Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina - отзывы

• 15.03.2020 - 09:04
    Палетки Anastasia Beverly Hills, про которые принято говорить скорее с пренебрежением - линейка Norvina. Самое смешное, что моя малышка то ...чертовски хороша
    Я сейчас не буду сильно углублять в причины, следствия и давать оценки, но факт остается фактом: бренд Anastasia Beverly Hills за предыдущий год просто порвал все привычные нормы по запускам палеток.
  • 22.10.2018 - 07:41
    Я так хотела легенду. Легенду и получила. Так ли хороша палетка Modern Renaissance от Anastasia Beverly Hills на современном рынке? Свотчи, фото-уроки.
    Привет, красотки!   Сколько же я смотрела на эту палетку не описать. Когда-то ей пестрил youtube, все блогеры восхваляли ее так, что просто невозможно было не захотеть иметь ее в своей коллекции. Перед покупкой я сомневалась - а надо ли мне? Ведь я уже купила палетку XL от Lime Crime.
  • 15.01.2018 - 18:34
    Палетка теней для современной Клеопатры - какая она?
    Начиная с Modern Renaissance , я покупаю каждую палетку Анастасии. Prism стала третьей и точно не последней. Упаковка. Черная коробочка на магните и с зеркалом. Стилизована под бархат, что меня не очень радует, ибо дома кот и много шерсти. Прилипает абсолютно все, а так - вполне себе лухари.
  • 11.11.2018 - 09:00
    Как только увидела ее поняла: эта палетка - я. Как обычно адекватные свотчи + немного макияжей.
    Ребята, привет! Изначально я хотела пропустить эту палетку, но я не удержалась. Сейчас на рынке очень много теплых палеток, которые мне совсем не подходят, и найти палетку с нейтральным, а еще лучше холодным тоном крайне сложно.
  • 23.04.2019 - 03:16
    Riviera palette by Anastasia Beverly Hills: гламурная радуга для взрослых пони, кто знает толк в цвете. Свотчи кистью и пальцем, полные образы от скромного нюда до фантастической дичи, рассуждения о тинтовании
    Ура, этот день настал! Анастасия наконец-то выдала на рынок что-то яркое, но между тем носибельное в реальной жизни! При первых тизерах в сети я увидела то самое, то долгожданное, что хотела видеть в палетках - матовых и шиммерных почти поровну, плюс гамма для нюда, плюс яркие матовые и яркие…
  • 23.07.2019 - 20:57
    Очень продумано
    ABH x Alyssa Edwards Палетка самодостаточная, палитра оставляет простор для разнообразия макияжей. При использовании чувствуется насколько продумана палетка, каждый цвет находится в ней не просто так.Палетка может использоваться на каждый день, но в первую очередь она создана для ярких и креативных …
  • 27.10.2019 - 14:27
    Anastasia Beverly Hills Norvina Pro Pigment Palette Vol.1
    Всем привет! Сегодня расскажу о новинке палетке пигментов Anastasia Beverly Hills Norvina Pro Pigment Palette Vol.1 Интересная новинка от ABH взорвала инстаграм и ютуб. Куда не глянь, везде она.
  • 11.09.2014 - 18:01
    Шикарная палетка теней от модной нынче Anastasia Beverly Hills! Знаете этот бренд только по продуктам для бровей? Анастасия во всём хороша: смотрим свотчи, подробный разбор палетки и, конечно, мой макияж
    Добрый вечер, девчёнки! В этом отзыве я хочу рассказать вам о палетке теней Lavish от Anastasia Beverly Hills, бренда, который сейчас очень популярен, благодаря видео Елены Крыгиной и других известных бьюти-блогеров.
  • 30.03.2018 - 16:46
    ★ Очень красивые тени-однушки Eye Shadow Singles от Anastasia beverly hills. Оттенки Pink Champagne , Macaroon, Emerald, Moss . Описание, много свотчей и вариант макияжа для каждого оттенка, а также информация, где и как приобрести ★
    Всем хорошего дня! Anastasia Beverly Hills - бренд в нашей стране уже довольно распространенный, многие знают о знаменитых средствах для бровей от этой фирмы, а также о знаменитой палетке Modern Renaissance. Я очень люблю продукцию этого бренда и имею в своей косметичке не один их продукт.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • 02.09.2020 - 15:10
    Первоначальный восторг сменился некоторым недоумением при первом же макияже. Мое мнение спустя месяц использования. 2 макияжа, свотчи, разбор оттенков и кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас со своими запасами палеток теней и сегодня у нас на очереди палетки в моно-гамме от Худы. У меня их целых три: Но начать повествование хотелось с бы с зеленой: Huda Beauty Emerald Obsessions   Общая информация: Страна производитель: Китай Объем: 9х1,1 г…
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • Палетка-апельсинка поднимет настроение не только оформлением и цветами, но и качеством - 15 образов и пошаговый макияж!
    Приветсвую всех! Сегодня расскажу об американской палетке-девятке "Orange you glad?". Это одна из моих любимейших палеток, она хорошо подходит и для креативного, и для повседневного, и для вечернего макияжей. Но обо всем по порядку!
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 07.09.2020 - 15:23
    Взрыв красок, или путешествие по радуге с Aliexpress 🌈 39 ярчайших высокопигментированных оттенков и мои 6 макияжей
    Добрый день! Очень долго я ждала свою прекрасную палетку с Aliexpress, и вот, попользовавшись ею уже месяц, я наконец могу поделиться своим мнением и ней с вами и показать некоторые макияжи, которые я уже успела выполнить с ней. Это палетка Color Fusion от китайского бренда Beauty Glazed.