Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 07:00

Добрый день! Хочу поделиться с Вами опытом использования теней Lumene Blueberry Сrystal оттенок #24.

Вообще тенями пользуюсь редко, да и любитель естественных оттенков.

Но всё равно держу в косметичке несколько коробочек ярких тонов, для особых случаев, вечернего макияжа и т.п.

В данных тенях меня привлёк цветяркий, металлический, перламутровый.

Понравились необычные волны, словно шёлковая ткань.

Новейшая формула позволила создать уникальные тени для век, сочетающие преимущества традиционных сухих, запеченных и кремовых теней: воздушная, шелковистая текстура, глубокий сияющий цвет, стойкость макияжа в течение всего дня. Тени наносятся легко и ровно, позволяя создать оттенок от прозрачного до насыщенного драматического. Применение: наносить пальцами, кистью или аппликатором. Для более интенсивного оттенка наносите тени в несколько слоев.

Как указывает производитель, что можно наносить различными способами.

При нанесении пальцем – оттенок более насыщенный, но наносится неравномерно.

Поэтому использую кисточку, оттенок не такой яркий, но кистью можно добиться равномерности, аккуратности, прокрасить труднодоступные для пальцев места.

Меняют цвет в зависимости от освещения, превращаясь то в холодный, то в теплый оттенки.

Свотчи на руке: слева - естественное освещение, в центре - вспышка, справа - искусственное.

Тени стойкие, держат цвет минимум полдня, затем остается оттенок, не менее привлекательный и играющий при освещении.

Немного осыпаются. Но блестки легко убираются, не остаются на коже.

Идеальны для создания стрелок, особенно мокрым способом.

Тени Lumene Blueberry Сrystal оттенок #24 с базой и в сочетании с другой палеткой.

В общем, Lumene как всегда меня порадовал, думаю, стоит попробовать и другие оттенки из данной коллекции.

zhahanutikрекомендует
03.10.2014
Мне кажется очень нежные, несмотря на то, что оттенок не постельный! А как делать стрелки влажным способом?
03.10.2014
solaredea, слегка увлажнить кисточку, в тени и на глазки) запеченые тени как раз предназначены для такого способа.
12.10.2014
Такой нежный цвет Love
12.10.2014
YanaMiss, самой нравится))
19.12.2014
В упаковке такой цвет яркий, классный)
На коже бледноват, надо наверное с базой его использовать. Хотя для дневного макияжа нормальный вариант.
21.12.2014
Lilandra13 , а у меня еще кожа смуглая, поэтому многие оттенки смотрятся светлее)