Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 12:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! ??

Продолжаю рассказывать о своих покупках в Интернет-магазине KIKO Milano. На этот раз мой отзыв будет посвящен КРЕМОВЫМ теням KIKO CREAM CRUSH LASTING COLOR EYESHADOW: я уже поясняла, что сейчас подобные продукты для меня очень востребованны, так как позволяют сделать макияж глаз максимально быстро. Заказать я решила два оттенка, с одним я прямо четко угадала, а со вторым - увы. Но разве можно жалеть о покупке, если продукт достается с хорошей скидкой? Smile.

• Место покупки. Интернет-магазин KIKO Milano. Ссылка на продукт.
  • Цена. 270 рублей (без скидок - 550 рублей).
  • Вес. 4 г.
  • Страна-производитель. Италия ??.
  • Срок годности. 6 месяцев после вскрытия.

Упаковка.

Упакованы тени отлично: это и симпатичные черные коробочки, и традиционные для подобного формата теней баночки с закручивающимися крышками:

Кремовые тени KIKO CREAM CRUSH LASTING COLOUR EYESHADOW Отзыв

Дизайн - максимально простой, при этом, все выглядит очень стильно:

Состав.

*Я просто оставлю это здесь*

Тени KIKO CREAM CRUSH LASTING COLOUR EYESHADOW отзыв

Текстура.

Оба оттенка оказались одинаковыми по своей текстуре. Текстура мне очень понравилась: тени мягкие, податливые, не сухие, в меру плотные. Аромат отсутствует.

Kiko pearly apricot отзыв

Хорошо набираются на кисть. У меня плоская синтетическая:

Оттенки.

Ничего не могу с собой оделать: ну тянет меня на розовый, и все тут! В линейке KIKO CREAM CRUSH LASTING COLOR EYESHADOW всего 9 оттенков, из них 4 - розовые. Но наиболее интересными мне показались 10 Pearly Apricot и 11 Pearly Light Rose.

10. Pearly Apricot.

Потрясающий оттенок. Именно такой и я и искала: теплый абрикосово-коралловый, достаточно яркий, насыщенный, но, при этом, деликатный. Шиммер очень мелкий, нет навязчивого сияния. Пигментация отличная.

Свотч в комнате:

Около окна:

По качеству никаких претензий: ложится ровно, аккуратно, легко наслаивается и без проблем растушевывается. Можно наносить и кистью, и пальцами (но это менее предпочтительно, поскольку текстура мягкая и пальцем просто-напросто не так удобно набирать продукт из баночки). Настоящая находка для повседневного макияжа. Хорошо смотрится и соло:

И с сухими тенями:

11. Pearly Light Rose.

Вот этот оттенок немного разочаровал меня. Он очень красив сам по себе, в баночке, и даже на свотчах: холодный сиренево-розовый, с шиммером цаета белого золота. Сочетание супер, правда?

В комнате:

Около окна:

По качеству Pearly Light Rose не идеален: набирается небольшими комочками, впрочем, они легко растушевываются за счет мягкой текстуры. На свотче неравномерное нанесение заметно.

Но главное - это даже не нанесение. Оттенок совершенно неинтерсно смотрится на веках: скучно и уныло. Смотрите сами:

Добавила стрелочку и немного сухих теней. Не скажу, что стало сильно лучше:

Как мне кажется, такой оттенок можно использовать только в качестве подложки, либо для высветления внутреннего уголка глаза. Самостоятельно он смотрится абсолютно невыигрышно.

Стойкость.

Огромный плюс теней заключается в том, что они не требуют базы: и наносятся легко, и стойкость достаточная. В течение дня (рабочий день, 8-10 часов) кремовые тени KIKO не скатываются, не туснеют и не размазываются. Ну, и и не осыпаются, конечно же, что, впрочем, характерно для любых кремовых продуктов.

Демакияж.

Я смываю тени двухфазной жидкостью для удаления макияжа. Продукт стойкий, поэтому, лучше использовать что-то маслосодержащее: мицелляркой приходится тереть и прилагать усилия.

Кремовве тени KIKO отзыв

Подведем итог.

Что могу сказать... я очень довольна, что в моей косметичке появился Pearly Apricot - этот оттенок просто нереально крутой, отлично смотрится в повседневном макияже, радует своей стойкостью. С удовольствием пользуюсь им, и, возможно, куплю повторно, поскольку такой цвет мне еще не попадался ни в сухих тенях, ни, тем более, в кремовых. Что касается второго оттенка, Pearly Light Rose, то здесь я, скорее, разочарована. Сам по себе интересный, на веках он смотрится скучно и уныло, и дело не исправляют даже стрелки. Этот цвет хорош только в качестве подложки, либо для выделения уголка глаза. Итог - 4 звезды.

Рекомендую ли я к покупке KIKO CREAM CRUSH LASTING COLOR EYESHADOW? Пожалуй, да. Но с одной оговоркой: я бы посоветовала брать их только со скидкой. Полная цена не оправданна: у Color Tattoo от MAYBELLINE и палитра поинтереснее, и они стоят дешевле, а качество точно не хуже.

Отзывы на продукцию KIKO Milano ⤵️

maximovaaрекомендует
Нежнятина какая!!! То что нужно на каждый день Smile
03.02.2018
Да, очень неплохой повседневный вариант!)
Абрикосик очень понравился)
Он супер)
Kiko обожаю Love особенно когда sale начинается Laughing out loud
03.02.2018
Да уж, sale очень в тему оказался)) Правда на реально крутые продукты скидок не было.
03.02.2018
Персиковый да красивый оттенок Love и текстура такая приятная у теней Smile
Согласна, удачный цает))
Очень приятные оттенки, и нюдовый вполне хорошо смотрится!
03.02.2018
Ну он неполноценный какой-то)) как по мне
Можно потом летом посмотреть как на подзагорелой коже будет...
03.02.2018
Офигенные оттенки, которые мне катастрофически не идут Big smile а вам очень хорошо. На руке очень понравился оттенок Rose, а оказалась такая подстава...
Спасибо)
Оттенок rose, увы, хорош только сам по себе
03.02.2018
Хорошие оттенки для дневного макияжа. Я в последнее время подсела на кремовые тени, мне кажется, это идеальный вариант для неискушенных в мейкапе Smile
03.02.2018
Именно!!! Этот вариант для таких, как мы) штука очень удобная.
Хочу купить еще maybelline color tatto rose gold.
Вам очень идет
Спасибо)
Мне нравятся розовые оттенки, но меня почему то сильно на них не тянет))
03.02.2018
Даже не знаю, почему меня потянуло на розовое...))) Наверное, потому что у меня сын, и мне всего девчачьего не хватает))
Очень красивые тени:)
Smile
03.02.2018
Такие естественный, правда для повседневного макияжа находка, смотрятся очень классно)
03.02.2018
Спасибо)) Да, я их и брала для быстрого повседневного макияжа. На другой сейчас особенно и нет времени Laughing out loud
03.02.2018
здорово, что они стойкие, не все кремовые тени такие )
03.02.2018
А я как-то не могу подружиться с кремовыми тенями, так как оттенки соло не ношу, а в макияже их трудно комбинировать с рассыпчатым тенями... Sad
03.02.2018
мне оттенки очень понравились. нежнятина для настоящей леди. раньше любила поярче а сейчас строю из себя аристократа))))
Jae аватар
Jae
03.02.2018
влюбилась в абрикосовый Sad но если по скидке брали, то их выводят, правильно я поняла?
Красивые оттенки Love В макияже отлично смотрятся Smile
Ну вот и славно!
Очень нежные оттенки)
03.02.2018
Оттенки очень нежные и романтичные Love
03.02.2018
у тебя ооочень красивые брови, я только на них смотрела)) а тени таксе, лично мне такие не идут совершенно, будто и не накрашена вовсе)
Спасибо Shy
Ну здесь второй оттенок реально провальный, а вот абрикосик обыграть можно
03.02.2018
Хорошо, что не скатываются! Мой первый опыт с кремовыми тенями оказался не очень удачным!
03.02.2018
Есть такое дело, многие жалуются, что кремовые скатываются.
03.02.2018
А я так и не заказала ничего их Kiko в Киберпонедельник. Зашла на сайт, полазила... И не набрала даже на бесплатную доставку. Sad А оказывается стоило взять кремовые тени попробовать. Smile
03.02.2018
может, оно и к лучшему?))
Все-таки, если есть возможность пощупать, то стоит купить в офлайне) и сэкономить за счет того, что не наберешь лишнего
03.02.2018
какой красивый макияж получается, мне розовый вариант особенно приглянулся Wink
03.02.2018
ты с кремовыми тенями прям на родные "ты" Big smile по мне - второй кажется более подходящим тебе, тебе вообще идёт не яркий мэйк))
03.02.2018
Ваще да, есть такое дело. Но мне абрикосик ярким на глазах тоже не кажется)
Кремовые тени хороши, но свои нюансы в нанесении есть. Главный плюс - не осыпаются!)) Накрасил глаза и не паришься)
03.02.2018
Первый оттенок очень красивый. А второй да, только в баночке красив, на веках слишком просто смотрится.
03.02.2018
Красивый оттенок! Со стрелкой- классика!
Очень красивый макияж глаз получился Smile
не пробовала еще кремовые тени у кико! очень красивый и оттенок, и текустура!
03.02.2018
приятные по текстуре, смотрятся хорошо)
03.02.2018
Оба оттенка невероятно нежные и красивые! Love
Красивые универсальные оттенки Smile
03.02.2018
Очень понравились тени в оттенке Pearly Apricot, очень нежный макияж!
На повседневное использование отличные! Love
Очень удобные тени! Тоже бы попробовала. Второй оттенок , как по мне, тоже нежный.
03.02.2018
Очень красивые тона, но кремовые тени - это не моя история
03.02.2018
У меня ещё вообще не было кремовых теней, но после отзыва захотелось попробовать... Особенно в сочетании со стрелочками понравилось
03.02.2018
Я, к сожалению, разочаровалась в косметике КИКО. Что ни куплю, ничего по качеству не нравится(( Разве,только помада...и то, не идеал.
Персиковые тени смотрятся классно!!!
Удачные оттенки!
03.02.2018
не пользуюсь кремовыми тенями)
03.02.2018
Шикарная консистенция. А у меня подобные тени (другой марки) быстро засохли. Кисточкой не достать. Только пальцем растирать.
Ещё 22 комментария