Опубликовано 4 Март, 2024 - 06:15

Всем привет.

Мой отзыв посвящен самым удачным, на мой взгляд, жидким матовым теням от Art-Visage Matte Desire в 02 оттенке - миндаль.

Видела эти тени в продаже на сайтах Только тебе, Подружка, Сима-ленд, Мегамаркет, Озон. Цена от 350 до 400 рублей. Оттенки разные, на любой вкус. У меня оттенок 02 миндаль - сливающийся с кожей век, дающий еле заметную тень, очень красивый оттенок.

Описание:

Тени имеют стойкую кремовую текстуру, водостойкую формулу, подходят для веганов.

Информация о сроках годности и прочем имеется на наклеечке, которая служит защитой от вскрытия:

У теней хороший, мягкий аппликатор. Средства на нем всегда достаточно. Хотя такие тени я только наношу на веко аппликатором. Тушую всегда пальцем.

Тени жидкие, текстура у них мягкая, кремовая, податливая к тушевке. На коже приятно ощущается, веко не тянет, не сушит, и кожный рисунок не подчеркивает.

Для чего мне такой оттенок? Поясню. Мои веки с неровным тоном, есть пигментация вокруг глаз. Кожа не веках темнее, у края ресниц имеются прожилки. Если снизу глаза можно замаскировать синеву консилером, то верхнее веко жирненькое, и консилер скатывается на раз-два. Если увеличить фото, то прожилки будут явно видны. Тени Matte Desire использую каждый день для выравнивания тона век. Они идеально все скрывают, практически в ноль. Веки получается очень красивыми, ровненькими. Тени идеально тушуются пальцем, их можно наслаивать для более насыщенного цвета. Фиксируются не очень быстро. Иногда, когда мне хочется более ярких глаз, я использую эти тени как подложку для сухих. Они хорошо держат сухие тени, опять же, благодаря своей стойкой формуле, не дают яркому макияжу скатыватся и тускнеть. 02 оттенок очень универсальный, базовый. На его основе можно сделать как "макияж без макияжа", так и яркий, вечерний мейк. Тени смотрятся очень красиво, с ними легко работать. Смываю их обычным молочком, сходят легко, хоть формула и стойкая. В течение дня не скатываются в складку даже на жирном веке, как у меня. Это просто обалденные тени! Я их обожаю и нисколько не кривлю душой. Обязательно попробую их и в других оттенках, но 02 останется в моей косметичке до тех пор, пока смогу находить его в продаже. Даже думаю купить прозапас, благо, срок годности у них приличный.

Очень хвалю тени Art-Visage Matte Disire, если бы можно было ставить десятку, я бы поставила. Они это заслуживают!

Рекомендую и благодарю за внимание!

Достоинства
  • Идеальные, лучше не пробовала
  • Матовые
  • Отлично работают как подложка
  • Стойкие
  • Хорошая палитра оттенков
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Нет
Crupcaрекомендует
Приятный оттенок Love
04.03.2024
Мне тоже нравится. Спасибо.
04.03.2024
Этот оттенок так вас освежает!
Благодарю)
04.03.2024
Очень интересный оттенок и необычный)
🙂 спасибо.
Очень-очень неплохие тени. Smile
Так и есть. Я довольна)
04.03.2024
Буквально на днях видела рекламу этих теней ВК😍 Я как фанат жидких теней сразу захотела попробовать, а тут ещё твой отзыв...в общем, это знак что надо брать!👍🏻
Бери смело 👍
04.03.2024
Отличные тени на каждый день.
Согласна с вами на 100%
А очень интересная задумка. Я иногда консилером так мажу веки слегка, потому что тоже видны капилляры, венки и прочая синюшность Big smile
04.03.2024
А у меня веко жирненькое, сразу все скатывается. А эти тени держатся.
Глаза красиво выглядят!
Спасибо большое)
04.03.2024
На каждый день отлично подойдет)
06.03.2024
Да, идеально! Макияж делается быстро и аккуратно.
04.03.2024
Какой оттенок и текстура Love мне такие точно надо))
Love
04.03.2024
Только хотела спросить 🤭 и дочитав весь текст отзыва нашла ответ:
06.03.2024
Да, фиксируются не очень быстро, и тени на них словно прилипают. Держатся железобетонно потом.
Люблю такие универсальные оттенки 😍
Love
05.03.2024
Цвет натуральный, смотрится нежно 🤩идеально на каждый день!
Спасибо, Лена)
05.03.2024
Приятные тени и оттенок такой классный)
Спасибо Smile
05.03.2024
Потрясающие ! Такие нежные и деликатные. Пока читала отзыв, словила себя на мысли, что да, даже как подложка - это прекрасный вариант будет
06.03.2024
Да, и как подложка годятся 👍
Естественно выглядит! Для макияжа "без макияжа" идеально!)
Спасибо Smile
Чудесный макияж. Естественный и аккуратный
Спасибо. Мне приятно Love
06.03.2024
Смотрятся очень красиво, и такой оттенок универсальный)
06.03.2024
Оттенок на каждый день, засматривалась на эти тени, мне понравился оливковый и голубой, но рука тянется к нюду Smile
18.03.2024
Люблю жидкие тени, но сейчас в моей косметичке их нет