Тени для век KIKO Bright Quartet Baked Eyeshadow palette - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: KIKO

• Самые необычные тени у Kiko в оттенке №01. Что же они дают: эффект нежного макияжа или эффект «без макияжа»? А это смотря на какой коже!
    Приветствую всех!   Во времена распродаж (а они, кстати, уже близятся!), безумно хочется сделать минимальный вклад денежных средств, взамен на максимально безупречный товар!
  • 04.04.2015 - 22:10
    Super Тени, Super KIKO + моя мини фотосессия
    Эх сколько брендов миллион. Но КИКО - моя любовь. Вообще я люблю всё Итальянское... КИКО действительно заслуживает всеобщего внимания, как я считаю, косметика качественная, приемлимая в цене. Богатая палитра цветов на всю серию декоративной косметики.
  • 19.03.2019 - 23:16
    Театр теней - тон 01 и 04
    Добрый вечер, уважаемые читатели,   поделюсь своим честным мнением еще об одном средстве итальянского бренда KIKO Milano - о тенях для век с эффектом металлик лимитированной коллекции ARCTIC HOLIDAY.
  • 16.03.2018 - 12:58
    Необычные магнитные тени от KIKO полюбились мне с первого взгляда. В двух словах их описать можно так - шик и блеск... + фото
    Приветик всем... На улице весна и конечно же хочется петь, танцевать и выглядеть красиво. Хочу с вами поделится нереально необычной покупкой в магазине KIKO .
  • 06.12.2018 - 19:14
    Мягкие тени для шикарных смоки. Как раскрываются на разных подложках?
    Всем привет   В этом году очень многие марки выпустили синие тени в своих рождественских коллекциях. Яркий насыщенный оттенок, привлекающий к себе внимание. Смоки так и просятся!
  • 04.01.2017 - 14:43
    Хотите стать звездой любого праздника? Минеральные запеченные тени freshMinerals в очень красивом, космическом оттенке Last Call то, что нужно для этого!
    Доброго времени суток! Не так давно я открыла для себя замечательный бренд FreshMinerals, который выпускает декоративную косметику на основе минералов. Выбор продукции достаточно большой, я выбрала запеченные тени, праймер, рассыпчатую пудру и блеск для губ .
  • 27.02.2019 - 14:35
    Цвет моих очей
    Добрый день, уважаемые читатели,   мой новый отзыв о средстве итальянского бренда KIKO Milano - о двойных тенях для век Asian Touch Holographic Eyeshadow Palette. Всего они представлены в 2 цветовых гаммах. У меня - 01 Signature Brown.
  • 22.04.2017 - 17:05
    Тени посредственного качества.
    Купила тени для век VOLUPTIOUS SMOKY 3 colours от KIKO в фирменном магазине Kiko в Москве. Палитру с запеченными тенями трех цветов попробовала впервые. Удачно сочетающиеся между собой оттенки от белого к серому и асфальтовому предназначены для smoky макияжа.
  • 25.12.2011 - 17:26
    Приятно удивлена (фото)
    Мне подарили набор косметики Line Marvel, про которую я до этого вообще ничего не слышала. Поэтому сразу отнеслась к данной продукции довольно скептически, потому что поискала информацию в интернете и нашла очень мало записей по поводу этой косметики.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26