Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 18:09

Всем привет))

Расскажу вам сегодня о своей находке от марки Kiko Milano ?

◾️Немного обо мне

Меня зовут Ильмира. Мне 29 лет и я визажист. Нахожусь в поиске самой лучшей косметики для работы и для себя. Здесь вы можете воспользоваться моим опытом ?

◾️Предыстория

Приобрела эти тени после просмотра одного из видео своего любимого бьюти-блоггера. Там она расхваливала эти тени и сравнила их с люксом. В пользу Kiko Milano, конечно.

И я человек простой: вижу потенциально хороший продукт в свой кейс и долго не думаю. Заказываю.

Так в моем кейсе появились эти два универсальных клиентских оттенка: 01 CHAMPAGNE и 07 ROSY SILVER. И моя коллекция Kiko Milano также пополнилась.

Давайте по порядку.

• Упаковка

Я большое внимание уделяю внешнему виду косметики. Потому что и клиенты смотрят на это, и мне самой приятно работать.

Эти тени выглядят как люксовый продукт. И это их большой плюс. Вы только посмотрите на эти стильные шайбочки ?

Есть один минус: набирать тени получится только кисточкой. Так как неудобно доставать их пальцами.

• Оттенки

01 Champagne - приятный тёплый бежево- розовый оттенок. Идеален в качестве базы на все веко. Хорошо подходит невестам и всем любителям натуральных и нежных мейков. Хорошо смотрится на голубых глазах. Подчеркивает их.

07 Rosy Silver- сложный серебристый оттенок. Можно наносить как слегка, поверх других теней в качестве топпера, так и самостоятельно. Тоже нравится многим моим клиентам.

• Свотчи

• Нанесение

Тени ложатся хорошо, без проплешин. Можно наслаивать. Оттенки не яркие, поэтому идеальны для дневного макияжа.

Можно распределять по веку пальчиком или кисточкой.

• Стойкость

Стойкость средняя. Все зависит от вашего типа кожи.

❗️Дублируйте кремовые тени сухими тенями и стойкость будет намного выше. У меня с таким способом нанесения тени держаться целый день.

• Цена ~650 р. за штуку. Покупала на официальном сайте Kiko Milano Russia. Считаю эту цену адекватной для такого качества и красивой упаковки.

Итог

Я довольна своей покупкой. Эти тени пользуются популярностью среди моих клиентов, а особенно невест. К ним точно стоит присмотреться ?

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Растушёвываются без пятен
  • Стойкость
  • Текстура
  • Устойчивые
  • Хорошая база под тени
Недостатки
  • На жирной коже могут скататься
ilmira.myatlukрекомендует