Опубликовано 10 Январь, 2024 - 15:26

Под конец прошлого года бренд Стеллари порадовал запуском пяти оттенков жидких теней Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo. Три из них имеют металлизированный финиш, остальные два- матовый. Я выбрала матовый, так как сияшек всех видов в моей коллекции уже много, актуальнее именно матовый вариант. Тем более, в тауповом оттенке.

STELLARY Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo

Жидкие тени для век STELLARY Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo

Роскошные матовые и сияющие оттенки с высокой пигментацией для более притягательного и выразительного образа.
Невесомая жидкая текстура теней легко наносится и равномерно распределяется по коже. Жидкие тени не скатываются и стойко держатся на веке в течение всего дня, сохраняя насыщенный цвет.
Представлены в пяти натуральных оттенках: дымчато -бежевом (01 – Enigma) и дымчато - розовом (02 – Privilege) с матовым финишем, холодно -розовом (03 – Sweet dreams), золотисто - бежевом (04 – Champagne) и золотисто -розовом (05 – Affection) с сияющим финишем.

Упаковка мне понравилась, рада, что специалисты бренда не стали экспериментировать с вычурными формами и вернулись к старой доброй классике.

Объем флакона- 4м.

К надежности и удобству никаких вопросов не имею, флакон не подтекает, ограничитель не пропускает лишнего, а симпатичная змейка радует глаз.

Жидкие тени для век STELLARY Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo

Аппликатор скошенный, покрыт коротким мягким ворсом.

Жидкие тени для век STELLARY Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo

Матовые тени имеют кремово- муссовую текстуру, среднюю плотность пигментации и ничем не пахнут.

Они хорошо растягиваются, без проблем растушевываются даже пальцем, не залипают на голом веке/ базе и консилере. Их даже можно наслаивать уже после схватывания первого слоя, если он был тонким.

Жидкие тени для век STELLARY Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo

Оттенок 01 Энигма- это классический тауп из смеси коричневого и серого. Очень похож на permanent taupe color Tattoo Maybelline, который уже исчез с прилавков.

Жидкие тени для век STELLARY Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo

В обзоре кого- то из блогеров этот оттенок отдавал заметной розовинкой, но я в жизни этого не вижу. Для меня это оттенок грязи и ничего негативного в это определение я не закладываю. Наоборот, очень люблю и с удовольствием ношу. Моей коже такие тени не придают болезненность и отлично подходят для лёгкого оттенения глаз.

А вот сияшки в этой линейке имеют более легкую около гелевую текстуру и почти металлический финиш без отдельных сверкающих частиц.

Свотчи сияющих оттенков теней этой линейки:

Жидкие тени для век STELLARY Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo
Был соблазн купить самый темный из них, но я вовремя остановилась. Кстати, в МК почему- то нет тестеров на матовые тени, в трех магазинах были только лишь сияющие.

Но, вернемся к Enigma. Мне понравилось носить эти тени как в чистом виде, так и в качестве подложки под сияшку.

Жидкие тени для век STELLARY Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo

С тушевкой нет вообще никаких проблем. Тени не залипают, не пятнят и без проблем растягиваются до состояния полупрозрачной дымки. Для их ввода в кожу я не использую никаких дополнительных оттенков. Наношу и растушевываю обычной кистью из нейлона.

Жидкие тени для век STELLARY Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo

В таком виде тени держатся примерно пять- семь часов (зависит от условий и погоды) до появления полоски скатавшегося пигмента в складке века. У меня нависшее веко, поэтому такой результат считаю хорошим. На базе или с закреплением тени держатся до демакияжа (более двенадцати часов) без скатывания и потускнения.

Жидкие тени для век STELLARY Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo

Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo не стягивают веки, не подчёркивают их текстуру и легко смываются гидрофильным маслом или мицеллярной водой. На водостойкость не проверяла.

Ношу их также с сияшками. Например, с Mercury из палетки Nude Universe Art- Visage

Mercury Nude Universe Art- Visage

Жидкие тени для век STELLARY Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo

Они хорошо ладят и с кремовым топпером от Eveline.

В общем, во всех случаях, показали себя с хорошей стороны. Даже на знаю, к чему тут можно придраться.

ПЛЮСЫ

- удобная и надежная упаковка

- пластичная текстура

- легко растушевываются

- можно наслаивать

- дружат с другими тенями

- универсальный оттенок

- хорошо держатся на нависшем веке

МИНУСЫ

- не обнаружила

Жидкие тени для век STELLARY Long Lasting liquid eyeshadow eyetattoo

Считаю, что новинка удалась.

Proofovnaрекомендует
11.01.2024