Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 13:01

Я давно хотела познакомиться с румянами Benefit - они стали бестселлерами и любимцами визажистов. Периодически марка выпускает вот такие наборы полноразмерных продуктов и я решила, что это будет отличным вариантом для меня.

Упаковка. Плотный картон, на магните. Внутри большое зеркало. Отдельно отмечу потрясающий аромат палетки - летний, цветочный, насыщенный.

Состав палетки:

- Galifornia - коралловые румяна с сатиновым эффектом. Очень натурально смотрятся в теплом макияже и совершенно бомбически на загорелом лице. Оформление на 5 с плюсом - полностью соответствует однушке-полноразмеру (в миниатюрах этого красивого солнца нет - просто гладкая поверхность)

- Gold Rush - мерцающий золотисто-розовый. Новинка 2018 года - идеальна для свежего макияжа на каждый день. Золотистые блестки исчезают с первым взмахом кисти, так что лишнего шиммера на щеке не будет

- Dandelion - нежнейшие розовый румяна с матовым эффектом. Отлично подходят тем, кто боится переборщить - ими это сделать невозможно, ибо оттенок очень эфемерный. Их я использую, когда хочу сделать лишь намек на румянец (например под активные смоки). Для белоснежек - самое оно

- Hoola - знаменитый бронзер. Матовый, теплый, мой идеальный вариант на лето - а-ля "неделька на Карибах". Сильно светлокожим девушкам будет мимо.

- Rockateur - мерцающие персиковые румяна, периодически хамелеонят в розовый. Также оттенок, который можно вписать в любой макияж.

Также есть кисть, но пока она мне не пригодилась.

Макияж с Galifornia

Макияж с Gold Rush

Макияж с Dandelion

Макияж с Rockateur

Здесь я везде (кроме варианта с Dandelion) также использовала бронзер Hoola.

Итак, в чем плюсы палетки Blush Bar?

1. За 3700 р я получила пять (!!) полноразмерных продуктов, цена каждого около 2000 р

2. Каждый из этих продуктов по праву является хитом марки и получить их все в одном месте - очень круто

3. Качество просто супер: с румянами/бронзером легко работать даже новичку, тк пигментация средняя, текстура шелковистая, а эффект шикарный

Цена: 3700 р на момент покупки

Место приобретения: ИДБ

Kisses

msalinaрекомендует
29.06.2018
Красивый дизайн палетки) Вы тоже очень красивая, вам нужно косметику рекламировать Wink
29.06.2018
какая красота! и палетка и вы просто красавица
29.06.2018
Красота какая, рефилы просто произведение искусства
Мне понравился дизайн палетки и как лежат румяшки
29.06.2018
немного я не по теме: с голубыми глазами тебе очень идёт Smile
Всё очень красиво: и палетка и Вы Smile
Какая красота! Произведение искусства!
29.06.2018
Видела обзор на ютубе на эту палетку. Очень классная и красивая)))
29.06.2018
Как всегда эффектно смотрится...
Как всегда шикарные макияжи
29.06.2018
И дизайн и наполнение - супер)
Очень красивый макияж ?
Тоже хочу такую палетку Love
29.06.2018
Вы очень красивая! Розовый - прямо ваш цвет)
смотрится классно, макияж красивый
30.06.2018
Какая красота Love , но к сожалению для меня дорогое удавольствие Shy
05.07.2018
Как вот можно быть такой идеальной Laughing out loud Love все супер просто выглядит Love
13.08.2018
Все оттенки шикарны