Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 00:40

Вариативные палетки - моя большая слабость. Собственно, поэтому покупка Anastasia Beverly Hills Amrezy состоялась в первый день продаж на Cult Beauty, я фанат таких оттенков и таких многогранных цветовых растяжек!

Ценник на этот раз выше привычного на три фунта из-за двух дополнительных рефиллов (да-да, вам не показалось, палетка чуть больше привычных классических ABH) - 49 британских фунтов стерлингов для жителей ЕС и 40.83 фунта для жителей РФ. Приехала в Питер за 12 дней.

Описание:

В нежно-розовой коробке лежала блестящая мечта Барби. Нынче полная информация указана лишь на ней, а на палетке сухой минимум и малюсенькая наклеечка.

На этот раз тут 17 рефилов по 0.75 граммов каждый.

Для сравнения, в палетке Карли Байбел было 14 по 0.7, а в Софт Глэм 14 по 0.74.

У меня нет палетки Салтри, но судя по многочисленным отзывам ее обладателей, и у Амрези такой же стиль оформления - крепко приклеенные блестки. За первое время три-пять блесточек от нее отваливались, но очень быстро все прекратилось.

Сейчас все также шершавенько, но руки чистые.

Внутри как всегда, по классике двусторонняя кисточка. На сей раз растушевочная сторона средненькая по качеству (в Ривьере была фу, в Карли хорошая), плоско-пушистая по стандарту хороша. Чисто базовая двусторонняя кисть дорожного формата, лично я люблю растушевки мягче, но и тут в дороге сойдет.

Всего 16 оттенков. По весу палетка не тяжелая.

Дополнительные два рефилла сделали ее по размеру больше и теперь она практически один в один размера палетки от Сигма (у кого есть Сигма, могут представить размеры Амрези).

Идея сборки взята у Ривьеры, но на первый взгляд кажется более универсальной. Но это лишь кажется.

Назад отгибается с трудом, нужно разрабатывать для идеальной плавности.

Оттенки внутри совершенно разной текстуры, разной цветоотдачи и разной прессовки. Какой-то рынок на выезде))

Все свотчи сделаны без базы, один раз пальцем и далее по 2-3 раза плоско-пушистой кистью также без базы. Все фото кликабельны и доступны для детального рассмотрения!

Свотчи кистью:

Свотчи пальцем:

После процесса первого засвотчивания палетка выглядела таким образом:

Ну, не совсем прям все плохо, но кое-где уже заметна не особо хорошая прессовка.

В использовании:

Пройдусь по оттенкам и распишу сразу их уникальность, прессовку и легкость в работе.

Waisted: уникальный, единственный сатин в палетке. Розово-персиковый с желтыми и серебрянными микро-микро частичками. Неплохой грунтовочный именно для этой насыщенной палетки. Как и на всех сатинах, на этом многое тушуется полегче. На моей коже с теплым подтоном в качестве классического молочно-грунтовочного виден. Могу отнести к благородной когорте оттенков ABH.

Barb: уникальный, единственный топпер в палетке. Нежный желто-зелено-голубой перелив на холодной розовой базе, даже не дуохром а подобие мультхроматика что ли... Есть микро-блесточки по аналогии с топперами Худы. Отвратительно спрессован, текстура шершавая, крупно чешуйчатая, набирается часто кусками - его по возможности лучше наносить пальцем и исключительно на клей под глиттер, хотя он у меня и таким методом передается с кусками, которые нужно отряхивать. В разных макияжах смотрится по-разному, но всегда добавляет лоска и шарма - капелька чуда в этой палетке. Как блик крут, но как сияющий на клей и на все подвижное не очень, так как сильно жует веко.

Litty: уникальный, единственный глиттер-дуохром, или как лучше-то назвать... Оранжево-медный глиттер с вишневой основой. Ну или если всматриваться, то медные частички крупнее вишневых, как раз из-за этого создается эффект цветной ягодной базы и медных частичек в ней. Спрессован хорошо, связующей липкой основы нет, но на палец набирается густо. Исключительно на клей под глиттер и пальцем. Блески разного калибра, есть как невесомые, так и более крупные, но преимущественно круглые. На базе под глиттер стойкость отменная, но к концу дня на щеках все же можно обнаружить одну-две блестки.

Cupcake: пожалуй, тоже в своем роде уникальный - похожий на тот, который в оригинальной, первой Норвине, но теплее. Фиолетово-розовый металлик с золотыми и серебрянными микро-микро частицами, спрессован не очень хорошо в силу текстуры. Первый оттенок, не считая персикового сатина, который я отнесла бы к благородной когорте ABH. Не банальный, но эффектный и гламурный цвет. Текстура чуть "хлопьишная", мягкая, масличная. В использования сильных претензий не было - не тускнеет к вечеру, выгодно подчеркивает макияж с коричневой гаммой.

Dragon: Второй оттенок с уклоном в классическую хлопьишную металлическую "масляную" формулу ABH. Золотисто-рыжий, в отличие от предыдущего уже монолитный в своем свечении. Кистью на веко передается плохо, лучше пальцем. Не уникален на мой взгляд, прессовка идентична предыдущему. В работе лучше пальцем - на кисть передается не очень хорошо, а на веко и вовсе плохо.

Leo. уникальный, "цвет принцессы Жасмин". Голубо-бирюзовый с голубыми и фиолетовыми микро-микро частичками, что придают ему эффектности. Наносить предпочитаю также пальцем, и лучше на клей или под кат крис, так как сыпуч, сложен в нанесении и без подложки весь свой блик и "электричность" теряет, но хотя бы не тускнеет как идентичный ему розовый... Формула имеет более мелкий помол, чем предыдущие оттенки, не такие хлопья, но он все равно не такой шелковистый как я люблю и как умеет Анастасия. Прессовка хорошая. Также могу отнести к благородной когорте оттенков ABH.

Gemini. второй глиттерный оттенок в палетке, тактильно ничем не отличается от Litty, но уже более "плоский", но между тем и более универсальный, чем Литти. Не уникален на мой взгляд, помол такой же - есть круглые блески стандартных размеров и микро-частички. Спрессован также хорошо как и первый глиттер. Если бы это был бы не глиттер, а шиммер или топпер со схожим отблеском, я бы смогла отнести этот рефил также как благородной когорте оттенков ABH, но это глиттер...

Gorgina. по текстуре больше похож на золотой металлик, так как свечение монолитное, но текстура все равно жирная и хлопьишная. Красивый оттенок старой бронзы. Не уникальный, но классический для ABH цвет. Наносить лучше пальцем, но и кистью получается вполне себе неплохо и без бубнов. Не тускнеет.

Rezy. тот самый розовый с розово-зеленого платья принцессы Жасмин)) Красивый, сияющий ярко-розовый с розовыми микро-микро частичками. Сестра голубому Leo, но тускнеет на веке, осыпается и просит липкую или белую базу. Уникальный, наносить лучше пальцем - с кисть проблемы как при наборе, так и в нанесении. Мягкий, спрессован хорошо, текстура "хлопьишная"

Anastasia. классический персиково-золотой дуохром невесомого помола, но из-за слабой пигментации увы, не так прост как хотелось бы. Мокрой кистью лазить не стоит, запечется сильно. Наношу его пальцем, но наслаиваю. Также поддается и кисти, но чтобы добиться более яркого свечения нужно опять же наслаивать. Может тускнеть на веке к вечеру. Не уникальный, но классический для благородной сборке оттенков ABH.

New Yawker. оттенок охры, уходящий в какой-то имбирный пряник. Не уникальный, суховатый, прессовка отличная. Насыщенный, в работе иногда может давать пятна, но это не так критично как с темными матовыми. В качестве транзитного хорошо подходит для этой палетки и не подходит для таких светлых как я, пусть и с желтоватым подтоном кожи.

OG. еще один оттенок охры, ровно с такими же рабочими характеристиками что и предыдущий, но уже чуть с более персиковым подтоном. Разница на веке, да и на свотче между оттенками практически не различима и мне по-чесноку, было все равно чем тушевать темные, так как разницы вообще не видела.

Semsa. уникальный, шершавый, отлично спрессованный малиновый с холодным подтоном. В работе самый легкий на мой взгляд, тушуется и наслаивается хорошо и без серьезных пятен. Боялась, что будут проблемы, но из затемняющий он самый безопасный какой-то, хотя на ощупь скорее пигмент, чем тени. Отнесла бы к классической сборке оттенков ABH.

1988. не уникальный матовый оттенок молочного шоколада. Тактильно похож на на два рыжих-имбирнопряничных. Удивительным образом иногда подкидывает сюрпризы при тушевке в лице пятен, залипаний и точек, даже при тушевке на загрунтованном сатиновыми тенями веке! Очень странный, цвет-настроение, когда ведет себя вполне себе сносно, а иногда отвратительно как в качестве затемняющего, так и в сольной тушевке.

BK. не уникальный черный оттенок, каменный до жути и теплый по подтону. Для затемнения рискованный, с ним также как и с предыдущим - как карта ляжет. Но если затемнять коричневым, то огрехи покрытия будут хоть не такими броскими как тут. По качеству неплохой, ничуть не хуже черного из Зачарованной. Пигмент. Осыпаемость небольшая присутствует.

Yugo: третий каменный рефилл. Пуленепробиваемый пигмент чистой воды по всем фронтам. Коричневый, уходящий при тушевке в какой-то подтон фиолетового, очень красивый, но отвратительный в работе. Просто сущий ад, на сколько непредсказуемый. Если смешать его на веке с New Yawker или OG то получим 1988... Напрашивается вопрос, а на кой тогда тут Yugo, если можно без жестоких бубнов затемнить макияж с помощью 1988 и получить такой же эффект только легче? Это если рассматривать в рамках использования его в палетке (то есть тушуя с более переходными), а вот соло с ним еще сложнее, разве что втушевывать в сатиновый Waisted.

Наблюдения и ключевые нюансы:

1. В палетке нет ни одного оттенка в текстуре масляных и шелковых шиммеров, что были, например, в палетке Ривьера (Yacht) и в палетке Карли (Libra, Jode) и это видно даже по фото этих рефиллов рядом:

Почему я так переживаю на этот счет? Посмотрите как в нанесении пальцем разнятся эти текстуры на веке. Одна жует веко, вторая ложится нежнейшей вуалью. К слову, на моем правом глазу сделан нюдовый макияж палеткой Амрези, а на левом с Ривьерой.

2. Также стоит добавить, что ни один матовый не имеет в себе подстраховочной шелковистости текстуры, все наглухо матовые из-за чего исключены грубые ошибки, так как грязь будет или очень сложно подчистить или вовсе нереально. В коллаже матовые героини отзыва и других палеток ABH.

3. Глиттер в палетке хорошего размера, об него будет сложно повредить роговицу, но все же параноик внутри меня выгуливала чисто ради отзыва и проверки на стойкость - не ради них палетку брала, никакой ценности для себя в них не вижу. Но стоит отдать должное, он не выглядит дешево и обработаны хорошо, прямо как глиттер в подводке от Лореаль.

4. К транзитным оттенкам палетки у меня колоссальные вопросы и не к формуле - тут более менее, а именно к подтону рыжего. Смотрите сами, в коллаже слева - черезчур имбирно-пряничные, для славянской внешности даже не факт что подойдут такие (рядом специально показала другие "рыжие" и персиковые переходники, которые лучше). Ну и заодно справа фото - это я пыталась передать голубизну Leo поставив его рядом со схожим из Фестиваля от Джувии и пытаюсь показать, что персиковый дуохром Anastasia бледный и менее насыщенный чем, например, Лореаль.

5. А еще мне не понравилась как смотрится в макияжах на мне гамма этой палетки. После этой фразы, полагаю, я буду долго оттирать томатный сок от своей ракушки, но все-таки скажу. Палетки Анастасии для меня это превыше всего неуловима магия стильного гламура. Когда берешь вроде бы, просто палетку, красишься ею и если руки не совсем крюки, то видишь красивый мэйк в духе "я только что вышла от визажиста-стилиста". Дорого. Даже если оттенки яркие! Но тут этого не было. Не было магии, хотя многие макияжи мне понравились на себе. Многие, но далеко не все. Не исключаю, что это вина транзитных оттенков, будь они более персиковыми, было бы намного гармоничнее.

6. Такие сложные матовые за исключением двух рыжих и бордового. Ими можно поставить пятно и эта фраза не должна звучать как что-то брошенное между прочим, а именно как факт, в лоб, строго и со всей серьезностью, потому что именно этот момент заставляет меня ставить оценку ниже. С ними тяжело и даже поднабив руку, я все равно раз через раз получаю пятна или точки на веке.

7. Матовые неплохо тушуются между собой, но наличие двух максимально идентичных оттенков и формулы "Yugo + OG = 1988" говорит о недоработанности палетки как лаконичной, грамотной и до мелочей продуманной гамме (коими у меня в коллекции являются две другие палетки бренда).

8. Влажной кистью в рефилы лазить настоятельно не советую! Я так испортила себе Barb и Anastasia, желая получить более монолитный и яркий оттенок на веке, в одном пошло все комками, а в другом спеклось намертво в глыбу. Не повторяйте моих ошибок!

9. За все время носки тени не вызвали аллергических реакций и раздражения, не тинтовали кожу и отлично поддавались демакияжу при помощи мицеллярной воды. Глиттер я удаляла при помощи бумажного скотча - он менее грубый, чем обычный, зато для мицеллярки и ватного диска поле работ было в разы меньше и происходило все быстрее.

Макияжи:

Все макияжи были сделаны на предварительно припудренную сатиновой пудрой базу Art Deco кистями Zoeva, Relouis, Luxie и RT.

1. На подвижке в наслоении на базу под глиттер Barb и в складке OG.

2. На подвижке Anastasia и в складке 1988.

3. На подвижке Anastasia и в складке Yugo.

3. На подвижке Gorgina и в складке 1988.

4. На подвижке Leo и в складке 1988.

5. На подвижке Barb, Litty и Cupcake, в складке OG.

6. На подвижке Dragon и затемнение 1988.

7. На подвижку Gemini и в складку Yugo (кат крис):

8. Странная дичь с синей слизистой, на подвижке Cupcake и в складке Semsa.

9. На подвижке на клей Barb и в основе каркас из Semsa.

10. В складке New Yawker, 1988, на подвижке Rezy и Barb. Далее затемнила при помощи Sensa.

Немного не сложных цветовых вариаций, которые можно создать с палеткой:

Вариация с глиттером вышла такая, и да, я так ходила на улицу и в магазин)

* во многих макияжах видно как не ровно получается нанесение блика или тушевка темных оттенков, как раз это и является одним из главных камней преткновения в палетке для меня.

Разложу по плюсам и минусам:

Минусы:

- Два одинаковых оттенка. Не продуманность сборки гаммы, брак при сборке (по этим нюансам ощущение, что в нее как будто душу не вложили).

- Самые темные матовые не дают мягкого перехода, сложны в использовании и могут давать пятна иногда.

- Некоторые шиммеры тускнеют на веке и нуждаются в базе под глиттер.

- У глиттера нет связующего компонента, то есть покупая ее нужно сразу брать базу под глиттер.

- Под топпер обязательно нужен клей.

- Нет ни одного блестящего оттенка невесомого помола, все текстуры "хлопьишные".

- Все тени в той или иной мере осыпаются, и нужно иметь в вижу, что сначала нужно красить глаза и лишь затем наносить тон.

- Нет транзитных оттенков для светлой кожи и это очень многое портит!

Плюсы:

- Есть два очень красивых матовых пигмента (один беспроблемный, второй с причудами).

- Уникальный топпер и безумно красивый фиолетовый шиммер.

- Можно создать как яркие макияжи, так и нарядные но носибельные, и "изюмистые".

По итогу:

Вариативность палетки не поддается никаким сомнениям - она действительно, и в пир и в мир, как говорится, но вспоминая сколько в ней нюансов и сложностей, такую вещь сто раз подумаешь прежде чем советовать кому-либо, пусть даже рукастому.

Даже человеку с прокачанным скиллом врятли захочется возиться лишние минут двадцать, чтобы получить неплохой результат. Это не те жертвы, да и не тот бренд все-таки, тем более сложные в работе оттенки тут как раз-таки не являются уникальными - они есть во многих палетках и в работе с ними на порядок легче.

Для меня, палетка состоит лишь из четырех уникальных оттенков - топпер, фиолетовый шиммер, матовый малиновый и Yugo - коричневый с растушевкой в баклажан. Причем, с последним мне не легко, но я готова с ним бодаться под настроение.

Я хочу поскорее дописать этот отзыв и убрать с глаз долой палетку в дальний угол, где покоится с миром Ядовитая Набла.

Если забрать у меня Амрези, повторно я ее покупать не пойду. Даже со скидкой. Безумно красивая, но не моя.

Мои отзывы на палетки ABH:

Карли Байбел.

Ривьера.

Искренне ваша, Саша ^_^

Dutchess_Praddне рекомендует
13.02.2020
Ну ты знаешь, меня отсюда заинтересовали оттенка 2-3, остальное уже по пятому кругу пошло. Еще и кач-во, гм... Обговорили уже сто раз, так что остается только поставить еще один минус возле имени Насти Smile Мое отношение в общем-то сформировалось сразу после отзыва Темпталии)
13.02.2020
Мне гамма очень понравилась, не смогла не взять Innocent Но сейчас я некоторые нюансы для себя отметила и впредь буду обращать внимание на них прежде чем купить Smile
Да, марка что-то шквариться начала, что творится...((((
13.02.2020
Мне тоже всего пара оттенков понравилось. С глиттерами я не умею работать совсем. Сыпучесть еще Tired
Но раскладка красивая.
Понравились очень 3 и 7 макияжики
13.02.2020
Спасибо Shy Ленты рулят Laughing out loud Глиттеры штука не практичная, да и в некоторых случаях опасная, уж лучше металлик на подвижку Star
13.02.2020
Что-то прям крошилово какое-то...
13.02.2020
На самом деле это стандартная текстура шиммеров у марки, в ранних запусках они были постоянно Smile
13.02.2020
Неожиданное мнение. Я видела русскоязычные обзоры и многие ее расхваливали, но я больше солидарна с вами. Вы очень наглядно все показали. По цветам это не моя палетка. Мне скорее ближе Карли, но ее я тоже брать не буду, ибо у меня есть похожие оттенки. Замечаю, в последнее время у меня взгляд ни на что из палеток не падает. Очень ждала выпуск Деноны, но как увидела оттенки и первые обзоры и поняла, что не хочу.
Отзыв восхитительный. Я люблю такие подробные разборы
13.02.2020
Да-да, я тоже очень много видео пересмотрела и откровенной неоднозначности не услышала - везде или полностью довольны или довольны, но чуть-чуть что-то смущает. Меня смущает много... И это странно, я не ругаюсь на косметику просто так, тут как-то все сложилось не лучшим образом именно для меня. Девушкам, которые круто красятся и у кого более контрастный цветотип она понравится, точно 4 поставят, но для себя я вижу много огрехов, да и на контрасте с Карли, покупку которой я повторила, эта вообще какое-то недоразумение, сырая задумка(((
У Джеффри выходит красивая палетка! Правда опять в форме чудо-чемоданчика Big smile

Сердечное спасибо за такие добрые слова Shy
13.02.2020
Жесть, качество и правда не огонь... Наверное китайские палетки даже будут интереснее...
13.02.2020
По поводу китайских сказать ничего не могу, но то, что с американским массмаркетом зачастую легче и проще - это да...) Что поделать, пошла мода на прессованные пигменты, наверное они просто проще в производстве, чем сатиновые мягкие Tired
13.02.2020
никто, из тех чьему мнению я доверяю, не оценил эту палетку. все вопрошают, зачем тут два одинаковых рыжих, зачем вообще было делать 2 рефила, эти глиттеры, каменные матовые и крошащиеся шиммеры..
я сначала думала ее взять, но теперь понимаю, что так плясать не готова вокруг палетки. гламур и салтри красят сами себя, даже с моими кривыми руками.. уж лучше тогда буду на скидках ловить ривьеру все-таки)
13.02.2020
"Гламур и Салтри красят себя сами" - это ключевое Smile Тут реально нужно попыхтеть.
Ривьера проще, это факт! В Ривьере транзитные оттенки это мягкие тени, есть сатиновый транзитник розового цвета (а то я удивлялась после Амрези, почему в Ривьере все норм было) и как показала мне эта палетка, те самые растушевочные цвета могут многое решить... Если транзитник слишком темный или не мягкий, то и тушевка будет сложная и грязная. Если транзитные с сатином, нежные по оттенку, то и тушевка даже с пигментами получится!
А я, кстати, сколько пересмотрела видео, ни разу не встречала нейтрального мнения или резко негативного, все чуть ли не поголовно хвалили...
13.02.2020
я на такой макияжный гуру, у меня вообще все просто - матовый в складку, шиммер на подвижку, дальше я не заморачиваюсь)) поэтому палеток у меня 6 штук всего) из которых в ходу 3, потому что надо, чтобы вот они всегда сами себя красили)
а я не смотрю, я больше читаю) еще старых бьютиков, с косметисты и жж, которые начинали в 2010-х, как и я сама.. по хардкору, без инсты и ютюба))
13.02.2020
При взгляде на палетку сразу цепляешься за голубой! Несмотря на его вредность, всё же хорош. В целом палетка универсальная. Возможно найдёт своего любителя.
13.02.2020
Она не совсем универсальная - для девочек со светлой кожей не подойдет, будет черезчур яркой и дисгармоничной, да еще и грязная тушевка в подарок, которая и-за контрастных оттенков будет видна за километр...
Для девушек с более темной кожей она точно будет хороша, но я привыкла, что даже темная палетка в коллабе с Джеки Айна хорошо подходит светленьким и смотрится на них чудесно... Тут же все тяжко(
13.02.2020
Клей под топпер, базу под шиммер и глиттер, как-то не ахти Puzzled Мои китайские глиттер и пигменты намертво держатся на коже без дополнительных средств. Китайские, мега-бюджетные!
Да и сыпятся эти тени знатно...
В который раз ты меня убеждаешь, что высокий ценник еще не показатель качества.
Хотя, в общем образе мне понравилось как смотрятся светлые оттенки.
13.02.2020
С китайскими сложно, там могут попасться не сертифицированные варианты и острые, не обработанные края блесток, которые могут повредить роговицу, но я одна такая сумасшедшая кто об этом парится уже много лет Big smile Хотя всматриваясь в глиттер из подводки Лореаль, я вижу на сколько хорошо там подобраны блестки, сразу чувствуется что блестки огромного косметического концерна, который по-максимуму переживает за то, чтобы у потребителей не было проблем с их продуктом.
Высокий ценник, кстати, в наше время действительно не показатель качества. Даже крупные марки с высоким ценником, которые всем нравятся не такие потрясающие как хотелось бы. У того же Лореаль есть достойные варианты по относительно доступной цене Smile
13.02.2020
Love есть конечно цвета которые мне понравились, но местами оттенки как бы жуют веко, на большом экране это прям видно(
В общем, такие танцы с бубнами, даже учитывая красивые оттенки не по мне(((
13.02.2020
Мне даже странно, что я не расстроена так дико, как было с Нэчурал Ластом или с Ядовитым Садом)) Но острое желание избавиться от нее у меня есть и это не очень хорошо Innocent
13.02.2020
А еще мне не понравилась как смотрится в макияжах на мне гамма этой палетки.
Знаешь, вот я первый раз согласна, гамма чуть-чуть, но не твоя. Мне эта палетка однозначно подойдет. После такого подробного отзыва у меня опять муки нужна ли она мне? Но я думаю, что я с ней должна подружиться. Хотя не факт. Я еще подумаю, переберу корзину. Но мне все-таки хочется. Пока я нацелена на нее. Big smile Уж лучше ее, чем денону лав пэлет новую.
13.02.2020
Мне кажется, что если бы они положили бы персиковые, нежные транзитники, было бы совсем по-другому, как в Ривьере и тушевка в итоге была бы полегче, и макияжи погармоничнее и более подходящие мне.
Я пока писала отзыв, попробовала представить себя и тебя в реалиях жизни. Вот, встаем мы утром на работу, хочется накраситься и мы берем... Пожалуй, самые беспроблемные палетки из коллекции) Которыми всегда знаешь, что в два взмаха получится красиво, ничего подправлять не придется (а если придется, то с легкостью подправится) и быстренько бежать на работу красивой. Тут быстро не получается как с Карли. То есть есть огромный процент вероятности, что после покупки ты накрасишься раз двадцать, напишешь отзыв и в руки не будешь ее брать так часто, как например Джеки, Карли и тот же Софт. Это красиво, но на выход. И то не факт, что на выход захочется с ней сидеть лишние десять минут, когда можно взять в руки Джеки и сделать по-быстрому крутяк и пойти не думая Smile
Поэтому этот отзыв больше как почва для размышлений и оценка нейтральная - чисто для раздумьев. Но у меня на нее зла нет, нет даже обиды, просто пустота какая-то осталась.
13.02.2020
Вот потому что тут и нет такого четкого - не берите!!! Она того не стоит, я понимаю, что вроде и хочется и колется. И да, вот у меня такое с Салтри, но потому что она лимитка и ща не купить я никому ее не отдам. Она хорошая, но вот не лежит, надо заставить себя, на самом деле.
Да, по утрам хочется уверенности.
Поэтому я думаю лучше о второй Карли. Хотела бы и Джеки, но чет ее нет больше в стоке, похоже тоже что ли все...
13.02.2020
Спасибо за отзыв! Интересно было прочитать Ваше мнения, и макияжи, как всегда, очень красивые! Я люблю Настюхины тени, и эта палетка у меня тоже есть)) В целом, Amrezy понравилась, хотя естественно минусы для меня тоже есть. Я бы поставила ей 4
13.02.2020
Спасибо вам за уделенное внимание и добрые слова Shy Мнения действительно, могут быть разными, все-таки и с палетками бывает, что на ком-то гамма играет, а на ком-то уже нет, на ком-то смотрится выйгрышно, а кого-то делает пугалом... Сейчас жду свою вторую Карли и взяла все-таки Джеки на пробу - очень уж красивые в ней теплые оттенки, не смогла удержаться Shy
13.02.2020
Ого, как похожи New Yawker и OG, прям идентичны. У меня однажды в Сликовской палетке оказались два одинаковых, но там прям брак был. Когда увидела Амрези, очень зацепил голубой оттенок. ну звезда палетки. Но потом я посмотрела на палетку в целом и мне показалось, что она по палитре какая-то непродуманная...
13.02.2020
Дада, не продуманная( Причем, я настолько привыкла к тому, что все палетки у ABH идеальны в плане сборки и растяжки, а тут какое-то фиаско вышло( Если бы они один из оттенков корицы заменили бы на нежный персик, как транзитник для светленьких девочек, то палетка стала бы универсальнее, а так она только для более контрастных девушек получается, ну или брать транзитник из другой палетки и краситься двумя... Но краситься двумя, имея такой не дешевый экземпляр от именитого бренда как-то слишком уж... Даже у пятерок Деноны, что у мини Голд, что у мини Стар транзитники есть переходные, универсальные, а тут...((
Голубой очень красивый! Не обычный, он еще какой-то электрический получился Shy
13.02.2020
Это просто невероятное разочарование. Такое возникает желание, чтобы тебя красили этой палеткой, но самой к ней прикасаться не хочется, уже наперёд знаешь чем это закончится Big smile
13.02.2020
Одной этой палеткой нас с тобой красиво накрасить не получится, нужно будет брать персиковый транзитник из другого палетоса))) Но это ж не норм, она не пять сотен так-то стоит... Не продумали что-то на сей раз гамму до мелочей(
13.02.2020
Не продумали что-то на сей раз гамму до мелочей
Да потому что и так купят ??‍♀️
13.02.2020
Какой-то рынок на выезде))
ААА, не могу Big smile
Ну а по-хорошему, большое спасибо за отзыв. Я увидела у тебя Сигму и влюбилась, потом присмотрелась к этой и засомневалась. Все-таки Сигма наверное победит, а ABH для меня закончится, едва начавшись
10.04.2020
Тут зависит от умения, у меня оно не совсем высокого уровня просто, поэтому не пошла. Люблю что попроще в работе чтобы было Smile
13.02.2020
Ну нет. Я считаю, что для ABH это непозволительно слабо и непродуманно. Меня зацепил лишь голубой, и ты очень красиво его вписала в макияж. Но в целом я бы эту палетку точно брать не стала, за такие деньги ждёшь менее проблемный запуск)
Спасибо Моника Shy
Вот, да, у Лайм Крайма как-то все более стабильно в плане формулы и цветовых решений...
13.02.2020
Все-таки, голубой здесь такой цепляющий. Очень эффектно смотрится на веке. Просто как драгоценный камень)
10.04.2020
Розовый тоже очень красивый, они практически идентичны друг другу ^_^
13.02.2020
Абсолютно согласна с вами! Не хватило розоватого или персикового переходного матового вместо одного из рыжих, последние три матовых пятнят и цветопередача сомнительная. Короче, больше мороки. Даже думаю продать свою (но 4 классных розовых оттенка шепчут «оставь!»)
10.04.2020
Спасибо за комментарий ^_^ Я когда читала ваш отзыв, уже начала расстраиваться, что и меня ждет разочарование, да и первые впечатления не подвели... Таких дубовых матовых даже в Алисе Эдвардс нет, хотя она такая, ядреная.
Я своей махнулась с близким человеком на Ренессанс, ей Амрези очень понравилась, а я кажется, влюблена в Ренессанс, хотя изначально думала, что он просто хорош будет Smile
13.04.2020
я свою в итоге оставила, но использую в ней только половину оттенков. голубой наловчилась наслаивать на розовый в уголке, в итоге получается интересный фиолетовый. но все равно для того, чтобы получилось что-то интересное, приходится доставать Карли для нормальных переходов. боль, короче
14.02.2020
Когда я только увидела анонс палетки, сразу её захотела и даже начала выделять на неё деньги из бюджета. Но потом начали появляться реальные свотчи, видео на ютубе. Дело даже не в качестве, просто цвета разочаровали. На оф.фото они выглядели интереснее
10.04.2020
Мне кажется, критичной разницы нет, она как есть яркая и темная, такая и остается Innocent Единственное что формулы не совсем удачные подобраны. В Джеки и Карли на порядок лучше.
16.02.2020

Блин и смешно и грустно..Эх! Вот бы сейчас тут написать : «ой, Я так хотела эту палетку, но теперь после вашего отзыва , не хочу, не буду..». Но нет, Я изначально к ней была равнодушна, а теперь она меня даже немножко убивает, ибо как она заставила тебя испытать столько мучений?!
Drunk
10.04.2020
Зато теперь у меня есть отличный Ренессанс благодаря ей ^_^ Так бы, думаю, ни за что на свете не купила бы его себе, а случай нас познакомил и прям, классный он Shy
16.02.2020
А мне так нравится эта палетка!!! Какая же она красивая и...интересная) Но столько нюансов...и за эту цену - просто грабеж.
10.04.2020
Можно по скидкам поискать будет, на оф сайте скидосы есть, и ассортимент шире зеркала клевые имеются Smile Тебе бы пошла ее гамма, кстати!
17.02.2020
Вы столько нюансов подмечаете, интересно читать. Жаль, что вам она не понравилась. Я все равно ее куплю, потому что по моей субъективной оценке, в ней больше носибельных оттенков для меня, чем неносибельных. Ну очень сильно нравятся Leo, Reezy, Cupcake и Barb)
18.02.2020
готова продать свою со скидкой, если интересно)
19.02.2020
Спасибо за предложение) Но я живу не в России, боюсь, что доставка будет стоить как пол-палетки)
10.04.2020
Спасибо Smile Тут помутнение какое-то случилось, я так подробно больше стараюсь не писать, это ж целая куча никому не нужных нюансов получается Big smile Если цветотип насыщеннее моего, то можно. Видела уже как Амрези смотрится на контрастной внешности - очень подчеркивает яркие черты лица. Я бледновата, видимо, как волнистый попугайчик выгляжу Big smile
Если решите отписывать свою - я бы с удовольствием посмотрела бы и почитала ^_^
17.02.2020
Понравился голубой и рефилл Barb? но палетку точно не буду брать, качество такое не хочу. Потом Карли по скидке возьму?
Карли вне конкуренции Star Хотя еще Джеки Айна ей не уступает Innocent
Да, такие твердые матовые... В Алисе Эдвардс в ряды мягче, это просто шок какой-то О_О
17.02.2020
Оттенки - согласна, изюмистые (слово просто на 100% попало)
Но кроме всего прочего - жуют веко, понимаю, по сравнению со всем остальным - это уже мелочь, но палетка же не стоит 3 копейки.
Ну видишь, Анастасия с дочуркой гонятся за количеством
10.04.2020
Ну вот до этого вышли три очень классные - Карли, Джеки и Алиса. Я и Алису купила все-таки, мягкие рефиллы! Star
26.02.2020
рынок на выезде
Вот, наверное, в точку. Какие-то они все... разные и не сочетаемые. Нет единства. И стиля - тоже. Это даже очень-очень любительским глазам и кривым рукам видно (если в ракушку вдруг попал чей-то помидор - помогу убрать))
10.04.2020
Ой, спасибо тебе Love На мой домик покушений не было, это приятно, а то думала что все, получу шквал негатива... Shy Она очень не однозначная получилась в отличие от провальной Наблы Ядовитой - вот там почти все ругались, на сколько я помню)
Единства тут действительно маловато, но на контрастной, очень яркой внешности будет неплохо. Правда, опять же контрастность разная может быть...
13.09.2020
Смотря на ваши макияжи-понятно,что местному населению она не понравилась,да и мне тоже.Абсолютно неумелая подача,+как минимум странные мэйки.Вы барышня симпатичная,но красиво преподнести не сумели.
13.09.2020
У меня не было цели показать палетку красиво, я всегда стремлюсь показать возможную вариативность и как оттенки могут смотреться на моем типе внешности. Быть может удивлю вас, но палетка с Алисой Эдвардс и легла на меня лучше, да и в работе мне с ней намного приятнее.
За добрые слова спасибо ^_^