Опубликовано 20 Август, 2023 - 14:52

Доброго времени суток! О красоте и качестве палеток ABH слышал, должно быть, уже каждый. И вот моя мечта исполнилась - на день рождения получила в подарок заветную палетку Nouveau.

Мой выбор стоял между Nouveau и Rose Metals. Согласно различным отзывам, у этих версий абсолютно одинаковая формула, которую блогеры-визажисты назвали лучшей на сегодняшний день, соответственно на другие палитры даже не обращала внимания.

ABH Nouveau

Место покупки: Sephora Serbia

Производство: США

Стоимость:

Хочу отметить, что я не являюсь визажистом, мой отзыв от лица простого обывателя, который восторгается красивой палеткой, и возможно какие-то термины и текстуры я могу называть неправильно, прошу понять, простить и скорректировать меня в комментариях

Упаковка

До сих пор не могу "натрогаться"ッПалетка упакована в коробочку идентичного оливкового цвета.

Сама палетка - плотная картонная коробочка, обшитая а-ля "ротанговым" материалом (такие обои бывают), Anastasia Beverly Hills выбито золотым теснением. Срез тоже выполнен золотым картоном.

Упаковка

✔ В палетке есть полноразмерное зеркало

Кисточки нет

Оттенки

Преимущественно 2 категории оттенков: зеленоватые и песочно-золотые.

Однако, конечно есть "изюминка", которая явно выделяется - нежный сиреневый Wisteria.

Оттенки

В палетке 12 оттенков: 5 матовых, 7 сатиновых и металликов

Невозможно налюбоваться на солнце

Несмотря на обилие блеска, с палеткой можно сделать и универсальный дневной макияж, добавить акцент, а можно создать потрясающий дорогой вечерний макияж.

На мой взгляд в палитре есть 2 "звездочки": оттенок Peacock - дуохром и матовый Wisteria с вкраплением мелкого редкого шиммера.

Посмотрим подрбнее

Т.к. я не эксперт, могу некорректно назвать текстуру теней, пожалуйста, простите и скорректируйте меня в комментарии. Заранее благодарю!

Сверкает на солнышке

Ну нельзя же устоять!!...

Wings ♡ Isle ♡ Paloma ♡ Fleur

Wings ♡ Isle ♡ Paloma ♡ Fleur

Wings - серебристый с зеленцой металлик. Можно в уголок глаза как акцент, например.

Wings

Isle - золотистый сатин

Isle

Paloma + Fleur + Liberty - группа матовых для растушевки, базы или затемнения уголков. Хорошо набирается и передается на веко.

Paloma ♡ Fleur ♡ Liberty

Paloma при наборе кисточкой пылит...

Матовые пылят при наборе

Belle ♡ Wisteria ♡ Liberty ♡ Peacock

Belle ♡ Wisteria ♡ Liberty ♡ Peacock

Belle - коричнево-золотой металлик (сатин?) Потрясающе переливается на солнце.

Belle

Wisteria - матовый с мелкими блестками, в макияже не особо заметны

Wisteria

Peacock - вот это "пушка-бомба" палетки. Изумрудный дуохром на коричнево-бордовой базе.

Peacock

Lili ♡ Hope ♡ Metro ♡ Muse

Lili ♡ Hope ♡ Metro ♡ Muse

Lili - рыжий сатин, слегка дуохромный с золотом, зеленцой, с множеством мелких блесток

Lili

Hope - один из моих любимейших, болотный зеленый с золотым отливом

Hope

Metro - кирпичный матовый, отличный для растушевки, must-have для smokey-eyes

Metro

Muse - самый темный оттенок в палетке, бордово-коричневый сатин

Muse

Посмотрим все "блестяшки" еще раз

Свотчи всех оттенков

Свотчи

Впечатления от использования

Сатиновые и металлики - очень мягкие, "жирненькие", отлично набираются на кисть, переносятся на веко. Пальчиком, конечно проще и ярче.

И матовые, и сатиновые/металлики отлично тушуются (удивительно отлично!!). У меня нет профессиональных кистей, нет образования визажиста, но.... Я могу сделать растушеванный макияж! В моей коллекции есть также тени Too Faced Sweet Peach, Smashbox, но для меня они теперь просто "Ruby Rose" (если вы понимаете, о чем я) . Нет, конечно всё не так ужасно, но Anastasia абсолютный фаворит, и я бесконечно счастлива делать с ней макияж.

Как тени сверкают на солнце - это отдельный вид наслаждения ❤

Примеры макияжей

Пожалуйста, не судите очень строго

❶ Основной цвет Belle, растушевка Liberty и Paloma

Нижнее веко Wisteria - ресничная линия, нижнее веко - Peacock

❷ Основной цвет - "звезда палетки" Peacock ッ

Растушевка Metro и Fleur

Макияж 2 - макияж 1

макияж 2 - макияж 1

Разницу в передаче оттенков на базу или без я не заметила. Однако без базы тени могут скатываться (мои веки часто жирнятся).

Выводы

Палетка сейчас мой абсолютный фаворит, с ней очень легко сделать и дневной и вечерний макиях, даже есть особо не умеешь справляться с тушевкой (тени это делают чуть ли не за вас!). Красивейшие дорогие оттенки.

Это моя первая палетка Anastasia, и я счастлива, что выбрала именно Nouveau - потрясающая формула и палитра оттенков. Однозначно рекомендую попробовать.

Спасибо большое за Ваше внимание, надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен!

✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯

Удачных покупок!

Достоинства
  • Есть зеркало
  • Качество
  • Отлично тушуются
  • Потрясающие оттенки
  • Хорошая палитра оттенков
Недостатки
AllyKрекомендует
Очень красивая палетка. Но новая Cosmos мне понравилась больше
20.08.2023
Спасибо, обязательно присмотрюсь при возможности))
Красиво.
Шикарные оттенки!
29.11.2023
Вы очень красивая и тени отлично подчёркивают карие глаза, макияжи замечательные
30.11.2023
Спасибо большое, мне очень приятно! Тени и вправду отличные, сами помогают краситься как-будто Smile
06.12.2023
Теперь и лично могу оценить, пришла ко мне моя красавица, очень нравится ей работать, макияжи выходят красивые. И всё благодаря вашему отзыву Wink
06.12.2023
ЗдОрово, Вы даже себе не представляете, насколько для меня ценна Ваша обратная связь! Желаю Вам приятного пользования ))
спасибо!