Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 01:13

40$

Всем привет! Помню то чудесное утро, когда я проснулась и увидела на столе долгожданный пакет с косметикой из Америки. (мне знакомые привезли из Америки) Мне повезло, косметика в шатах стоит в разы дешевле, у нас на неё делают огромные накрутки.

Сами тени хорошо пигментированы, легко тушуются, хорошо носятся. Насколько мне известно, такие тени больше не производят, зато выпускают другие лимитки, которые не менее замечательные.

Вот у меня вопрос, почему все производители не могут выпускать настолько классную недорогую косметику??????

В своих работах часто использую косметику данного производителя, думаю ABH достойна лежать в косметичке каждого визажиста.

Оттенки все нежные, можно сделать и свадебный макияж, и макияж в бронзовых тонах. Больше всего мне нравятся 2 самых ходовых оттенка - коричневый матовый, это идеальный варинт для затемнения неподвижного века, он не желтит и не выглядит серым, и шиммерный светло-бежевый, на фото видно, что он уже почти заканчивается. Им идеально всё высветлять.

Хотелось бы и кисть из натурального ворса, но со своими задачами она справляется на 100%

К сожалению, аналогов нет, чтобы было и дешево, и качественно.... Эти тени обошлись мне в 40$

Я фонат косметики ABH, у них всё классное, жаль отменили доставку в Россию, можно было хоть на чём-то сэкономить...

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Красивое оформление
  • Красивые цвета
  • Легко тушуются
  • Не пятнит
  • Отличная кисточка
  • Хорошая стойкость
  • Шелковистая текстура
  • Шикарные дорогие оттенки
Недостатки
  • Нет доставки в Россиию
  • У перекупщиков завышена цена в несколько раз
Лидия94рекомендует
11.10.2017
ну не то чтобы очень завышена цена, если с культбьюти заказывать, норм выходит)