Опубликовано 30 Март, 2023 - 12:17

5000 руб

Здравствуйте!👋

Действительно три года я уже пользуюсь палеткой теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel. Купила я ее после палетки ABH Sultry, которая мне, кстати, тоже очень понравилась.

Заказывала палетку я в магазине Cult beauty. Сейчас он, наверное, не доставляет в Россию, к сожалению. Начнем отзыв с описания коробки, самой палетки. Кратко расскажу о каждом оттенке и покажу варианты макияжей.

***Оформление***

Дизайн упаковки выше всяких похвал. Коробочка из плотного картона. Спереди по всей ее поверхности находятся выпуклые розовые глазки-стразы. Выглядит действительно необычно.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

Приятно держать в руках такой продукт. Я, кстати, до сих пор храню все палетки в их коробках.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

Открывается упаковка легко благодаря специальному язычку на ней.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

И сама палетка оформлена в том же стиле. Только на ней эти розовые «пузырьки» более выпуклые и плотные. За три года ни один из них у меня не отвалился.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel
Непосредственно палетка сделана из прочного и толстого картона.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel
С обратной стороны есть небольшая информация о производителе.

Объем: 0,75*14 г

Производитель: США

Стоимость: 5000 руб

Да, объем у рефилов маленький. Но если пользоваться всеми оттенками, а не зацикливаться на парочке понравившихся, то палетки хватит надолго.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

Открыв палетку, видим сразу прозрачную защитную пленку. Ее я тоже храню все эти годы.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

Палетка представляет из себя два ряда по 7 квадратных рефилов. Есть разные текстуры оттенков, разные тона.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

Зеркало очень качественное в палетке. Оно изначально защищено пленкой. Изображение не искажает. Когда я крашусь этой палеткой, то смотрюсь в ее зеркало.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

Внизу можем видеть специальное отделение для кисти. Она идет в

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

С одной стороны кисть плоская и двухцветная. С помощью нее нужно наносить шиммеры и сатины.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

А другая стороны пушистая. Она предназначена для растушевки матовых теней.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

В принципе, одной лишь этой палеткой можно прекрасно обойтись в отпуске, например, или в дороге. В ней всё есть.

***От производителя***

Созданная в сотрудничестве с культовым бьюти-блогером Карли Байбл палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel Eye Shadow and Pressed Pigment Palette — «палочка-выручалочка» лимитированной серии, которая состоит из 14 рекомендуемых Карли оттенков.

Эта универсальная коллекция любимых матовых и глянцевых оттенков Карли в теплых и холодных тонах позволяет добиться любого результата, от «дежурного» повседневного образа до яркого эффекта «smokey eyes» для выхода в свет.

***Оттенки***

Мысленно эту палетку можно разделить на два «отряда»: верхний ряд более холодных оттенков, а нижний более теплых. Так что каждый найдет, что ему по душе.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

Среди этих 14 цветов есть как нюдовые дневные и спокойные, так и блестящие яркие вечерние оттенки.

1. Boli- холодный сатиновый. В нем видны мелкие блестки. Люблю этот оттенок наносить в уголок глаза и под бровь.

2. Bybel- холодный матовый тауповый. Он идеален для затемнения складки века и придания тени макияжа. Пожалуй, это один из часто используемых мной оттенков. Мне кажется, такой цвет обязательно должен быть в каждой палетке.

3. Mandala- самый красивый оттенок во всей палетке. Это лавандовый дуохром с переливами в голубой цвет. Он поистине холодный. Однако текстура сухая, так что ему нужна липкая база для бОльшей яркости и пигментации.

4. Libra- коричневый сатиновый. Он совсем легкий и сияет не особо заметно.

Вот свотчи этих оттенков слева-направо.👇

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel
5. Jode- синий стальной металлик. В нем видны мелкие серебристые блестки. Это очень красивый и насыщенный цвет. Наносится легко даже с помощью кисти.

6. OA- чем-то похож на предыдущий цвет. Это более темный оттенок с уклоном в фиолетовый. Блесток в нем гораздо больше и они крупнее. Мне этот цвет напоминает звездное небо. Безумно волшебно сияет.

7. Boie- матовый холодный коричневый. Он подходит для затемнения внешнего уголка. Однако этот оттенок суховат, из-за чего плохо тушуется.

8. Bear- светлый матовый оттенок, которым я обычно фиксирую базу под тени. Еще им можно сглаживать границы тушёвки.

Здесь свотчи справа-налево.👇

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

9. Moo- классический золотой металлик. Классно и легко наносится, красиво сияет. Подходит для вечерних макияжей.

10. Chai- матовый рыжий. Это явно теплый оттенок, который удачно вписывается в складку века.

11. Cindy- нежный персиковый матовый. Иногда смотрится ярко в макияже. Прекрасно тушуется.

12. Stev- ярко-малиновый оттенок. В нем есть красный подтон. Я обычно этот оттенок наношу на нижнее веко. Он тоже слегка суховат, поэтому лучше ложится аппликативными движениями.

Свотчи справа-налево.👇

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

13. Aura- теплый розовый шиммер. Он сухой как глиттер, поэтому может осыпаться. Дает яркое «вырвиглазное» свечение.

14. My angels- очень сливочный и мягкий оттенок. Золотой теплый с блестками. Наносится легко и нежно. Лучше делать это пальцем.

***Характеристика***

Все цвета очень красивые и каждый необычен по-своему. Есть несколько более сухих текстур, но и к ним можно найти подход.

Свотчи при дневном свете без базы
Свотчи при дневном свете без базы

Матовые оттенки здесь очень легко тушуются в незаметную дымку. Я пробовала наносить тени на базу NYx Proof It, Etude House и даже на консилеры. Конечно, на липких подложках цвета раскрываются еще лучше и ярче.

Как и все тени ABH, они пылят при набирании на кисть. Лучше брать по чуть-чуть и стряхивать излишки.

Свотчи на солнце
Сатины наносятся легко пальцем и плоской кистью. Их можно наносить поверх матовых теней, а также просто на базу. Переливы у всех красивые и насыщенные.

Металлики более рыхлые и сыпучие. Многие советуют наносить их на клей для глиттера. У меня есть такой, но я все-таки наношу эти тени просто, без клейких подложек.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel
Стойкость меня полностью устраивает. Скатывание теней скорее зависит от праймера. У меня все оттенки держатся весь день, не осыпаются. Разве что тот самый красивый цвет, как ночное небо, может дать некоторое осыпание блесток под глаза.

***Макияжи***
Крашусь этой палеткой я не каждый день и даже не каждую неделю, а по настроению. Для меня это все-таки летняя и весенняя гамма.

Сначала покажу несколько более легких макияжей:

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel
И парочку темных вечерних макияжей:

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel
Во всех этих макияжах я использовала только данные тени, кроме последних двух. Нижнее веко на них оформлено другими оттенками из других палеток.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

Как видите, можно создать абсолютно любые образы и макияжи. Они могут быть нюдовыми и еле заметными, а могут сиять из космоса.

***Вывод***

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel
Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel навсегда в моем сердце. Это одна из сокровищ в моей коллекции. Конечно, самый любимый оттенок- это дуохром. Матовые легко тушуются и сочетаются между собой. Сатины и шиммеры безумно красивые и без проблем поддаются нанесению. Здесь есть как теплые, так и холодные оттенки.❤️

Достоинства
  • Качество
  • Красивые шиммеры
  • Матовые легко тушуются
  • Металлики очень мягкие
  • Оформление
  • Пигментация
  • Подбор оттенков
  • Стойкость
ღКристинаღрекомендует
30.03.2023
очень красивая! обожаю тени от анастасии
И я тоже. Одна из моих первых дорогих палеток. Love
30.03.2023
Очень красивая палетка 😍, невероятный макияж получился, все варианты очень нравятся
Спасибо большое! Innocent
18.07.2023
Очень красивый макияж, а предпоследний голубой цвет с какой палетки? Очень красивый
Спасибо! Innocent
Это оттенок из палетки Lime Crime яркой.