаторы, в палетке с синими тенями он совсем "хлипенький". Не могу назвать их удобными, всё же лучше наносить тени кистью, но за не имением таковой, я уже приловчилась наносить "родными" аппликаторами, а потом растушёвывать ватными палочками.

Аппликатор из синей палетки
Аппликатор из коричневой палетки

Консистенция и стойкость

Что меня поразило - так это стойкость, без базы тени держатся отлично целый день! В складки не забиваются совсем. Теперь жалею, что купила базу-валяется без дела:)

Тени пигментированы средне, для получения ярких оттенков нужно наслаивать, или использовать базу. Но такой вариант отлично подходит для дневного макияжа. Что мне не понравилось, так это то, что при нанесении тени осыпаются (только самые тёмные оттенки), приходится аккуратно убирать излишки, иначе если использовать, например, коричневую палетку, есть вариант получить незапланированные "веснушки". С синей палеткой дела будут обстоять ещё хуже:) Тем не менее, во время носки ничего не осыпается совсем.

Давайте перейдём к оттенкам

ПАЛЕТКА № 40

Я просто без ума от этих цветов, влюбилась в эту палетку с первого нанесения, теперь без неё никуда. Отличный вариант для дневного макияжа.

Не умею я красиво описывать цвета, поэтому меньше слов, больше фото:)

Цвета: жемчужный, персиковый,графитово-бежевый, тёплый тёмно-коричневый. Все оттенки с шиммером.

Слева без базы, справа с базой

Дневной свет
Со вспышкой
Фотошопить свои глаза-это моя страсть)))

Также в макияже глаз принимали участие карандаш и тушь от Luxvisage.

ПАЛЕТКА № 49

Несмотря на всю красоту цветов, для меня эти оттенки очень яркие, пока не придумала куда их носить. Мне кажется, эта палетка подойдёт больше под вечерний макияж. Все оттенки с шиммером.

Цвета: серебристый, светло-голубой, голубой, тёмно-синий.

Слева без базы, справа с базой
Дневной свет
Со вспышкой

Фотошопить свои глаза-это моя страсть)))

Также в макияже глаз принимали участие карандаш и тушь от Luxvisage.

ИТОГ: тенями я полностью довольна, они стоят каждой потраченной копейки, в очередной раз могу гордится отечественным производителем. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Недорогие
  • Прекрасно тушуются
  • Стойкие
  • Яркие
Недостатки
  • Крошаться
  • Осыпаются
  • Плохой аппликатор
Нюша-девочка_из...рекомендует
14.07.2017
Руки у Вас из нужного места растут! Макияжи красивые делаете. Знаю эти тени, пользовалась, когда была помоложе. Неплохие. Сейчас выбираю менее перламутровые. Попробуйте пользоваться не спонжиками , а кисточками. Думаю, привыкните, и к спонжам вообще не вернетесь. Кистями намного проще растушевывать тени.
Zhu-zha_1907, спасибо за совет, обязательно прикуплю кисти в ближайшее время Wink