Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 09:58

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Продолжаю свое знакомство с итальянской маркой косметики Kiko Milano. Я уже рассказывала вам о красивых магнитных тенях из осенней коллекции, о качественных "однушках", а сегодня на очереди кремовые тени Cream Crush Lasting Colour Eyeshadow.

Тени находятся в маленькой баночке. Нижняя часть выполнена из стекла, крышка сделана из пластика. Все выполнено очень прочно и качественно, надписи не стираются.

Объем - 4g. Страна производитель - Италия.

Когда вы только покупаете тени, то они имеют очень мягкую консистенцию, даже слишком, из-за этого первого время могут быть проблемы с набиранием необходимого количества. Через 2-3 месяца после начала использования они немного подсыхают, становятся больше похожи на другие кремовые тени в баночках.

За 5 месяцев использования тени не высохли, просто текстура стала чуть более пластичная.

Пигментация отличная! С первого касания вы получаете яркий оттенок, который, при желании, вы можете растушевать без проблем в легкую дымку. Примерно через 40-60 секунд тени застывают, и сдвинуть их потом с места становится проблематично.

Стойкость ~ 7-8 часов (как самостоятельный продукт). Но все равно эти кремовые тени в баночках не такие стойкие, как, например, кремовые тени в стике Kiko Milano.

В тени
В тени
Всего в линейке представлено около 12 оттенков. Для себя я выбрала два универсальных цвета - #05 и #06.

Оттенок #05 - серебристый шиммер на бежевой подложке. Очень сияющий и красивый! Блестки в течение дня под глаза не осыпаются.

Оттенок #06 - теплый бронзово-шоколадный с мелким серебристым шиммером. Отличный цвет для "ленивых" смоки.

На солнце
На солнце

Эти кремовые тени отлично подходят и для самостоятельного использования, а также как подложка под другие сухие тени. Также они прекрасно смешиваются между собой, образуя новые оттенки и сочетания.

Вы только посмотрите на это сияние! Оттенок #05 видно из космоса.

Я часто использую оба оттенка в своих макияжах, как дневных, так и вечерних. Я люблю блестки, и спокойно могу сиять хоть в 7 утра в понедельник.

Быстрый и ленивый макияж теплых смоки - на все верхнее веко оттенок #06 Kiko Milano Cream Crush Lasting Colour Eyeshadow, тушевка и нижнее веко тенями из палетки Tarte Tartelette In Bloom, а также черный кайял на слизистую верхнего и нижнего века.

Оттенок #05 я предпочитаю носить в менее сверкающем виде (слоем потоньше) и с черной стрелкой, выполненной любимой гелевой подводкой МАС.

Также иногда делаю макияж в комбинации этих двух оттенков. Фото из отзыва на бронзер Physician's Formula Butter Bronzer. Оттенок #06 нанесен ближе к ресничному краю, #05 на всем подвижном веке и во внутреннем уголке глаза.

Кремовые тени Kiko Milano Cream Crush Lasting Colour Eyeshadow мне понравились! Они очень легкие и простые в использовании, хорошо тушуются и имеют неплохую стойкость. Обязательно на скидках присмотрюсь еще к парочке интересных оттенков.

Стоимость - 550 рублей (за 1 шт.)

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
13.10.2017
Какие красивые тени, оба оттенка вызвали восторг!!!
Переливы шикарнейшие, хочу хочуууу Love
Очень красивые тени!!! Love
Очень крутые! Love
Оба оттенка чудесны!
Красота Love
13.10.2017
Кико как всегда радует! Очень красивые тени, подойдут и в пир и в мир!
Спасибо за отзыв)
13.10.2017
оттенок 06 красивый,нравятся такие)
13.10.2017
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете косметику кiko
14.10.2017
Отличные тени. Такие красивые и пигментированные! Мммм супер!
Мэйки отличные! На каждый день это то,что нужно.Чтобы чувствовать себя комфортно, но и подчеркнуть глаза! Класс!
16.10.2017
Подождика, ЛиловаяЛиса, by mucha olly, MalinKa_U, Настасея Неллер, Kompas zemnoi, Вер4ик, Лиса_Лиса, спасибо большое за комментарии! Wink
Миля86, сначала мне подруга из Москвы привозила (там есть фирменный магазин), потом заказывала в оф. интернет-магазине российском))
16.10.2017
Тени такие крутые, но мне показалась неудобной банка, уж слишком они глубоко засели там
17.10.2017
FoxRed, баночка не самая удобная, согласна. Я бы даже сказала, что у него горлышко узковато. Мне с длинными ногтями пальцами наносить эти тени практически невозможно, но я не считаю это за минус особо)
21.10.2017
Очень красиво смотрятся