Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 05:04

Итак, хочу рассказать о нашумевшей палетке теней от Anastasia Beverly hills Soft glam💅

Давно я хотела эти заморские тени, потому что ну это классика всех блогеров и зарубежных визажистов.

💵Цена кусалась, сразу скажу, зависит от сайта но в среднем колеблется от 3000 до 4000 тысяч. Я приобретала с рук за 1800

Приступим. Когда открываешь палетку, то сразу видно качество - плотный картон, шрифт, аккуратно приклеенное зеркало.

Чуть пылят

Обита упаковочка чем то похожим на замшу-это минус, но об этом позже.

🔷Палетка по своей гамме тёплая, рыжильно-коричнево-золотистая, хотя и имеет холодные оттенки.

Типичное золотишко)

🔷Матовые очень пигментированные,мягкие, шиммеры маслянистые, приятные на ощупь, набиты неплотно. Цвета ложатся без пятен и легко настаиваются, чёрный превращается просто в уголь, коричневые тоже на высоте. Иногда пылят, но если стряхнуть излишки, то будет хорошо.

Чёрный на подруге

🔴За счёт своей пигментации, новичкам очень легко поставить яркое пигментированные пятно и потом придётся тушевать его полчаса, это может стать минусом любителям утреннего лёгкого и полупрозрачного макияжа - если планируете делать макияж этой палеткой, то придётся нормально так поработать кистью.

🔷Как я уже сказала ранее-гамма теплая, но присутствуют пара оттенков типа лилового розового и холодного коричневого - это ещё один плюс.

🔴Теперь к основному минус-упаковка.

Замша настолько быстро пачкается, что через месяц она будет вся в тенях и очистить это не представляется возможным - все помнят покупку замшевойобуви и проход в ней по улице?)))

Пыль от теней и бытовая будут на ней.

Если относиться аккуратно, то она ещё поживает-на ощупь правда очень приятная и выглядит дорого.

Делаем вывод-как повседневную палетку-не рекомендую, слишком сложна в работе, чтобы просто попробовать качество теней насти, а также визажистам -вполне

Для этого кстати у неё вышла версия "мини глэм" где собраны лучшие оттенки из этой палетки

🔍Купить палеточку можно в Sephora, Cult beauty, Beautybay

Достоинства
  • Высокое качество
  • Отличная пигментация
  • Отлично тушуются
  • Тёплые оттенки
Недостатки
  • Маркая упаковка
  • Тени немного пылят
katya_1995рекомендует