Опубликовано 15 Март, 2023 - 14:52

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    Около 2100
Сегодня хочу рассказать о моей недавней находке, а именно тени однушки от Романова мейк ап .
Я не являюсь профессиональным визажистом, но очень люблю всё, что связано с косметикой.
Пользоваться тенями начала около месяца назад, поэтому уже сложилось кое-какое мнение о продукте. Тени выпускаются в двух оттенках: шампань и розовая орхидея, мой выбор пал на цвет шампань, т. к он более универсальный, подойдёт под любой цветотип.
Восторг начался с самой упаковки, от неё так и исходит страсть. Тени в стекле, есть защитная крышка. Нереально нежная текстура, тени кремовые,легко наносятся, экономичный расход, для нанесения нужно совсем капельку. Продукт очень стойкий, потому работать с ним нужно быстро, в течение 20-30 секунд, потом сделать что-то практически нереально, можно использовать и как базу под тени, макияж будет держаться в разы дольше. У меня очень жирная кожа век и даже на таком типе кожи тени держатся с утра и до самого вечера.
Использовать можно как в сложном макияже ,так и на каждый день. Подойдут даже тем, кто совсем не умеет краситься, т. к например можно нанести на подвижное веко эти тени, нанести на ресницы тушь и нежный повседневный макияж глаз готов.
Смыть простой умывалкой не получится, необходимо использовать гидрофильное масло или мицеллярную воду
Стоимость : конечно тени не бюджетные, в золотом яблоке вышли около 2 х тысяч, но своих денег стоят на 100%
Состав:
Достоинства
  • Качество
  • Оттенок
  • Простота использования
  • Стойкость
  • Упаковка
  • Эстетика
Недостатки
  • Нет
Алина Чопрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также