Опубликовано 22 Май, 2024 - 09:37

Привет всем, читающим этот отзыв!

С декоративной косметикой я пока на "Вы". В свои 19 с "хвостиком" я пока только начинаю осваивать мир помад, румян, тональных основ и хайлайтеров. На сухие тени я пока даже не замахиваюсь: меня пугают все эти танцы в бубнами относительно растушевки и плавных линий. Мой потолок пока - жидкие тени, в нанесении которых не стоит прилагать много усилий. Первым испытуемым в моей косметичке оказался продукт от BelorDesign . В течение практически года я им не изменяла и была вполне довольна этими тенями. Но после я открыла для себя бестселлер от Люксвизаж и поняла, что именно они теперь станут моими любимчиками.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
Уже дважды я покупала полюбившийся мной оттенок и уверена, что еще не раз повторю свою покупку.

Производитель. Luxvisage , Беларусь.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

Цена. 7.50 BYN (около 215 российских рублей или 2.3 доллара).

Вес. 3 грамма.

Где купить? Свою тубу я покупала в Золотом Яблоке. Также у нас в Беларуси косметика этой фирмы широко представлена в сети таких магазинов как "Мила".

Цветовая гамма включает 10 оттенков. Но не рассчитывайте отыскать тут яркие цветные тона (зеленый, синий, фиолетовый). Эта линейка представлена спокойными нюдовыми экземплярами.

Мне больше всего понравился оттенок 103 (nude beige) - очень красивый и естественный тон, с которым можно создать эффект "макияж без макияжа" .

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
В тубе он выглядит несколько светлее, но вот на веках в процессе нанесения неожиданно темнеет. Он с легкостью перекроет небольшие покраснения на веках, сделает легкое и деликатное покрытие.

Упаковка. Флакон из плотного прозрачного пластика, с легкостью позволит вам контролировать расход продукта.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
Мне очень нравится готический шрифт, которые использовали разработчики этого дизайна: выглядит достаточно небанально. На передней грани также имеется обещание производителя, что тени очень стойкие и способны продержаться на ваших веках до 12 часов (кстати, тут производитель действительно не обманул).
Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
Внизу флакона - круглая наклейка с указанием номера выбранного вами продукта. На серебристом колпачке наклейка побольше (ее еще можно открыть как книжечку, приложив небольшое усилие).
Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
Здесь вы найдете информацию относительно сроков годности, условиях хранения, составе теней.
Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

Жаль, но никакой защиты от первоначального вскрытия я на флаконе не обнаружила. Считаю это небольшой недоработкой.

Аппликатор. Удобная лопаточка из мягкого фетра, небольшого размера.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
Отлично набирает продукт и также без проблем отдает его на веки. Но тушевать все же лучше кистью.

Аромат и текстура. Какого-то явного запаха я здесь не почувствовала, но это и хорошо. Иногда в косметике встречается чрезмерно явная отдушка, которая доставляет в процессе использования средства явный дискомфорт.

По текстуре эти тени дня меня идеальны: кремовые, не сильно жидкие, очень комфортные в нанесении.

растушевала немного

Состав.

Sododecane, Talс, C13-15 Alkane, Silica, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Cera Microcristallina, C10-18 Triglycerides, Stearoxymethicone/Dimethicone Copolymer, Polypropylsilsesquioxane, Silica Dimethyl Silylate (nano), Dimethicone Crosspolymer, Hydrogenated Vegetable Oil, Stearyl Stearate, Stearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol +/- (Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891).

Честно признаюсь, что в составах я особо не разбираюсь, и если еще в уходовой косметике для меня важны компоненты, которые входят в состав продукта, то к "декоративке" я не выдвигаю никаких требований. Ни один из перечисленных компонентов не вызвал у меня аллергическую реакцию, поэтому для меня с составом здесь полная дружба и взаимопонимание.

Впечатление и результат. Чем мне понравились эти тени, так это своей простотой в нанесении. Утром, когда времени в обрез и спешишь в университет, каждая секунда на счету. Здесь вам не нужно волноваться, что тени лягут с проплешинами, что тушевка не получится и на веках будет грязь.

без теней

Я наношу небольшое количество теней на веко и легкими быстрыми движениями начинаю растушевочной кистью распределять продукт.

с тенями
Медлить не советую, тени быстро схватываются, очень быстро теряют свой влажный финиш и становятся действительно матовыми без какого-либо блеска.

Они не плешивят, не забиваются в складку века, но при растушевке утрачивают немного свою пигментированность. Но мне это, наоборот, нравится. Такой эффект позволяет создать легкость на ваших веках, без перегруза и утяжеления: взгляд становится более открытым и свежим.

добавила совсем немного теней
Остается добавить немного туши для ресниц - и макияж глаз готов. Можно идти и покорять мир своей красотой.
Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

Стойкость. Наверное, для меня этот пункт стал одним из решающих, из-за чего я воспылала такой любовью к продукту от Люксвизаж. На моих веках они сидят плотно и надежно: не скатываются в течении дня, не забиваются в складку века, возможно, ближе к вечеру немного тускнеют. Однако учитывая тот факт, что наношу я макияж рано утром, это не является каким-то существенным минусом.

наслоила дважды

Демакияж. Не смотря на то, что на моих веках они держаться отлично целый день, с удалением у меня не возникает никаких проблем. При помощи обычной пенки или геля для умывания я без особых усилий избавляюсь от остатков макияжа в конце рабочего дня. Тереть особенно не приходится. Гидрофильное масло или же мицеллярная вода справляются бы с этой задачей в разы быстрее.

удаляются при помощи мицеллярной воды

Вывод. Это просто лучшие тени, которые мне довелось попробовать среди жидких теней (хотя у меня и очень маленький опыт в этом деле). Небольшая стоимость (меня этот факт как студентку очень привлекает), простота и легкость в нанесении, отличная стойкость, красивая нюдовая палитра заслуживают только высшую отметку!

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок, которые будут приносить только радость, а не разочарование.

Достоинства
  • Идеальны для нюдового макяижа
  • Красивые оттенки
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо тушуются
Arelhartрекомендует
Красивые, нежные тени 😻
Согласна с Вами, они очень красивые Love
Можно идти и покорять мир своей красотой.
Вам действительно есть чем покорять Love . Тени здорово освежают взгляд и привносят свой шарм в образ Innocent
22.05.2024
Ой, совсем меня засмущали Shy Спасибо большое.