Опубликовано 30 Январь, 2016 - 19:45

  • Стоимость:
    300 рублей

Купила этот замечательный блеск в Рив Гош два года назад, с тех пор он прошел множество испытаний и, к тому же, оказался нескончаемым!

Стоил он тогда около 300 рублей и сейчас цена примерно такая же, если учесть, что он фантастически экономичен, то покупка стоит того!

Блеск для губ L'OREAL Glam Shin наносить очень удобно - внутри не кисточка, а такая крохотная губка, в форме капельки, на конце аппликатора. Блеск ложится ровно - никаких ляпов и ничего лишнего.

Держится около пяти часов. С ним можно кушать - он остается на губах. Единственное, что его не спасает, то это моя дурацкая привычка - кусать губы))), Но когда я при полном макияже, я стараюсь помнить о блеске и перестаю это делать.

При нанесении надо очень постараться, чтобы он остался на зубах - обычно этого не происходит)

Не скатывается в противную полоску блеска б/у на губах.

Смывается молочком или пенкой для умывания при помощи ватного диска. если попытаться просто водой смывать, вы рискуете превратиться в елочную игрушку - маленькие блесточки просто приклеятся к вашему подбородку и щекам!

Есть пара недостатков:

1. Излишний блеск, при закручивании крышки, частично вылезает наружу и потом остается на руках, теми же блестками.

2. На губах его ощущаешь постоянно. Он просто прилипает к ним! Летом я этим блеском никогда не пользуюсь, а ещё очень аккуратно ношу его с распущенными волосами - если ветер, то волосы просто прилипнут к губам.

И всё равно, блеск L'OREAL Glam Shin рекомендую! Вышла из дому красавицей и знаешь, что и через несколько часов ты неотразима в своём блеске!

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый
  • Легко наносится
  • Отличный выбор цветов
  • Очень эффектно смотрится!
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Вытекает из флакона
  • Липкий
Юлия как Юлиярекомендует
Читать все отзывы 294
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.01.2016
Блески для губ – моя слабость!
Другие отзывы
Читать все отзывы 294
Смотрите также