Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 20:10

Привет девчонки!Я очень рада,что вы выбрали мой отзыв!

Я думаю,что многие знакомы с этим представителем фирмы L'Oreal,ведь он довольно популярен и его везде можно найти!

p.s.извините за довольно разное качество фотографий,это всё потому,что снимала на разные фотоаппараты,а переснять старый материал нет возможности.Спасибо за понимание!

• Оформление и упаковка:

Довольно стильный дизайн,но при этом не перегружен.На серебряном колпачке со временем остаются царапины,но они не сильно заметны.

Буквы практически не стираются,разве что совсем немного и то самые мелкие.

Аппликатор в виде капли с выемкой.Им очень удобно набирать продукт и прочерчивать контур.Продукта выдает столько,сколько нужно.

Маленький минус заключается в том,что палочка,на которой держится спонж часто находится в большом количестве блеска и приходится её протирать,но т.к. упаковка очень хорошая и не протекает это доставляет только эстетические неудобства.

• Запах:

​Терпим,но не скажу,что он мне нравится.Тяжело описать этот аромат,но вспомните бабушкины помады,вот примерно так и пахнет,только чуточку легче и приятнее.

• Характеристики:

​Очень приятная,как мне кажется,гелевая консистенция.

Абсолютно не липкий,но при этом никуда не течет.

Не скатывается в полоску и вообще прилично выглядит на слизистой.

К сожалению,в некоторых экземплярах ощущается шиммер,но не слишком сильно конечно.

Стойкость низкая,как у всех блесков:примерно 2 часа.Оттенки с шиммером оставляют после себя блестки,которые легко снимаются и владной салфеткой и мицеллярной водой(например).

Не скажу,что блеск увлажняет,я за ним этого не заметила.Во время носки губам комфортно,но после снятия блеска с губ я всё равно предпочитаю пройтись гигиеничкой.

• Оттенки:

У меня 13 оттенков,некоторые из которых принадлежат маме,но она была не против,чтобы я вам показала.

Серия Natural Glow.Оттенок 404 Juicy Nude Glow.

Красивый нюдовый оттенок молочного шоколада.Сильно затекает в складки,к сожалению и,как мне кажется,делает губы мертвецкими.

Серия Juice.Оттенок 205 Fashion Juice.

Также нюдовый оттенок,но в этом в отличии от прошлого больше красного пигмента.Этот оттенок лежит лучше,в складки не затекает.

Серия Reflexion.Оттенок 181 Sheer Grenadine.

В тюбике ярко,но на самом деле на губах почти прозрачен,разве что немного усиливает их родной цвет.

Серия Natural Glow.Оттенок 401 Crystal Rose Glow.

Очень красивый оттенок с большим количеством розового холодного шиммера.На губах себя ведет очень прилично.

Серия Natural Glow.Оттенок 403 Magnetic Rose Glow.

Это оттенок розового золота с большим количеством шиммера.Слегка напомнил мне цвет культовых румян Nars Orgasm.

Основная серия.Оттенок 01 Clear Crystal.

Всегда на всякий случай имею прозрачный блеск,который хоть и не делает губы яркими,но придают им соблазнительный объем.

Серия Fresh.Оттенок 184 Aqua Watermelon.

Опять обманка.В упаковке неоново-розовый,а на губах прозрачный,но сама идея мне нравится.

Серия Fresh.Оттенок 183 Aqua Pomergranate.

Как и прошлый оттенок яркий только упаковке:яркая фуксия на губах становится прозрачной.

Серия Blush.Оттенок 153 Candy Blush.

Моя любимая серия этих блесков.Трудно как-то назвать этот оттенок,я считаю,что это кирпичный оттенок с розовым и фиолетовым шиммером.

Серия Blush.Оттенок 154 Very Blush.

Мой любимый оттенок среди всех остальных.Ягодный малиновый с розовым и фиолетовым шиммером.

Серия Miss Candy.Оттенок 703 Tart Lollipop.

Когда во флаконе был водоворот из двух цветов:оранжевого и неоново-розового с розоватым шиммером,просто сейчас по истечению времени почти все смешалось.

Серия Crystals.Оттенок 303 Topaz Strass.

Тоже безумно прекрасный оттенок имеющий много розовго и золотого шиммера.

Серия Reflexion.Оттенок 174 Sheer Peach.

Персиковый оттенок на самом деле прозрачный на губах с небольшим количеством серебряного шиммера.

Я рекомендую вам попробовать этот блеск,потому что шиммерные оттенки просто потрясающие,хоть и с небольшими минусами.

​В Рив Гоше можно купить за 385 р. (269 р. со скидкой).

Спасибо большое,что зашли ко мне!Надеюсь,что вам понравился отзыв,я старалась.Буду рада ответить на ваши комментарии и вопросы!

Я-Лена.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Качество
  • Красивое оформление
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Высокая цена для масса
  • Некоторые оттенки затекают в складки
  • Чувствуются блестки
helenameowрекомендует
Сколько у вас оттенков Shock
На губах отлично выглядит! Больше люблю блески без блесток Smile
07.11.2014
сколько у вас блесков, нет слов!
Love :love:
все оттенки очень понравились, хоть я и не ярая поклонница блесков для губ! Smile
07.11.2014
Вот это огромная коллекция! Среди всех больше всего понравился гренадин, а в целом все, что без шиммера, отличные)
07.11.2014
вот это коллекция Love почему-то больше всех зацепил 303 Topaz Strass, очень классный))
07.11.2014
Вот это коллекция! 184 понравился больше всех!
07.11.2014
AnnaS даа,оттенков много! Laughing out loud я тоже больше люблю без блесток и шиммера,но эти красивые Wink

_Miranda_ Laughing out loud даа,их много))рада,что вам пришлось по душе!я тоже больше помады люблю на самом деле Wink

edelweiss Laughing out loud спасибо!рада,что вам понравилось!

Diana_1993 даа,хоть и я больше люблю простые оттенки этот очень красив!!! Wink

Малинка спасибо Wink рада,что вам пришелся по душе этот оттенок Smile
07.11.2014
Коллекция Шикарная, больше всего мне понравились оттенки 303 и 174!
07.11.2014
Gula спасибо Wink они великолепные))
08.11.2014
Shock Ого, Ленусь, сколько у тебя оттенков! Wink Я тоже люблю блески от Лореаль, хорошие по качеству и доступные по цене! Smile У меня было несколько из серии Blush, использовала до конца! Big smile
08.11.2014
15 оттенков?! Когда же их все использовать?! )))
Ваш любимый больше всего понравился)))
Впечатляющая коллекция Smile Love Очень интересно было посмотреть Smile
Вау,вот это обзор! Smile
Вы молодец,такая работа проделана... Smile
все оттенки хороши,каждый по своему Wink
08.11.2014
Сколько же у Вас блесков? как Вы успеваете все заканчивать до срока годности? Big smile Хотя, что говорить у самой косметики вагон))) но я не успеваю все "добить" до окончания срока годности Sad(
09.11.2014
Иннуль ,спасибо!я сама обалдела,когда отзыв начала писать,долго пересчитывала Big smile вот и у меня это любимая коллекция,такой там шиммер красивый!

ValiVali только 13 Wink спасибо,рада,что наш с вами вкус совпал,я люблю,когда в блесках такой фиолетовый и синий шиммер:) мне мама помогает все использовать Laughing out loud

Tatiana Rish я очень рада,что вам понравилось Wink

КОКОСовая ,спасибо большое,я старалась и очень долго не могла отзыв написать,потому что пока все оттенки перефотографируешь с ума сойдешь Big smile

VetaSvet и у меня часто такое бывает,а что делать,ну вот люблю я всё это!подружкам раздаю то,чем не пользуюсь и маме Wink
10.11.2014
отличный блекс, вы прям блескоманьяк) есть лакоманьяки, а вы блеско :3
я уже дважды покупала оттенки 303, 401, обожаю их
10.11.2014
helenameow понимаю, у меня обычно помады все к маме уходят, у меня осталась лишь парочка любимых))) а вот блесками она не пользуется, вот они у меня и лежат, и начинаю понимать, как мало нужно человеку и сколько куплено зря(((самое главное остановить себя от покупок сложно Big smile
12.11.2014
ОГО! Shock Сколько вы всего перепробовали!!! Big smile
Был оттенок 303 Topaz Strass, очень нравился.
Бог мой, вот это коллекция! Love В восторге от всех оттенков! Love
13.11.2014
exorcism да я не только блескоманьяк,я вообще по губам Big smile :bigsmile: лаки я тоже очень люблю,но к сожалению,я еще не слишком профессионально их наношу и всё такие,только для себя Wink здорово,что вам тоже нравятся эти оттенки!!! Shy

VetaSvet Big smile :bigsmile: даа!вы правы,но остановить я себя иногда не могу...зато подруги потом радуются Big smile

Burunduk-ptichka это да Laughing out loud

elleonbry благодарю! Wink и мне тоже все нравятся!!!
Ого, какая коллекция))
21.11.2014
Alenka-berry спасибо Shy
23.11.2014
Shock ничего себе какая у вас коллекция!!!!
а за свотчи спасибо - хоть видно какой цвет на губах
11.12.2014
ну ничего ж себе у вас сколько блесков из одной серии!!!
у меня была знаменитая четверочка в свое время, очень красивый шиммерный, вы в этом правы, повторяла покупку два раза! летом просто незаменимый вариант, или в вечернем макияже! Но сейчас как-то отошла от подобных текстур...матовые предпочитаю или просто глянцевые))
одним-то блеском пользоваться могу годами...а тут их столько мнооого у вас Love
26.12.2014
Элли_С спасибо,рада,что я помогла вам увидеть цвета,всегда стараюсь их правдоподобно передать:)

FloraFauna даа,раньше была любителем этой серии Wink я тоже сейчас больше матовые люблю текстуры,время меняется Laughing out loud