Опубликовано 8 Август, 2022 - 10:36

Всем доброго времени суток ✌🏻
Сегодня мой отзыв будет на мою рабочую лошадку среди палеток теней, а именно о палетке от Anastasia Beverly Hills - Soft Glam.

Куплена была аж в 2019 году, летом. В ИМ Идб/Сефора. Стоимость не вспомню, но не дороже 3500-4000₽.

❗️Сразу расскажу об одном неприятном нюансе!❗️
Курьер мне ее привёз мятую, мокрую (будто что-то пролили на коробку, тк просочилась влага насквозь) и разбитую ❌😢 Благо, 1 рефил, но тем не менее.

❗️«Плюсы» этой ситуации - полностью возместили ущерб и вернули деньги. Палетка досталась бесплатно.❗️

Поэтому прикрепляю фото новой упаковки в том виде, в котором она мне пришла (как и сами тени):

Фото упаковки со всех сторон сделать на тот момент не успела, уж извиняйте 🙈

За 4 года активного использования палетка «прошла Афганскую войну»🙈😅

По фото можно заметить, что она активно используется в работе.

Свотчи: (разбитый рефил на свотчах еле заметен, пыталась выковырнуть хоть сколько-нибудь пигмента🙈)

Верхний ряд:

У окна в тени
На солнышке
Нижний ряд:

У окна в тени
На солнышке
Эта палетка в тёплой гамме, на светлокожих (как и на мне, когда не загорелая) выглядит терракотово-рыжей.
Но тем не менее она универсальна. На смуглых девушках может выглядеть как нюдовой, так и более яркой для создания вечернего макияжа.
Пигментация теней: яркая, насыщенная, свотчи нанесены без базы.
Единственный нюанс / недостаток, если можно так выразиться, так это то, что они сильно пылят в работе и у них очень уж маркая упаковка. Бархатная поверхность довольно быстро пришла в затертый, не товарный вид. Мне приходится таскать ее в рабочем кейсе на постоянной основе и брать не только в студию, но и на выезд.
Вид в макияже:

на себе:

Специально сделала два разных макияжа глаз, для наглядности и демонстрации оттенков.

на клиентках/моделях:

Опять же повторюсь, что цветовая гамма идеальна для загорелой кожи.🤩

Что касается стойкости, то она отменная! Можно спокойно ходить с макияжем сутки, тени не осыпятся, не скатаются в складку века, не исчезнут в полдень! Довольна ею на все сто 💯

Рекомендую ее как отличную базовую палетку.

п.с. Ещё один нюанс - ее сейчас проблематично купить или как вариант можно приобрести у баеров, но её стоимость может стремиться к цене крыла самолёта 🙈 Или же если вы или ваши знакомые часто летают за границу, то можно приобрести в зарубежной Sephora.

Спасибо за внимание 😉❤️

Достоинства
  • Высокое качество
  • Высокое качество и адекватная цена
  • Легкое нанесение
  • Модные цвета
  • Отличная пигментация
  • Отлично тушуются
  • Оттенки хорошо пигментированы
  • Пигментация
  • Прекрасно тушуются
  • Тёплые оттенки
  • Универсальная
  • Универсальность
  • Универсальность оттенков
Недостатки
  • Маркая упаковка
  • Пылят
Alya_beauty68рекомендует