Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 20:09

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Очень люблю пробовать новые средства для макияжа, а если это средства для глаз, то люблю вдвойне. Особенно, конечно, нравится то, что просто так у нас в магазинах не купишь. Поэтому появлению палетки Tarte Tartelette In Bloom я была очень рада.

Футляр палетки с изображением лепестков цветов выполнен из плотного пластика, крышка закрывается до щелчка. Внутри имеется большое и удобное зеркало. Сама палетка достаточно компактная, около 10 см в длину и ширину.

Все тени имеют очень мягкую и немного "рыхлую" текстуру, слишком жесткая кисть может оставить на рефилах следы, а также с жесткой кистью тени могут начать пылить.

Это была бы идеальная палетка, если бы не пара нюансов, из-за которых я не могу поставить Tarte Tartelette In Bloom наивысшую оценку.

Во-первых, темные оттенки могут пятнить при нанесении или тушевке. Тут важно выбирать качественные кисти и делать подложку под тушевку.

Во-вторых, это запах. Тени пахнут то ли ванилью, то ли шоколадом. Для меня запах слишком, я предпочитаю косметику с менее активных ароматом.

Теперь давайте рассмотрим оттенки поближе.

Верхний ряд - Charmer, Jetsetter, Rocker, Smokeshow.

Charmer - молочный оттенок, хорошо наносить на все веко, чтобы потом легче тушевать другие цвета.

Jetsetter - теплый серо-тауповый оттенок, отлично подходит для проработки складки века.

Rocker - тауповый шиммерный оттенок.

Smokeshow - холодный серо-коричневый оттенок, отлично подходит для затемнения складки века или ресничного контура.

Средний ряд - Flower Child, Smarty Pants, Firecracker, Activist.

Flower Child - бежевый матовый оттенок, самый базовый и универсальный.

Smarty Pants - теплый бежево-коричневый, отлично подходит для тушевки.

Firecracker - теплый бронзовый шиммерный оттенок.

Activist - темный холодный серо-коричневый, подходит для смоки и для затемнения внешнего уголка.

Нижний ряд - Funny Girl, Sweetheart, Rebel, Leader.

Funny Girl - оттенок шампанского, тоже достаточно базовый и универсальный.

Sweetheart - матовый персиковый оттенок.

Rebel - теплый кирпичный оттенок.

Leader - темный баклажановый цвет.

А теперь и макияжи, выполненные этой палеткой.

На всем подвижно веке Firecracker, внешний уголок и нижнее веко оформлены оттенком Rebel. На слизистой золотой карандаш NYX, на ресницах тушь Nouba, во внутреннем уголке и под бровью хайлайтер Lime Crime.

На подвижном веке Rocker, в складке века Jetsetter, во внутреннем уголке глаза влажным способом нанесен оттенок Funny Girl. Стрелка сделана черной гелевой подводкой МАС, на ресницах тушь Nouba.

Во внутреннем уголке подвижного века оттенок Charmer, на подвижном веке Sweetheart, внешний уголок глаза и затемнение складки века оттенком Activist, во внутреннем уголке глаза влажным способом нанесен оттенок Funny Girl. Стрелка сделана подводкой МАС, тушь - Nouba.

На подложку из кремовых теней Armani Eye Tint #11 на все веко нанесены оттенки Smokeshow и Leader, тушевка оттенком Rebel, на слизистой черный карандаш MUFE AquaXL, во внутреннем уголке глаза хайлайтер Lime Crime, тушь Nouba.

В целом, палитра Tarte Tartelette In Bloom очень продумана, ей одной вы можете сделать огромное количество повседневных макияжей, а также несколько вариантов смоки. Но самой лучше для меня не стала из-за запах, а также за порой "пятнистую" тушевку.

Стоимость от 3000 до 5500 рублей (зависит от места покупки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
23.06.2017
Хочу такую палетку, оттенки классные.
Очень красиво подобраны оттенки!
Макияжи супер Smile
23.06.2017
палетка мечты! давно на неё засматриваюсь, мне все оттенки нравятся! не знала, что могут ложиться пятнами, а вот то, что пахнут ванилью или шоколадом для меня скорее достоинство) и макияжи у вас очень красивые, аккуратные такие)
23.06.2017
Очень нежные и носибельные оттенки, мне бы такая была очень кстати, но хочу сначала от Слик заказать))
23.06.2017
как же я хочу эту палетку!! Love безумно красивая!
23.06.2017
Красивая палетка, а главное, что универсальная! Laughing out loud
23.06.2017
Палетка с такими оттенками - моя мечта. Это первая палетка с идеально подходящими для меня оттенками, в других обычно половина ненужных
23.06.2017
Палетка просто мечта! Очень красивый макияж у Вас получился)
23.06.2017
Я сегодня чуть ни заказала эту палетку, так как давно на нее засматриваюсь, долго думала, но отменила заказ, так как она стоит 6200р....жалко денег, хотя все равно руки чешутся заказать.
Очень красивые оттенки и макияж ваш понравился.
23.06.2017
Отличный подбор оттенков на каждый день. А проявив фантазию, можно крутой мэйк сделать!
24.06.2017
Подбор цветов в палетке просто восторг! Love
очень красивая палетка Love И в пир, и в мир
вот шимерные оттенки здесь мне понравились, хотя обычно больше предпочитаю матовые, палетка действительно очень универсальная и оформление такое красивое Star
24.06.2017
знаменитая тарталетка, очень красивые оттенки и макияжи Smile
Оттенки мои любимые Love
24.06.2017
палетка просто супер!! Я люблю именно такие оттенки, пошла искать! Love
Свотчи - офигенные!
Всё! жду скидку на оф. сайте и заказываю Love
24.06.2017
варианты макияжа мне очень понравились все!
24.06.2017
Девушки, большое спасибо за комментарии Shy
24.06.2017
Sonyabeauty , 6200?? Это же грабеж средь бела дня! Ее можно найти намного дешевле Shock
24.06.2017
Оттенки замечательные и универсальные..Такие многим подойдут Smile
Потрясающие оттенки!
24.06.2017
Очень красивые оттенки, но ваши глаза с ними - это вообще нечто! Crown
25.06.2017
КОКОСовая, Melissa A, -JENNIS- , спасибо Smile
28.06.2017
Цвета просто сногсшибатеьные! У меня именно в такой гамме все мои тени для глаз!А тут все в одной палетке... Красота!
29.06.2017
Kompas zemnoi , тогда когда-нибудь эта палетка точно станет вашей Wink
03.09.2017
Красивый макияж) Палетка - замечательная!
04.09.2017
Миламира, благодарю)
10.01.2020
Спасибо за отзыв! Вы классно делаете макияж??