Опубликовано 29 Январь, 2022 - 02:32

Привет!

Эти тени я покупала в декабре. Не смотря на 2 варианта цвета в линейке, мне достался оттенок 02 по скидке за 412 рублей за 2 мл.

Упаковка у теней просто загляденье! Давно я не видела подобного, и уж никак не ожидала встретить на полках масс маркета.

Цвет у продукта очень приятный, модный в этом сезоне. С ним сразу хочется создать образ нежной феи, но и с ярким макияжем это средство послужит классным акцентом в качестве топпера. Без подложек его тоже никто не запретит носить, получится очень крутой повседневный акцент на глазках.

Тени при свете лампы

При нанесении важно дать им схватиться. Если вы не мажете веки толстым слоем, продукт справляется с этой задачей довольно скоро.

При этом, после застывания, они не осыпаются. Блестки слетают, если тереть глаз.

Теперь о своем опыте носки.

Анатомически мои глаза глубоко посажены, имеется нависшее веко, в добавок оно жирное.

Если не обезжириваю веко, тени скатываются в складку.

Мне очень нравится наносить продукт в качестве акцента над радужкой. Делала это как без подложек, так и на тени (и кремовые, и сухие), а также на липкую базу для глиттера.

Через некоторое время (2-3 часа) акцент начинает расползаться по веку, становясь менее ярким.

Не знаю, должен ли в принципе такой продукт держаться намертво, но в складки не сбивается полосками, остальное не столь критично.

В остальном очень приятная вещица.

Иногда наношу как хайлайтер, когда хочется немного карнавальности.

Наслаивать продукт пробовала, но сидит он не очень здорово, поэтому ношу полупрозрачным топпером.

На другом веке тени способны создать идеальный вау эффект, потому к покупке рекомендую! Пробуйте, расставляйте акценты, сияйте как самый прекрасный драгоценный камень!

Достоинства
  • Баночки хватит на долго
  • Интересный оттенок
  • Красиво блестят
  • Хорошо блестит и отражает цвет
Marinet_0рекомендует