Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 10:29

250 руб (со скидкой)

Приветствую всех заглянувших! В 2018 году открыла для себя жидкие тени и с тех пор с ними не расстаюсь - это быстро, удобно, красиво) Особенно если вы не хотите тушевать 100500 оттенков теней, а хотите чтобы раз-два - и готово! Много лет тени Luxvisage были моими любимчиками. Я попробовала все три линейки - сияющие Metal Hype, матовые Matt Tint, глиттеры Glitter Rock - и теперь не представляю без них свой макияж. Сможет ли новинка - Жидкие тени Vivienne Sabo Artiste переплюнуть по качеству и стойкости хит белорусского бренда? Давайте выясним вместе👍🏻

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7✨

♡Общая информация♡

• место покупки - магазин Подружка,
  • цена ок. 250 руб по акции, объем 6,5 мл,
  • страна-производитель - Россия.

♡Описание⤵♡

Стойкие жидкие тени ARTISTE 24/7 готовы сыграть как главные, так и второстепенные роли при создании любого образа. В коллекции шесть оттенков в тактильно приятном флаконе — три мерцающих шиммерных и три водостойких матовых. Тени быстро высыхают, не стягивают веко, не скатываются и не трескаются.

♡Цена, упаковка♡

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7
На Новый Год у нас в городе как подарок всем бьютиголикам открылся магазин "Подружка". В честь открытия весь январь действовала акция 1+1=3 на декоративку. Решила не упускать момент и взять Жидкие тени Vivienne Sabo, которые давно хотела попробовать. За трое теней по чеку вышло 750 руб или 250 руб/шт. Обычная цена около 450 руб, так что сэкономила прилично Smile

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7
У теней очень красивый дизайн - флакончик квадратной формы с золотистой крышечкой и такими же надписями. Но вся эта красота моментально затирается и приобретает не самый лучший вид, а жаль. Номер оттенка указан на наклейке и на донышке. Но по-любому тени не перепутаешь, т.к. через прозрачный флакончик хорошо виден оттенок.
♡Состав⤵♡

AQUA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, MICA, BUTYLENE GLYCOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROXYACETOPHENONE, TETRASODIUM EDTA, TIN OXIDE, CI 77891, CI 77491.

♡Аппликатор, нанесение♡

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7
Если дизайн более интересный у Vivienne Sabo, то вот аппликатор мне больше нравится у Luxvisage. Здесь крышечка не очень удобная, держать в руке тяжело - пальцы так и норовят соскользнуть. Зато ограничитель работает отлично, оставляя на спонже оптимальное количество продукта без излишков. Наношу тени обычно аппликатором, тушевать предпочитаю кистью.
Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7
Текстура теней отличается в зависимости от оттенка. У матового оттенка 05 текстура плотная, кремовая, пигментированная. С одного слоя перекрывает венки и красноту, отлично подойдет в качестве базы. А вот шиммерные оттенки бледноватые, пигментированы плохо. Наносить "соло" смысла нет, только как красивую сияшку в качестве акцента Wink

♡Советы⤵♡

С помощью сияющих тонов 01, 02 и 03 создавайте красивый мерцающий макияж глаз, нанося текстуру на все веко. Тени в матовых оттенках 04, 05, 06 используйте как самостоятельный продукт или в качестве базы.

♡Оттенки♡

• Шиммерный 01

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7

Оттенок 01 - это светлая "сияшка" с розово-лиловым отливом. Оттенок нежный, сказочный, вызывает ассоциации с принцессами и единорогами) Но довольно-таки капризный в нанесении, может плешивить и "тянуть" за собой подложку. Блёстки, на мой вкус, крупноватые, хотя сияют и переливаются на глазах очень красиво.

• Шиммерный 03

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7

Оттенок 03 - универсальное "розовое золото", которое будет уместно везде и прекрасно освежает взгляд. Этот оттенок понравился мне больше предыдущего - он ярче, плотнее, ложится на веко без выкрутасов. Наношу его поверх матовых теней Luxvisage Matte Tint 104, оттенки хорошо гармонируют между собой Smile

• Матовый 05

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7
Оттенок 05 из всех трех мне понравился больше всего! Если кто из олдов помнит, на Айреке в свое время были популярны кремовые тени Maybelline Color Tattoo в оттенке Тауп, так вот - это почти полная копия) Оттенок бежево-сиреневый, с холодным подтоном, очень "дорого" и благородно смотрится в макияже.

Свотчи всех оттенков. Справа налево 01, 03, 05:

♡Фото в макияже⤵♡

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7
На фото матовый оттенок 05 нанесла в качестве базы на верхнее и нижнее веко. Он хорошо выравнивает тон, скрывает венки и покраснения. Затем шиммерный 01 оттенок нанесла на подвижное веко в качестве акцента. Завершают макияж стрелки и тушь. На все ушло минут 5 от силы, а взгляд сразу становится ярким и выразительным🔥
Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7
В полном образе макияж глаз сделан по той же схеме, только вместо 01 использовала 03 оттенок. На селфи разница не заметна, но в жизни 03 оттенок более теплый, с розово-персиковым подтоном. Я после больницы выгляжу не очень, а такие персиковые оттенки хорошо помогают освежить взгляд и скрыть усталость Smile
Основные плюсы:

• бюджетная цена (если брать по скидке),
  • красивая упаковка,
  • удобный спонжик-аппликатор,
  • легко наносятся и тушуются,
  • дорого смотрятся в макияже,
  • не скатываются,
  • отлично держатся в течение всего дня.

Недостатки: качество зависит от оттенка.

✨ Я рекомендую Жидкие тени Vivienne Sabo Artiste✨

У меня было много продуктов-разочарований от бренда Vivienne Sabo, поэтому и к новинке была настроена скептически. Как оказалось, зря - тени реально классные, хоть и качество зависит от оттенка. Сама палитра достаточно скудная, оттенков маловато, но те что есть красиво смотрятся в макияже и сочетаются между собой. Тени хорошо ложатся и тушуются, не скатываются, держатся весь день. Мое мнение: новинка хорошая, но не идеальная, да и оттенков хотелось бы побольше( Пока что захотелось повторить лишь матовый 05 оттенок👍🏻

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
19.02.2024
Нравится, что оттенки очень носибельные на каждый день) освежают макияж Love
19.02.2024
Я тоже люблю такие оттенки на каждый день, особенно в формате жидких теней) Быстро и красиво Star
19.02.2024
Красивые оттенки. Интересно было бы попробовать эти тени.
19.02.2024
Мне особенно 05 матовый оттенок понравился, очень красиво смотрится в макияже Love И как база хорош)
19.02.2024
Зато у них упаковка красивее) Мне давно нравится 03 оттенок, на весну нужно будет припасти) Big smile
Фотографии очень нежные и атмосферные)
21.02.2024
Дааа, флакончик очень красивый Love Жаль, что быстро затирается)
19.02.2024
Мне нравится как смотрятся тени в макияже!
Спасибо большое Innocent
19.02.2024
Макияж бомба 💋💓 очень нежно и красиво на тебе выглядит, но мне вот эти Тени вообще не зашли, у меня оттенок бежевый светлый, не ложиться на веко , скатывается , люкс визаж совсем по другому себя ведут, я так разочаровалась, что, не хочу другие оттенки 😝☹👿
21.02.2024
Катя, спасибо!❤️ Я тоже немного разочарована качеством( Матовый 05 оттенок - очень красивый! А вот шиммеры какие-то невыразительные, во флакончике намного интереснее смотрятся, чем в макияже😉
20.02.2024
Такие приятные оттенки и деликатный блеск!
21.02.2024
Оттенки и правда приятные, то что надо на каждый день Star
22.02.2024
Классный выбор теней! Удачно, что 05 оттенок прекрасно подошёл в качестве базы для 01 и 03.
Сочетания получились выигрышными и теперь хочется взять один из тандемов себе в косметичку Wink