Опубликовано 25 Август, 2021 - 10:53

☆Hi!

Всем огромный привет!

Уж очень давно не писала на всякие бьюти штуки. Покупаю, использую и не пишу, забываю. Потом хочу разнести какой-нибудь продукт и понимаю, что он уже давно в мусорке. А нет фоток, нет отзыва. У меня с этим строго. Smile

Я очень люблю некоторые продукты у бренда Stellary, который продается только в "Магнит Косметике". Цены на все средства скажем так бюджетные и средние. Мне очень нравятся их кремовые помады, карандаши для губ и помада в стике.

Частенько их можно урвать по акции. Так за 350 рублей я купила 2 помады в красивых носибельных оттенках.- ссылка на отзыв.

А за все время использования я нашла им еще одно применение-это подложка для макияжа глаз. Да-да. Не столь плотная, как помады от Мейбелин. Но для нюдового макияжа с усиленным пигментом-самое то.

Общие сведения:

1. Наименование-кремовые тени.
  2. Бренд-Stellary, Швейцария.
  3. Масса-3 г.
  4. Оттенок-04 без названия.
  5. В палитре предоставлено 6 оттенков.
  6. Цены в районе 350 рублей. Есть часто всякие скидки и акционные предложения. 199 рублей--цена, за которую приобрела их я.
  7. Купить можно в сети магазинов "Магнит Косметик".

Результат: Устойчивый невесомый макияж глаз с эффектом «металлик».

Кремовые тени для век STELLARY Long lasting Cream shadow.

Появились в моем арсенале крайне случайно, просто упал мой глаз в магазине. Покрутила оттенки, выбрала самый нежный, как мне показалось.

Срок годности был в норме, поэтому я без всякого пошла на кассу. Руки чесались попробовать, чес слово. Да и бренд нравится мне, много средств покупала и всё было ок.

И вот, на следующий день я уже придумала, как хочу сегодня выглядеть и что на помощь мне придут именно эти кремовые тени. Как оказалось, они же меня и утопили.

Внешний вид приятный, мне понравилась стеклянная баночка-шайба. Красиво и стильно выглядит. Когда открыла, увидела защитную мембрану, как гарант того, что их не вскрывали.

Текстура была вся нормально уложена, но за время применения у меня уже улетело где-то половина баночки. И дело не в частом использовании. А в консистенции этого ноу-хау. Оттенок красивый, розовый металлик с примесью фиолетового. Интересный и не избитый у меня. Я вообще фанат всяких коричневых оттенков в жизни. Но здесь просто не удержалась от такой нежнятины.

Без вспышки оттенок выглядит более теплым, чуть рыжит. И если вы заметили на свотче, он будто бы грязнит при растушевке.

Для кого подойдет: для тех, кто любит практичные средства для макияжа глаз - легкость нанесения, стойкость и насыщенный цвет.

ЗАБУДЬТЕ!

Просто посмотрите на эту текстуру. Это настоящий ПЛАСТИЛИН. Обычно такое происходит с тенями, срок годности которых уже истекает. Но простите, у меня еще год в запасе. Приходится очень сильно нажимать пальцем, ковырять кисточкой и пытаться нанести это нечто.

Когда я пыталась набрать пальцем продукт, приходилось чуть ли не выдавливать его и вытягивать из банки. Занятие не быстрое и точно не для повседневного макияжа. Легкости нет никакой абсолютно.

Никакой легкости в нанесении нет. Я тысячу раз пожалела, что их взяла. Меня просто привлекли цвета, а на деле я получила непонятную субстанцию, твердую и практически невозможную в использовании.

ОБРАЗ "SOFT GIRL" с пластилином от STELLARY Long lasting Cream shadow.

Soft Girl (Софт Герл, Softgirl) – молодежная субкультура и модный стиль девушек, основанные на намеренно милом, женственном образе.

Мне понадобилось:

• кремовые тени-пластилин
  • палетка теней с розовыми оттенками
  • хайлайтер
  • тинт для губ ( он же будет вместо румян)
  • подводка
  • резинки для хвостиков
  • заколки ( у меня уже не хватило нервов)

Спустя час возни с нанесением, постоянным скатыванием продукта, отвратительной растушевкой. У меня получилось что-то вроде этого. Я не супер гуру макияжа, но даже я понимаю, что откровенная ерунда. Такой макияж для меня обычно сделать минут 15. НО из-за того, что текстура просто отвратная, пришлось мучиться дольше.

Что из себя должен представлять образ в теории? Румяные щечки, "эффект зацелованных губ", вся такая легкая и воздушная девочка-припевочка. Чем мне нравится этот образ, так это отсутствие возни в макияже, если продукты хорошие и не перегруженность образа.

Но простите, тут без возни просто нереально. Посмотрите, как прилипает продукт к банке. У меня были уже кремовые тени, но чтобы настолько плохо. ИЗВИНИТЕ, я для вас шутка какая-то? По срокам еще до 2022 года можно использовать. Но как?

Я могу списать это на определенную партию или то, что я такое только купила. Надо было возвращать товар, но цена не очень велика, поэтому оставила до написания отзыва, чтобы потом просто выбросить.

Заплела хвостики и всё, вуаля. Да, хайлайтер тоже нанесла на кончик носа, на бантик губ. Вроде бы получилось нежно, но у меня не очень мило.

Губы я кстати немного припудрила, чтобы получилось естественно. Макияж получился легким, но ценой психов и возни.

МИНУТКА СЛАБОСТИ И ИСКРОМЁТНОГО ЮМОРА.

К концу создания макияжа у меня уже было вот такое лицо. Так что принимайте. Никого не хочу обидеть, но эти фото прекрасно описывают мое состояние. Потому что ощущение такое, что этот продукт НЕ создан для макияжа, он создан для лепки и должен лежать в отделе канцтоваров

✓✓✓Достоинства:

• Стойкость хорошая, но на жирной коже век могут скататься
  • Красивый цвет
  • Металлический эффект
  • Цена и оттенки в линейке хороши

〤〤〤​Недостатки:

• Текстура пластилина
  • Нереально нормально нанести и растушевать
  • Оттенок 04 при растушевке грязнит
  • Набирается комками
  • Могут подчеркнуть морщинки

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Я хорошо отношусь к бренду Stellary. У них есть действительно классные и хорошие продукты как по цене, так и по качеству. Их матовые помады, кремовые помады и карандаши для губ, тональные основы для макияжа и накладные ресницы. Я много чего пробовала, всё даже и не назову. НО ВСЕГДА меня устраивало качество. Не знаю, что случилось сейчас. Возможно, так не повезло только мне и проблема в партии. Я понимаю, что такой текстура быть не должна. Но и проверить в магазине каждую баночку я не могу. Поэтому полагаться можно только на госпожу удачу.

Достоинства
  • Красивые мерцающие цвета
  • Очень стойкие.
  • Хороши как подложка
  • Эффект металлик
Недостатки
  • Без базы скатываются
  • Очень трудно наносятся
  • Плоховато тушуется
  • Подчеркивают морщинки
  • Сложно наносятся
Svetok22не рекомендует
Странная текстура)
25.08.2021
Оттенок красивый! Жаль, что такое качество и спасибо, что рассказали.
25.08.2021
Выглядят очень красиво, но не стоят таких мучений с нанесением))
25.08.2021
Оттенок хорош, а вот качество нет...

У меня они были в сером оттенке, не смогла ими пользоваться, выбросила
Спасибо за позитив)))
Мечтаю закупиться продуктами марки как-нибудь 🤪🙈 но рядом нет сетки, где представлена марка.
Жаль, что тени ужасные по качеству. Тоже не могла бы пользоваться пластилиновой текстурой 🤨
25.08.2021
фоточки продукта класс, ну и повеселила заодно Wink
Эх, Стеллари... Какой симпатичный оттенок, но почему такой липкий((
Жаль, существенные недостатки
25.08.2021
оттенок красивый, но вот это подчеркивание текстуры века может хорошенько старить
25.08.2021
Оттенок конечно красивый, люблю такие. Фоточки позитифчика -просто прелесть!
Жаль, красивый, но бесполезный
25.08.2021
По всем параметрам неудачные тени, а жаль, бренд мне казался нормальным(
Жаль, что качество подкачало.
P.S. Вы очень милая...даже на крайних фотках Laughing out loud
Ахахах, спасибо ☺️💕
26.08.2021
Спасибо, а оттенок мне нравится
26.08.2021
Надо же, какой неудачный продукт. Я тоже этот бренд люблю, да и оттенок теней мне нравится, но вот качество конечно…
А выглядите вы очень мило!🤗🌸🤗
Спасибо большое 😘
27.08.2021
Отзыв с юмором, здорово)) в отличие от теней Crazy что-то с ними точно случилось, пока лежали на прилавке, такая консистенция пластилина не норма точно
27.08.2021
Я тоже так думаю, но это странно, что они уже стали такими за год до окончания срока годности. Может, производитель что-то со срокам. Напутал и они вообще могут до полугода храниться ?
29.08.2021
боюсь. уже не узнаем , да и смысла нет разбираться, наверно Big smile
27.08.2021
Текстура неудачная, а стрелки вот загляденье:)
Спасибо 🥰
27.08.2021
Образы очень красивые и нежные Love Стрелки просто бомба!
Спасибо большое 💕
27.08.2021
Оттенок действительно весьма привлекательный) но недостатки конечно существенные, не стоят всех этих танцев с бубнами