Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 16:44

Всем огромный привет!

Я очень люблю жидкие тени от Luxvisage Metal Hype. Покупаю на постоянной основе различные оттенки и не представляю уже свой макияж без них. Это комфортное нанесение, красивое сияние и безупречная стойкость.

Ранее я писала отзыв на два оттенка ➩ LUXVISAGE Metal hype. Их я покупаю без конца, постоянно пробуя другие оттенки. Еще мне по душе пришлись матовые жидкие тени для век ➩ LUXVISAGE Matt Tint Liquid. Использую часто, но беру примерно в одном оттенке и особо не экспериментирую.

Как настоящая сорока и фанатка сияшек я просто не могла пройти мимо прошлогодней новинки Luxvisage - Glitter Rock. Стоило мне увидеть новинку, сразу заказала в серебряном оттенке 301 "Silver Rain" - "Серебряный дождь". Спустя столько времени, я наконец сформулировала мысли о нем и могу рассказать, кому подойдет этот продукт. За это время я уже столько раз купила Metal Hype и НИ РАЗУ не захотела повторить покупку этого глиттера даже в другом цвете.

Информация от производителя:

Множество глиттеров разных размеров придают яркий блеск с мерцающим финишем уже с первого нанесения. Суперстойкое покрытие не осыпается, не скатывается и не отпечатывается. Насыщенная глиттерами легкая гелевая текстура на водной основе комфортно распределяется и обеспечивает гладкое невесомое покрытие. Не создает эффекта пленки и ощущения липкости, не сушит и не стягивает кожу. Идеально для создания вечерних и праздничных макияжей. Можно использовать самостоятельно или наносить поверх теней для век в качестве сверкающего топ-покрытия. Легко снимаются любым средством для демакияжа.

Общие сведения:

1. Наименование: жидкие тени для век Glitter Rock;
  2. Производитель: Luxvisage, Республика Беларусь;
  3. Объем: 3,5 мл.
  4. Цены 170 до 300 рублей.
  5. В линейке 5 оттенков, я выбрала Silver Rain №301.
  6. Купить можно на WB, Ozon, Летуаль, Подружка и обычных косметических магазинчиках.

Оформление.

Очень похоже на другие жидкие тени для век у бренда. Мне прям нравятся эти стильные ручки. Пластик качественный, не трескается и не хрустит.

Название очень яркое и дерзкое. Когда я только забрала эти тени, у меня прям чесались руки попробовать эти "сияшки" в макияже, ведь они так красиво смотрятся во флаконе.

Мне понравился ограничитель, не слишком тугой и дает возможность набрать продукта побольше. Отличие в дизайне есть в крышке. Предыдущие линейки идут с матовой крышкой. Но эта же история про глиттер и блеск, поэтому сияет все. Закручивается прекрасно и продукт не вытекает.

Аромат нейтральный, чем-то напомнил клей ПВА, отдаленно правда. Он очень тонкий и практически никак не ощущается при нанесении.

К оформлению и внешнему виду у меня нет никаких претензий. У меня в использовании продукт уже больше года и ни одна надпись не стерлась. За это время я брала его в поездки и ничего не обшарпалось. За это большой плюс.

➤Аппликатор, цвет, текстура и пигментация.

У аппликатора мягкие ворсинки. Форма скошенная и анатомичная, позволяет с легкостью приложить к веку. Кожу не царапает и хорошо переносит продукт.

Оттенок мне очень понравился. Я представляла себе, как будут сиять мои глаза и глиттер сделает макияж ярче. Только посмотрите на то, как сияют блестки в расфокусе.

Текстура в меру плотная, но легко распреляется по коже. Мне еще показалась слишком "мокрой", если можно так выразиться. Будто большая часть во флаконе - это вода.

В плане пигментации глиттер мне показался слабоватым. Дело в том, что частицы какие-то крупные и основная масса продукта приходится на основу, а блестки несут какую-то иную функцию. Их будто мало и они негармонично смотрятся.

При растушевке тени очень красиво переливаются. По крайней мере, когда я делаю свотчи, то мне очень нравится. Но как только дело доходит до макияжа, я всегда забираю свои слова обратно.

И еще тени долго схватываются. Чтобы они окончательно высохли и застыли, должно пройти много времени, либо нужно очень хорошо растушевать (теряя в насыщенности цвета).

ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

На этом моменте мне просто стоит сказать, что лучше не покупать Glitter Shock, если вы ожидаете насыщенного свечения. Если же вы поклонник очень деликатного сияния, тогда можно присмотреться.

Тени наносятся очень плохо, при растушевке большая часть останется либо на подушечках пальцев, либо на кисти. Глиттер я распределяют пальцами и потом частично исправляю кистью, если зашла слишком далеко.

Тени слишком полупрозрачные и в макияже смотрятся непонятно. Мне очень тяжело с ними работать. Стоит чуть больше нанести в определенную зону и попытаться растушевать, "влажня и мокрая" текстура начинает размазывать сухие тени.

Я хотела такой же пигментации, как в Metal Hype, но по ощущениям, будто я наносила какой-то китайский глиттер. И при попытке что-то исправить, большая часть блесток тупо отпечатывалась и на глазах становилось слишком мало сияния.

* На этот глаз я наносила макияж только с участием базы для век от Stellary.

Не знаю, заметен ли такой макияж и вообще непонятно, для чего я нанесла сюда этот глиттер. Какое-то сияние есть, но частицы крупные, смотрятся грубовато.

* На другой глаз я решила нанести подготавливающий китайский праймер для глиттера.

Этот китайский друг отлично дружит с моими любимыми спарклами от Bernovich, за счет чего они еще более пигментированные и практически не осыпаются в течение дня. Мне чем-то напомнил клей-праймер от Nyx. Даже дизайн похож. Все яркие сияшки клею на него.

На этом глазу есть праймер. Разница небольшая. Блесток чуть больше прилипает к веку, а сами тени быстрее высыхают и фиксируются. Но я не могу сказать, что это кардинально поменяло ситуацию.
Сияние очень деликатное, видно его только при ярком солнечном свете. Наносила я кстати в несколько слоев, наверное в два или три. Правда они периодически скатывались в складку, приходилось аккуратно подправлять.

А на выходе получила вот такой минимальный результат. Если попытаться нанести побольше слоев, можно получить еще стянутое веко.

В течение дня блестки осыпаются, если их ни на что не сажать. Частицы крупные, для меня тяжелые. Иногда предательски ползут куда-то не туда и мне скорее мешают, чем помогают сделать быстрый макияж утром.

За все это время применения я поняла только одно - у меня не лежит душа, рука не тянется. Прошло столько времени, но я не израсходовала и половины. В то время как уже поменяла Metal Hype штук 8.

✔️Достоинства:

1. Красивые оттенки;
  2. Красиво мерцают на солнце;
  3. Удобный аппликатор;
  4. Бюджетная цена;.

Недостатки:

1. Больше воды, чем пигмента;
  2. Очень крупные частицы;
  3. Нужно сделать много слоев, чтобы получить заметное сияние;
  4. Слишком долго сохнут;
  5. При нанесении в несколько слоев может стягивать веко и скатываться в складку.

ИТОГ:

Жидкие тени для век LUXVISAGE Glitter Rock оказались для меня самой бесполезной и неоправданной покупкой. Лучше бы я взяла матовые или металлические из других линеек у данного бренда.

С Glitter Rock приходится сильно заморачиваться, чтобы получить вот такой нежный результат. С тем же успехом я могу взять спарклы Bernovich и сделать такое сияние за секунду. А если захочу, будет сиять еще ярче. С героем отзыва так не прокатит. Я пробовала наносить на обычную базу и на праймер для глиттера. Разница не особо заметна.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Бюджетные
  • Красивые оттенки
  • Мерцающий финиш
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Долго сохнут
  • Долго фиксируются
  • Необходимо наслаивать
  • При наслаивании скатывается
  • Сложно распределяется
  • Частички некрасивые, грубо выглядят
Svetok22не рекомендует
Неудачные тени
24.09.2023
Оттенок и правда очень красивый, но жаль качество подкачало
обидно конечно Puzzled
Жаль, что оказались неудачными
Без минусов не обошлось ((
24.09.2023
В макияже на фото очень красиво!❤️😍Жаль, что они с недостатками
Капризные тени Smile
25.09.2023
А так красиво конечно. Жаль, что такой трудный оттенок в работе. Но я всё равно хотела бы их попробовать, т.к. люблю Luxvisage, а за такую цену не обидно, если не понравятся)
Блин, вот это очень обидно. Такие потрясающие сияние и блеск, мерцание просто волшебное. И качество ужасное(
26.09.2023
Их классические глянцевые тени я беру на постоянной основе и крашусь ими каждый день Wink а вот это лежали в корзине, но что - то не захотелось их заказать. Хотя на твоих фото мне очень понравилось сияние Love
27.09.2023
Сияет нежно, но с ними повозиться нужно, чтобы нанести.
08.10.2023
Матовые точно возьму. Выбрала себе уже 3 оттенка, 1 выбрать не получилось Cool