Опубликовано 9 Май, 2019 - 07:33

Когда я делала небольшую закупку на сайте Kiko Milano я не могла пройти мимо нашумевших теней.

Взяла на пробу три оттенка.

201 - нежнейший нюд цвета топлёных сливок. Такой легкий и воздушный цвет, едва уловимый. Шикарен в растушевке - смешивает цвета очень мягко и без границ. Для каждодневного мейка самое оно!

202 - как мне нравится этот цвет! Такой манящий! Очень круто освежает - имеет множество мельчийших блесток, которые так не заметишь и они вовсе не вульгарны. Растушевывать складку им одно удовольствие - так натурально и нежно! А если затемнить уголок - мейк такой лёгкий сразу))

218 - невестинский многогранный цвет. Он вроде и персиковый и с золотым переливом - прям дуохром. Нежнятинка такая с ним))

Все оттенки нереально крутые! Держатся отлично, на разных базах пробовала - не скатываются, не тускнеют.

И примеры мейков на каждый день с этими тенями

__________________________________

Ну не смогла я снова пройти мимо хороших скидок и акций в этот раз, уж как полюбились мне эти тени и этот бренд))

На этот раз взяла еще четыре оттенка

228 - самый загадочный)) на сайте он был даже без номера и цвет не понятен. В реальности он крутой тауп серо-коричневый с легкими еле заметными голубыми отливами. Идеален в складке и соло как смоки.

212 - морской цвет с еле заметной золотинкой, почти дуохром))

204 - винный оттенок, такой глубокий. Круто смотрится в затемнении внешнего уголка глаза и соло в смоки.

200 - прям очень шиммерный золотистый шампань - отлично в качестве акцента или во внутреннем уголке глаза.

Свотчи по порядку

228

212

204

200

И вот вся моя коллекция по порядку

И общие свотчи

Итак, мейки.

Тут, кстати, соло тот самый загадочный 228.

А вот тут 200 соло.

Всеми удачных покупок!

Достоинства
  • + не скатываются
  • Красивые, богатые оттенки
  • Не осыпаются
  • Недорогие
  • Приятная текстура
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо ложатся
Неффкарекомендует
09.05.2019
Очень красиво! В закладки) хочу теперь при первой вылазке в магазины купить себе эти тени, хоть и не пользуюсь ими ?
11.05.2019
Дааа, они шикарны)) попробуйте Wink Может, с ними захочется краситься))
09.05.2019
Красивые макияжи глаз!!! Цвета отличные!
11.05.2019
Спасибо! Дааа, цветами все не нарадуюсь никак))
12.11.2019
Какие классные тени и мейки ?? Не подскажите сколько стоили по акции ?)))
Спасибо!)) два по цене одного вроде тогда было)) за 750 где-то два
13.11.2019
Спасибо, блин хочу такую акцию )))
13.11.2019
Частенько у них на сайте акции подобные, отслеживайте периодически))