Опубликовано 3 Март, 2015 - 19:34

Не помню, когда в последний раз покупала косметику LUMENE. В свое время у меня были туши, блески для губ и помады. Теней не было ни разу и не было и впредь, если бы не распродажа в Fix Price. Да-да, всего по 43 рубля, ну как не взять. Я взяла эти тени и блеск, спросила у продавщицы, было ли еще что-нибудь, она ответила, что было и много всего, даже пудры, но это всё расхватали сами работники магазина. Ну кто бы сомневался? Ну да ладно, я свой кусочек отхватила и хорошо.

Итак, моно-тени в оттенке 34 Bluebells Kissankelloja. Нежный сиреневый оттенок с металлическим блеском. Тени сделаны очень интересно, такими волнами. Как по мне, так очень симпатично.

Ну а теперь, собственно, понятно, откуда такая щедрость, что тени средняя цена которых 250-300 рублей продаются за такие копейки. Срок годности до 06.15. А мне что? Мне нормально, за это время я вволю успею наэкспериментироваться с цветом. Это не нюдовый оттенок, который используешь ежедневно и он не надоедает.

Когда набираешь тени на палец, виден красивый металлический отлив. Пигментация теней хорошая, но сами тени немного твёрдые, поэтому набрать их не так-то просто. Производитель заявляет аж три способа нанесения теней: пальцем, кистью или аппликатором. Я использую для теней исключительно кисть, иногда наношу влажным способом.

Я использую эти тени исключительно с базой (у меня Vivienne Sabo). С ней тени прекрасно держатся весь, не скатываясь в складках век и не тускнея.Разумеется, соло эти тени абсолютно не смотрятся, поэтому я использую тёмный оттенок в уголке глаза и белый карандаш.

Я считаю, что это самые обычные тени, ничего в них нет ни супер выдающегося, ни каких-то сильных недостатков. Для экспериментов с макияжем подходят идеально!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легкая текстура
  • Стойкие
  • ЦЕНА!
_JulietteZ_рекомендует
03.03.2015
Довольно приятный оттенок!Для смоки айс в самый раз подходит!)))
Тон когда-то был моим любимым, сейчас не пользуюсь.
Какой красивый оттенок! Shock
Оттенок очень привлекательный Smile
мне нравится твой макияж Smile классный Smile

где-то у меня тоже тени этой фирмы лежали,надо бы порыться и найти)
Неплохие))
04.03.2015
Для вечернего макияжа я бы попробовала такие тени Laughing out loud
Красивый оттенок!
05.03.2015