Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 15:58

10 byn
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом покупки и пользования палетки теней от essence.

PREDISTORIA~~~

До этого я тенями практически не пользовалась, только на свадьбу, не свою свадьбу и все) Так что, скажем так, я только осваиваю тени. Как вообще тени, которые купила я, а не дакрашиваясь мамиными, essence мой первенец. Ну, сама фирма essence для меня первенцем является не только в тенях, но и в моей 3- ех летней тональной основе (уже отзыв есть на моей странице). Что ж, хватить воды, перейдем к разбору палеточки.

Внешний вид:

Да, я ожидала немного другой палитры. Внешнее оформление создает ассоциацию ночного Токио, нанотехнолоджи и все в этом духе. Поэтому, я думала в палитре будут синие, черные, едкие как неон фиолетовые цвета. Но увидев палитру, ничуть не расстроилась.

Оформление выполнено из.. картона? Это уж точно не пластик, но мне очень нравится.

Имеется удобное зеркало (кисточка дополнительно покупалась)

Свойства самих теней:

Очень легко пигментируются обычные цвета, но блестящие (как на фото) не сильно пигментированы, потребуется немного времени, чтобы по сто раз наносить на одну и ту же зону. Блестящие тени стираются очень быстро, пару часов и их уже нет. Наносила соло, без базы под веки и без фиксатора мейка. Обычные же вымываются к концу дня, но не полностью.

На третьем фото нанесла те блестящие голубые, на моих извечно жирных веках они смылись за пару часов. ДА! Важная деталь, что мои веки жирнятся по сравнению вообще со всем лицом.

Аллергии тени не вызвали.

Мне удалось их купить по акции, но без акции их больше не куплю. Так как слабо держутся, меня это немного смущает. Но в целом палитра приятная. Производитель заявляет, что она веганская. Поэтому не вижу причин ее не рекомендовать.

Достоинства
  • Наличие зеркала
  • Не пылят
  • Приятная палитра оттенков
Недостатки
  • Слабо держутся
Anastasiya 1998...рекомендует