Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 10:28

Всем привет! ?

Я большая поклонница бренда Anastasia Beverly Hills ? и особенно теней, еще по палетке Modern Renaissance знаю какое у них бесподобное качество, поэтому я пополнила свою коллекцию палеткой Norvina, о ней и пойдет речь.

Не буду долго расписывать упаковку, кроме как уже хорошо известные факты о палатках Анастасии:

✅ Хорошая "рабочая" кисть

✅ большое зеркало внутри

✅ удобно открывается, крышка откидывается на 360 градусов

⛔ Маркая упаковка, но ✅ легко отмывается влажной салфеткой

В палетке 14 оттенков: 7 матовых, 7 шиммеров.

Свотчи матовых оттенков:

Свотчи шиммеров:

Хочется поближе показать хит палетки - фиолетовый шиммер:

Качество теней на высоте! Шикарная пигментация, легко тушуются, не пылят, матовые оттенки под глаза не сыпятся если предварительно стряхивать с кисти излишки. Шиммеры немного осыпаются при нанесении кистью, что вполне ожидаемо.

Палетка очень универсальна, с ней можно сделать как холодный макияж, так и теплый, кричащие яркий или повседневный! Прям все что угодно!

Поскольку я человек вполне обычный и 90% времени хожу на работу, в магазин и гуляю с ребенком, то яркие кричащие макияжи ношу крайне редко, прямо скажем пару раз в год. И при первом затесте Норвины шиммеры в ней мне показались ну оочень яркими и кричащими, сказать точнее - я была в шоке как вообще я буду этим краситься чтобы не быть похожей на новогоднюю елку!?

НО! Я ошибалась... ?

При нанесении шиммеров пальцем получаются очень яркие макияжи, при нанесении аккуратно плоской кистью получается вполне себе дневной макияж на работу, красивый, изящный, женственный! Я довольна на 300%! ?

? Примеры макияжей: ?

1. Base на все веко, Love в складку века, Passion во внешний угол, Rose gold в середину века плоской кистью.

2. Base на все веко, Love в складку, soul на все веко, volatile и drama во внешний угол, celestial в середину века плоской кистью.

3. Soul на все веко, volatile в складку, светлый золотой сети из палетки Modern Renaissance в центр века, base во внутренний уголок

4. Base на все веко, incense в складку, eccentric и volatile во внешний уголок. В жизни смотрится более коричневым ну и камера немного съедает цвет, прекрасный вариант для офиса на каждый день, очень освежает взгляд.

Добавила на подвижной веко оттенок dreamer:

5. Love на все веко, passion в складку и внешний угол:

Добавила Wild child на подвижной веко, rose gold и drama во внешний угол:

6. На подложку из карандаша Volatile и Passion на все веко, Incence в складку. Base во внутренний уголок и под бровь, Drama на подвижное веко:

в матовой исполнении тоже самое, только без шиммера drama:

7. Soul на все веко, Drama во внешний угол глаза, на нижнее веко Rose Gold:

❤️❤️❤️ВЫВОДЫ:❤️❤️❤️

Палетка Norvina мне оооочень понравилась! Она настолько легка в использовании, настолько пигментирована, оттенки легко тушуются, очень стойкие даже без базы, смотрятся шикарно! Супер-универсальные оттенки позволяют сделать любой макияж! Дневной, вечерний, в коричневых, розовых, фиолетовых тонах, смоки - все что угодно!

Из шиммеров однозначные любимчики у меня Rose Gold - просто фантастически красивый оттенок!

Фиолетовый Celestial, Drama, Summer - тоже абсолютно прекрасны! ?

Не очень понравился только оттенок светлый шиммер Dreamer. Он очень уж сыпется и плохо переносится на кожу как пальцем, так кистью.

Матовые бесподобны все без исключения!!

Палетку однозначно рекомендую к покупке, она стоит своих денег на 1000%!

??? Читайте другие мои отзывы: ???

Одна из самых любимых палеток теней Too Faced

История моего разочарования с Urban Decay - Naked3

Бюджетная палетка теней Maybelline

Ох, Армани, что ты делаешь с моим кошельком?... Жидкие тени Армани

Восхитительные бюджетные жидкие тени! <3

Достоинства
  • Быстрый макияж
  • Высокая пигментатция
  • Классные цвета
  • Мягкая формула
  • Самодостаточность
  • Тушёвка
  • Шикарная формула шиммеров
Недостатки
  • Упаковка быстро загрязняется
  • Шиммеры плохо набираются на кисть
La_belle_Fleurрекомендует
Красиво. Love
Очень красивые оттенки. Универсальная палетка
Ооой, какая она красивая Love
13.10.2019
у меня две палетки бренда, которые пока что закрывают мои нужды, но все больше и больше хочется норвину Love
красиво очень показали!
Потрясающие оттенки!
А какие у вас ещё палетки АБХ есть? Какая самая любимая?
13.10.2019
От Анастасии у меня все две палетки: Modern renaissanse и Новина. Обе горячо любимы! Даже не знаю какую поставить на первое место) В планах ещё Sultry
У меня DRAMA безбожно осыпается при нанесении, у вас нет ?