Опубликовано 30 Август, 2017 - 22:07

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Несколько месяцев назад я познакомилась с итальянской маркой Kiko Milano, и мне настолько понравились их средства, что, когда я узнала о выходе осенней коллекции Fall 2.0, то точно решила, что кошельку придется слегка похудеть. Мимо такой красоты я спокойно пройти не смогла - рассыпчатые тени с эффектом металлика KIKO Magnetic Eyeshadow.

Хоть марка Kiko Milano и относится к мидл-маркету, но упаковки у них очень качественные и красивые. Баночка выполнена из тяжелого матового стекла, крышка пластиковая, закручивается плотно. Между тенями и крышкой находилась защитная мембрана.

Баночки с тенями из осенней коллекции тяжелее и немного больше, чем у кремовых теней из постоянной линейки.

Объем - 0,7 грамм. Страна изготовитель - Италия. Срок годности после вскрытия - 36 месяцев.

Но покорили тени меня не своей упаковкой, а тем, что находится внутри. Вы только посмотрите на эту красоту!

Производителем заявлено, что это рассыпчатые тени с эффектом "металлик". С последним я согласна, но рассыпчатыми бы их не назвала. По текстуре они чем-то схожи с тенями ColourPop. Они не сухие, не кремовые, немного проминаются под нажатием пальца или кисти, а поверхность кажется будто замшевой. Если перевернуть баночку вверх дном, то они не посыпятся. Очень необычные тени!

Рисунок на поверхности, действительно, кажется каким-то магнитным. После касания пальцем или кистью на поверхность, рисунок не искажается и остается прежним, даже если вы будете водить туда-сюда.

Пигментация просто запредельная! Достаточно одного легкого касания и у вас уже яркий оттиск поверхности теней на пальце.В расфокусе видно, как красиво сияют тени.

Финиш у теней сатиновый, достаточно яркий и сияющий. Они легко наносятся и легко тушуются, не осыпаются и отлично ведут себя в течение дня.

Всего в линейке представлено 6 разнообразных оттенков. Для знакомства я выбрала достаточно базовый 03 Power Copper. Это потрясающе красивый медный оттенок на красно-бордовой базе с отливом в золотой.

Тени можно наносить пальцем, можно и кистью. Мне удобнее всего делать это "лепестком" из натурального ворса.

В макияже данный оттенок нанесен на все верхнее веко, а также на центральную часть нижнего века.

Kiko Milano Magnetic Eyeshadow - невероятной красоты тени! У них отличное качество и потрясающие оттенки (в коллекции есть холодная бронза, бордовый, темно-зеленый, сапфировый).

Еще ни одно средство от этой марки меня не разочаровало.

Очень советую обратить ваше внимание на эту красоту. Эти тени, действительно, не похожи на другие.

Стоимость - 1050 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
30.08.2017
Помню совсем недавно были такие тени у Mac, но там были достаточно посредственные оттенки.
А этот очень интересный.
Спасибо за отзыв!
30.08.2017
Очень крутые! И если честно, ни разу не слышала о таких Shy
30.08.2017
Barbarella Love, да, видела подобные у МАС, но не зацепили. А с Kiko не смогла устоять)
mimfisa, почитайте про марку, у них немало достойных средств Wink И ценник вполне себе приятный)
30.08.2017
Меня тоже эти тени подкупили бы только своей упаковкой Smile
P.S. Я действительно такого еще не видела, шикарно смотрятся!
30.08.2017
начиная от дизайна и заканчивая конечным результатом на веках-это просто супер тени!
31.08.2017
Какой потрясающий оттенок Love заинтриговали эти тени ) хотя видела анонсы, но по ним тени показались не очень интересными.
31.08.2017
Ух, ты! Love Действительно, очень необычные - особенно "волнистый" свотч на пальце впечатлил Shock Надо будет поискать их в продаже.
Выглядят фантастически! Love
31.08.2017
Невероятной красоты тени! Аня, ты как всегда удивляешь своим макияжем! Love
Какая красотища нереальная! Love
Смотрятся волшебно!
31.08.2017
Danya777, Zusik, Nika777, Бэтманюня, Moussse, Merlia, by mucha olly, verginmary13, большое спасибо за комментарии Wink
02.09.2017
Как же я люблю Кико Love и тени это моя отдельная любовь у них Shy
Kompas zemnoi , тоже очень люблю Kiko Love
очень красиво Smile
ped_dumka, благодарю))
12.09.2017
О божее, я их хочу)))
13.09.2017
NadyaS , они еще точно есть в магазинах))
21.09.2017
Я тоже купила такие тени, когда путешествовала по Италии и все также прекрасно как Вы пишите, кроме носкости и стойкости. Отпечатываются и размазываются, "эффект панды" получается.((((
21.09.2017
As_Kate, ого, неожиданно Shock Жаль, что осыпаются Sad Сколько делала с ними макияжей, сколько раз "выгуливала" по 10 и более часов - никуда вообще не мигрируют с глаз. Может дело в базе?
22.09.2017
пробовала с базой и без, а Вы какую базу использовали?
22.09.2017
As_Kate, у меня Urban Decay, Catrice и кремовые тени МАС. На всем держится хорошо, даже не знаю почему у вас держаться не хочет Puzzled
24.09.2017
Ну вот, мне теперь тоже надо)
27.09.2017
Helly Di , думаю, вы еще найдете их в магазине Wink